Перейти к содержанию

Складчина на бензиновые прошивки Renault Duster _Базары


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@alfarome, ты бы не кидался словами на клубном форуме, что скоро все последователи Паулюса (а тут походу речь о представителях) будут иметь прошивки на дастер.

ибо это некорректно, как минимум!

я бы тебе там ответил, но мне не приходит письмо с подтверждением регистрации.

Ссылка на комментарий

Господа неоплатившие и чего ждем сопли жуем???? есть проблема договорится об отсрочке всегда можно . А если тормоз то некуя записыватся!!! за свои дела и слова надо отвечать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошло уже несколько недель как разослали складу по Дустерам , кто уже прошил какие отзывы т.д...?

 

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=458024&postcount=822

Ссылка на комментарий

Прошло уже несколько недель как разослали складу по Дустерам , кто уже прошил какие отзывы т.д...?

Прошил на данный момент двоих... Оба отзвонились довольные... Один ездит очень спокойно, другой любит погонять. Обоим понравилось. Расход снизился. Прошивал 2.0 МТ.

Ссылка на комментарий

@arsbav,вы мастер или автовладелец?

А при чем тут это? Я думаю , что отзывы должны быть объективны будь ты хоть мастером либо автовладельцем - и это главнее, а не принадлежность к определенному "сословию". Сам езжу на Дастере 2.л МТ уже год. Сейчас жду "португала" , так как кетаец отказался шить именно дастер.

Ссылка на комментарий
так как кетаец отказался шить именно дастер.

 

А машина холодная была ? Если у дастера температура выше 50 градусов, то ни португал, ни оригинал его не прошьет.

Ссылка на комментарий

Нет никаких фишек.

Считал сток. Записал тюн.

 

Кесс-2 оригинал.

2.0 отдается при 80 градусах ОЖ и ниже.

1.6 вчера отдался при 92 градусах ОЖ.

Ссылка на комментарий

ну да.

оригинал читает/пишет пох при какой темприче, а клонам надо остыть - слишком они часто в работе за пиво.

не успевают их самих остужать. а пиво на них лить опасно. ведь все пропито, новый кетай не купишь уже.

Ссылка на комментарий

А машина холодная была ? Если у дастера температура выше 50 градусов, то ни португал, ни оригинал его не прошьет.

Кончно охлажденный , прога даже пишет про это, по буржуйски правда, но черным по белому! Да не у меня одного такие грабли с 48 берут 53 либо португала и все пашет. Жду португала...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...