Перейти к содержанию

Складчина на бензиновые прошивки Renault Duster _Базары


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По оплате желательно бы указать куда кому как, в теме записи. Я так думаю)))

Посмотрим сколько запишется людей, если будет смысл складчины, тогда конечно все напишу.

 

Прошивки конечно будут декрипт, сейчас стоки которые у меня есть, все считаны галетой, у кого есть стоки кидайте в личку, что бы пакет был как можно больше.

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос по тяге и расходу,что клиенту гарантировать!? Спрашиваю потому есть нехорошие отзывы клиентов о тюнинге этих авто от других компаний,жалобы на расход и не очень заметную прибавку в динамике! Извините за формулировку вопроса....

Ссылка на комментарий

адакт-не адакт.. какая разница. ценник на репрог 250 баксов, для членов клубов 200.

вопрос по складке.

в переднеприводном 1,6 стоит континенталь EMS 3130. На остальных валео V42. В оригинале котлеты 2 обнова по 3130 вышла в июле месяце. Соответственно раньше января-февраля португалы не схлопают свою обнову. По китайчатине думаю тоже не скоро будет. Соответственно читать/шить пока хз чем. прошивок по ним получается не будет? Только по валео??

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

Пару дней назад вышла обнова 1.99 у Кесс-2 оригинал. Там уже заявлен New Family 413 (RENAULT/DACIA SIEMENS EMS3130 KLINE)

 

ЗЫ По оплате ждем команды?!

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос по тяге и расходу,что клиенту гарантировать!? Спрашиваю потому есть нехорошие отзывы клиентов о тюнинге этих авто от других компаний,жалобы на расход и не очень заметную прибавку в динамике! Извините за формулировку вопроса....

Лучше всего на этот вопрос вам бы ответили бы люди которые покупали и ставили эти прошивки на машины, а надеюсь они появятся в этой теме и напишут ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

понял, спасибо

сименсов полнЫм полно в Украине.

Так если полно, давайте стоки и мы добавим их в пакеты, просто у нас мне не попадались такие.

Ссылка на комментарий

Так если полно, давайте стоки и мы добавим их в пакеты, просто у нас мне не попадались такие.

так ответ выше :) читать-писать пока не чем :)

Ссылка на комментарий

высылайте :) начитаю :) возврат девайса гарантирую :)

у меня только португал 53. кесс в официале пока не планирую :)

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...