Перейти к содержанию

valeri

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valeri

  1. Тоже заказал такую штуку, интересно как проходит дым через закрытый дроссель (достаточное ли количество) или приходится открывать его?
  2. Работает на ура, сливает - заливает легко, единственно проблема с идентами ккалибровок. Лрошил уже около пяти дастеров - проблем не наблюдал.
  3. Я еще раз повторюсь прошивали знакомые (я честно сказать побоялся взяться - отправил к ним машину, так как они приобрели китайца галлето2 V53) , дастер 1.6 4WD ( от 13 года), соответственно Valeo v42, клиент говорит что остужали машинку ниже 50 градусов, при нем приобрели прошивку через АПС клиент у адакта. Попрошу у них слитую прошивку - если дадут, то скину в личку. Для меня это актуальная тема - так как являюсь сам владельцем такой же машинки и много обращений клиентов по репрогу. Соответственно вопрос - чем отличается португалец от китайца (галлето2).
  4. Знакомые пробовали китайца Галета 2 версия 53, считали без проблем, при попытки записи получили труп.
  5. Доброго всем суток времени! Возникла проблема при обслуживании такси, владелец автомобилей слезно просил выяснить реальный пробег. Очень интересно как можно активировать так называемые черные ящики на Я7.2, М7.3, М7.9.7+. Если кто сталкивался откликнитесь!
  6. Диагностика читается без проблем, а считывание и закачка проблема - доходит до допуска и нет связи :cretin:
  7. Сегодня пробовал считать комбиком A373DA01 с новой приоры - полный облом :cretin:
  8. Интересно чем шить эти Я 7.2+, что то мой сомбик на связь даже не выходит с данным блоком. ;)
  9. Отличная динамическая прошива, чуть лучше Т71 по динамике, но с проблемой по горячему пуску как и Т71, хотя это легко устранимо.
  10. Да проблемных "Калин" с вентиляторами много, мы меняем реле и проблема вроде решается, так как машинки больше не приезжают.
  11. Меняли ЭБУ с заведомо беспроблемных тазов - бесполезно! Занимаюсь этой проблемой давно, но кроме замены блока на Январь больше ни кчему не пришел.
  12. У нас вчера опускалась до -27, машин на запуск валом, но неодной с прошивками от Паулюса
  13. На каждой "3" с прогой I203ER99 проблемы на пуске, использую последнию от Паульса.
  14. У J5F13T91 те же проблемы с пуском на "горячию", что и у Т71
  15. Спасибо, обязательно испытаем! :PIVO :PIVO :PIVO
  16. Вот что накопал за свою практику на так называемом "старом оборудовании": При диагностике, напр. M1V05F05-ошибка ДК, J5V07I27-провал, M1V05G06-глохнет на ХХ. Явные ошибки в программе имеют 3 прошивки: M1V13O54 - проблемы с холостым ходом, это была самая первая версия для Боша; M1V05F05 - ошибка диагностики ДК; J5V07I27 - ошибка управлением УОЗ, вследствие чего есть провал; В остальных прошивках наблюдаются "неточности" в калибровках. В той или иной степени это есть во всех серийных прошивках. Примеры явных отклонений: M1V13R59 - очень богатая смесь на прогреве; M1V05G06 - очень плохие калибровки холодного пуска; К22 – проблемы УОЗ;
  17. От наших производителей пока лучше московских нет, МЗ "НПО ИТЕЛМА" не так много но были проблемы с ними неоднократно.
  18. яяяпока существует ВАЗ работы всем хватит :)
×
×
  • Создать...