Перейти к содержанию

Складчина VAZ м7.5


Рекомендуемые сообщения

Комплект прошивок на автомобили ВАЗ с блоком м7.5. все софты что можно обнаружить сейчас и даже тот который увидите в ближайшем будущем.) Калины и Приоры. Версии с отключением мониторинга катализатора -в комплекте.

Комплект будет представлять генератор прошивки на основании считанной из машины (по аналогии с бош ме17 корея) Это однозначно избавит от массы проблем при записи "чужой" прошивки.

Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета.

Стоимость для постоянных -3500.

для прохожих -4500.

Здесь только запись -базары в отдельную тему.

 

Важная информация по оплате складчины М75!

 

Марс временно не на связи. Для тех кто уже оплатил на кошельки Марса - присылаем DiKу в личку точные данные по оплате (когда и куда оплачивалось). По возможности скрины чтоб упростить задачу проверки оплаты.

 

Для тех кто ещё не оплачивал, пишите DiKу в личку и он даст свои реквизиты (Яндекс и WMR) для оплаты этой складчины. Условия оплаты точно такие же как и Марсу. Обязательно после оплаты сообщаем куда, сколько и присылаем свой Email.

 

Каждый прекрасно знает как часто он участвует в наших складчинах. Поэтому кто за последние года два периодически участвует (ну может пропустил одну/две не критично думаю) тому ценник на оплату 3500р. Остальным 4500р. Так что не стесняемся оплачиваем сами нужную сумму. Мы всем конечно верим, но если кто решит нае ...ть, то без обид потом. А Марс появится всё неспешно проверит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...