Перейти к содержанию

TOYOTA COROLLA 1997г. Уровень масла компрессора.


Рекомендуемые сообщения

После аварии,заменена часть трубок,необходимо перед заправкой,запуском,убедиться в норме заправки масла(iso100) Подскажите как посмотреть?

Ссылка на комментарий

Я конечно искал но по этой модели:"нет данных" по норме масла потому и спрашивал.

Раз хозяин говорит,что при аварии трубки порвало,то думаю,масло всё или почти всё выбросило....а проверить как?

Изменено пользователем vadikss
Ссылка на комментарий

Не мог же 134й без масла выйти

процентов 70 масла находится в компрессоре остольное в конденсере,испарителе ,фильтре- осушителе.В трубках почти нет.
Ссылка на комментарий

+1 Вот дали вам совет.....ссылку скинули,....а вы все не успокоитесь..............

Зачем спрашивать то тогда......????? С маслом выходит ваш 134а,но его основное кол-во в насосе остается.....

Ссылка на комментарий

Спрашивал потому,что после аварии неизвестно сколько масла осталось,я ничего не требую и ничего не прошу,просто хотел услышать мнение специалистов:как определить сколько добавить масла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...