Перейти к содержанию

vadikss

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadikss

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п.Пролетарский
  • Авто
    Любитель

Достижения vadikss

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Большое спасибо всем отозвавшимся,я всё понял буду делать как научили.
  2. Спрашивал потому,что после аварии неизвестно сколько масла осталось,я ничего не требую и ничего не прошу,просто хотел услышать мнение специалистов:как определить сколько добавить масла?
  3. Я конечно искал но по этой модели:"нет данных" по норме масла потому и спрашивал. Раз хозяин говорит,что при аварии трубки порвало,то думаю,масло всё или почти всё выбросило....а проверить как?
  4. После аварии,заменена часть трубок,необходимо перед заправкой,запуском,убедиться в норме заправки масла(iso100) Подскажите как посмотреть?
  5. В общем поставил 680 Ом и стаб на 18 и заработало,заколосилось,насколько долго продержится-посмотрим......
  6. Стабилитроны имеют свойство пробиваться,любой мастер их много поменял за свою жизнь
  7. В центральном плафоне освещения,в плате, сгорел резистор из за пробитого стабилитрона на 18v примерно 0.5w и не загорается центральный плафон при открытии дверей,если включать с выключателя,то нормально.Резистор 0.125w Выкладываю фотки,может у кого в разборке найдётся такая плата посмотреть номинал.По дорожкам проанализировать не получается-покрыто чёрным.
  8. Всё понял,вечером пойду искать.......отпишусь,правда хозяин клялся,что предохранители проверял,там ли и те ли незнаю,посмотрим.......
  9. Авто моего друга неожиданно перестала заводиться,я посмотрел,вижу иммо не видит ключа(лампочка моргает и не реагирует на ключ)Снял блочёк с рамкой на него приходит 4 провода:коричневый,фиолетовый,оранжевый,серый. Насколько смог разобраться-два крайних провода питание(коричневый+,серый-),два средних(фиолетовый,оранжевый)-сигнальные.Стал мерить-нет плюса питания,а на одном из сигнальных проводов стоит уровень 5в.По идее питание должно по любому приходить.Вопрос:где на этой машине расположен блок иммо,чтоб найти питание и можно ли где либо посмотреть схему на эту часть? Возможно я не в этом разделе форума тему открыл,но в раздел по иммо меня почему то не пускают.
  10. И ещё вопрос...читаю: "Жёлтый провод (№5)-выход на поддержку зажигания #1,подключите к клемме 15 замка зажигания." с этим всё понятно,а следующим пунктом идёт: "Зелёный провод(№6)- выход на поддержку зажигания #2.Алгоритм работы выхода программируется (функция 7 ).Смотрите раздел "временные диаграммы работы системы при дистанционом запуске двигателя" и ни слова куда его подключать, подозреваю,их надо вместесоеденить и на 15й к замку? Вопрос задаю потому,что как то не логично,чо они тогда эти два провода внутри блока не соеденили?
×
×
  • Создать...