Перейти к содержанию

ищу какой-либо приемлимый перевод инженерки DAS


sotmel

Рекомендуемые сообщения

устроит даже на инглише, в идеале бы русский но это маловероятно, я думаю.

 

Особо нужно:

описание работы с инженеркой, команды, термины, абревиатуры

 

с техническим английским более менее дружу, разговорный знаю неплохо, а вот с немецким грандиозные проблемы, зря походу я его в школе прогуливал....confused.gif

Буду премного благодарен за помощь!

 

ЗЫ после почти 3 месяцев онанизма получилось запустить на IBM T30 Xentry 11/2012 с инженеркой, сейчас не могу разобраться с командами в инженерном меню.

Ссылка на комментарий

нашел однако.....

во вложении корпоративный словарь немецко-русский, еще нашел целый архив по инженерке на английском, но думаю не стоит его сюда выкладывать, потратив денек можно его найти на просторах инета....

WIS-DR.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И чего там такого, ниасилил, в сети всё в сети валяется))))))

WIS-RD.pdf

или так http://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

чё тут паролить, не понимаю...

Ссылка на комментарий

вот так цены и падают,,,жду в ближайшем будующем тему демпинг 3 упали цены на диагностику на мэрседесы и с моими животрепющими коментариями какие все пидорасы и скольким нигерам надо вырвать зубы

Ссылка на комментарий

Нее, пока пецдатых шишек набьют, всё желание демпинговать пройдёт)

Хорошо,что в дасе и т. д. можно много где)))

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

спасибо на "добром слове", хер чё выложу раз вой на ровном месте подняли, на новичков пофигу и впринципе им ниче давать и не собирался...

не о словаре шла речь и не о SSP они и на торренте уже несколько лет как есть, речь шла о примерных командах и порядке их использования...

удалите тему плиз...

Ссылка на комментарий

да никто ничего не поднял, давно лежит,чего такого-то...ещё дедушка Ленин сказал учиться(что никто не запрещает)...

Лень карается отсутствием бабла и перспектив...

вот лично я свалил кодинг, но эти справочники нужны только тем,у кого ориджинал стар...

кодинг поднял...

ну и ещё устарело оно...слегка...

а было у меня года 3 назад...

ксюха появилась недавно...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий
Лень карается отсутствием бабла и перспектив..
и деперастием,,,,
спасибо на "добром слове"
ну может и не красиво сказал не культурно прости просто от меня в одну сторону 100 м демперила f 120 досик и в другую 30 м демепераст,,,и прикинь они читают как бля в инженерке чё там замутить ты обрати внимание я те нарисовал круг 200м и вот 5 диагностов я не прикалываюсь это правда досика спроси
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...