Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрели не только барсом, смотрели еще чем то. Меня не было при диагностике другим прибором, но сказали что отклонения по параметрам показали такие же. Так что я не думаю что здесь виноват не Барс.

 

В ключи я не лазил. Посмотрел что ошибок по ключам нет и лезть не стал. зачем лезть когда и так все работает.

 

А Двигатель делали из-за того что начал масло жрать, я вообще последнее время думаю что это у ниссановского семейства это уникальная способность после не сверх какого пробега начинается жор масла. Или это просто НИССАН. :fd: )))

Ссылка на комментарий

С -30 по ДТВ этот мотор по любому в аврийном режиме запуститься. А по ошибке ДПКВ там если не ошибаюсь сигнал с маховика берётся, так за мою практику 2 случая на инфинити было (правда на QX56)-при переборке двигателя умельцы маховики размагничивали. Не знаю как и куда они их так клали. Они там из фольги почти сделаны. Посмотри сигнал осциллом.

Ссылка на комментарий

Запустился двигатель.

 

После того как поправили именно эту пластину за маховиком, которая дает команду на датчик колен вала. ее погнули при установке ДВС, буквально на миллиметр. Отогнули ее обратно и двигатель запустился с пол оборота.

 

Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

ПРИВЕТ! ПОДЕЛИСЬ ОСЦИЛКОЙ ДПКВ, ДПРВ1,2,  ЧЕТ НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ НА 8 ЦИЛИНДРОВЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ МОТОР INFINITI НОРМАЛЬНУЮ ОСЦИЛКУ.... СПАСИБО!

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...