Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.седня приехало сиё чуда Jac Rein Тагаз 2011 года .горит лампа ABS зацепился скандоком выдал ошибки С0032 С0033 С0048 и С0167

Так вот кое как нарыл в нете что C0032 -передний левый датчик неисправность цепи .С0033 думаю что это правый датчик.(скорее всего) а вот с остальными 2мя засада так ни чего не нашол.

Подскажите по ошибкам.

да кстати зацепить то зацепил сандоком но посмотреть получилось тока ошибки при переходе к потоку данных или схеме выкидывает в меню подключения и пишет внутренняя ошибка.разработчикам отписал через тех поддержку вроде отправилось сообщение(инет в гараже слабый)

Жду ваших советов))

Ссылка на комментарий

да в да вот больше нечем пока зацепить.пробывал через другие машины тагаз тоже самое.но по ошибкам то он правильно прочитал.там больше их было штук 8 .4 стерлись и больше не появились ездили со сканером .С0032 С0033 появляются сразу после вкл зажигания (так как блок не видит самих датчиков вот он и выкидывает их) правильно? потом появляется после пуска двигателя С0048.а тв процессе езды вываливается С0167.Оба датчика проверил они действительно мертвые.а вот что за остальные ошибки ни чего нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий

Если Вы лог в техподдержку пришлетё, то попробуем разобраться. Мы на конвеере проверяли эти машины, вылетов из датастрима не было. Там несколько видов абс есть. Может быть другие начали ставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем.седня приехало сиё чуда Jac Rein Тагаз 2011 года .горит лампа ABS зацепился скандоком выдал ошибки С0032 С0033 С0048 и С0167

Так вот кое как нарыл в нете что C0032 -передний левый датчик неисправность цепи .С0033 думаю что это правый датчик.(скорее всего) а вот с остальными 2мя засада так ни чего не нашол.

Подскажите по ошибкам.

да кстати зацепить то зацепил сандоком но посмотреть получилось тока ошибки при переходе к потоку данных или схеме выкидывает в меню подключения и пишет внутренняя ошибка.разработчикам отписал через тех поддержку вроде отправилось сообщение(инет в гараже слабый)

Жду ваших советов))

День добрый,подскажи как решилась проблема,у меня ситуация один в один,только еще добавилась ошибка С0035

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...