Перейти к содержанию

ewgesha178

Посетитель
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ewgesha178

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО п.ГОРНОПРАВДИНСК
  • Интересы
    АВТО
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ewgesha178

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. ок приедет вследуйщий раз пришлю
  2. да в да вот больше нечем пока зацепить.пробывал через другие машины тагаз тоже самое.но по ошибкам то он правильно прочитал.там больше их было штук 8 .4 стерлись и больше не появились ездили со сканером .С0032 С0033 появляются сразу после вкл зажигания (так как блок не видит самих датчиков вот он и выкидывает их) правильно? потом появляется после пуска двигателя С0048.а тв процессе езды вываливается С0167.Оба датчика проверил они действительно мертвые.а вот что за остальные ошибки ни чего нигде найти не могу.
  3. ewgesha178

    Jac Rein

    Привет всем.седня приехало сиё чуда Jac Rein Тагаз 2011 года .горит лампа ABS зацепился скандоком выдал ошибки С0032 С0033 С0048 и С0167 Так вот кое как нарыл в нете что C0032 -передний левый датчик неисправность цепи .С0033 думаю что это правый датчик.(скорее всего) а вот с остальными 2мя засада так ни чего не нашол. Подскажите по ошибкам. да кстати зацепить то зацепил сандоком но посмотреть получилось тока ошибки при переходе к потоку данных или схеме выкидывает в меню подключения и пишет внутренняя ошибка.разработчикам отписал через тех поддержку вроде отправилось сообщение(инет в гараже слабый) Жду ваших советов))
  4. P2188-переобогащение на холостом ходу.вторая тоже самое тока РЯД2
  5. я так понимаю сузука тут не в почете)))
  6. Suzuki Grand Vitara 2008года двигатель N32A 3.2литра постояно появляется ошибка P2188 и P2190 .стираю ошибку проезжает 20-30 км и снова появляется .давление топлива по манометру на вкл.зажигании 4.2 на холостом ходу тоже самое при прогазовке не много колеблется.отсоеденял шланг от который идет от клапана адсорбера до впускного коллектора на впускном глушил вход.машина каталась 2 дня на третий загорелся.теже самые ошибки.подскажите в какую сторону копать уже всю голову сломал)))
  7. здраствуйте.подскажите пожалуйста сопротивление соленоидов в akpp этой машины.надо проверить а какое сопротиление не знаю.в одном сервисе попутали местами шланги охлаждения коробки в следствии чего коробка не охлаждалась.с наступлением жары коробас начал пинаться особено когда включаешь заднию.
  8. ewgesha178

    VW PASSAT 2008г двигатель BZB

    Привет всем.фольс пассат 2008г TSI турбонадув движка BZB.имею такую проблему не могу вагом подцепиться VAG908 прога VCDS908.1 адаптер рабочий проверил на другом пассате.есть подозрение что диллеры пекомутацию фишек сделали так как я уже сталкивался с этим.и по состоянию разьема видно что он уже доставался.нужна цветная схема проводов на разьеме.помогите кто может))))
  9. ewgesha178

    Фолс пассат 2008г

    Привет всем.фольс пассат 2008г TSI турбонадув движка BZB.имею такую проблему не могу вагом подцепиться VAG908 прога VCDS908.1 адаптер рабочий проверил на другом пассате.есть подозрение что диллеры пекомутацию фишек сделали так как я уже сталкивался с этим.и по состоянию разьема видно что он уже доставался.нужна цветная схема проводов на разьеме.помогите кто может))))
  10. в том то и дело гоняли машину в Ханты-Мансийск на промывку так как у меня нет стенда для промывки форсов.короче там чудо мастер сломал 2 форсунки пришлось покупать 15 штук отдали за них.доказать что он сломал не получилось.(уперся и все он).с горем попалам все собрали.машина прошла 7000тысяч.опять детонация появилась.и по утрам такая трабла раза с десятого тока запускаеться .
  11. осцика нет .тока через месяц брать буду коплю на МТ10.
  12. Машину отправил к мотористу смотреть цепь.заодно и поменяет пробег уже 127тыров.там будем дальше разбираться.
  13. массу с акб бросил на болт подушки двигателя
  14. форсунки на стенде мыли ультро звуком.отдавал в город диагносту одному.2 форсы кончил.пришлось покупать.дату попробую снять.есть китайский клон есть тачстрим но вылетает.
  15. короче по ходу подсос конкретный есть под впускным коллектором седня эфиром проверю.
×
×
  • Создать...