Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2008 1.6 16 кл.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, клиент при попытке открыть машину ключем потерял чип, он просто выпал из ключа в снег :bh: , сам из далека, возможно ли удалить иммо или каким еще спосопом данное авто оживить, еепром скачал, блок бош 7.9.7.1

Ссылка на комментарий

Во первых где его быстро взять, и как прописать, человек домой хочет завтра уехать. В Харьков.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Во первых где его быстро взять, и как прописать, человек домой хочет завтра уехать. В Харьков.

Зачем брался если ничего для этой процедуры неимеешь?
Ссылка на комментарий

НО во первых брался что машина не заводится, и что потерялся чип это уже я нашел,что можно выслать второй ключ я исам знаю, это тоже не быстро, и в третьих форум для эго и существует что бы подсказали что и как делать, а не умничать.

Если есть контакт из Сарова можно попробовать, от меня где то сотня км.

Ссылка на комментарий

Помоги пока нам,нужна фотка блока иммо который на замке зажигания.,а также фотка платы иммо.Очень редкий случай с этой авео,тк мозг бош 7.9.7.1 Даже в танго нет для такого авто пункта.

И где собственно дамп епром моторника?

Ссылка на комментарий

Дамп еепром вот, что то не прилепляется

 

Попрубуем так, как его можно прилепить, ни рар не ееп не лепятся

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Если почитать внимательно перечень эбу в закладке авео сканматика2,то там и рядом нет бош 7.9.7.1 Машины с таким эбу не попадалось,поэтому утверждать не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...