Перейти к содержанию

Scanmatik 2


Рекомендуемые сообщения

Поработай сначала,как начинающий со Ск2,он очень хорош для того,что там заявлено.А для япошек прикупишь со временем чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер, подскажите хочу прикупить сканматик 2 если кто им реально пользуется расскажите насколько сильно он отличается от сканматик 1- сканматик 1 у меня есть!есть ли смысл брать сканматик 2 или програмно он такой же просто есть блютус и usb?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите хочу прикупить сканматик 2 если кто им реально пользуется расскажите насколько сильно он отличается от сканматик 1- сканматик 1 у меня есть!есть ли смысл брать сканматик 2 или програмно он такой же просто есть блютус и usb?

бери не пожалееш много отличий,больше машин и возможностей.также и дизеля. Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

Привет всем! Второй раз пробую посмотреть Валдай с камминсом на борту(две разные машины 2013г.)-второй раз балабас... Газели с тем же камминсом берёт нормально.У меня косяк такой или у всех?

Ссылка на комментарий

сравнить то сравнил, но спрашиваю у тех кто на практике попробовал, пишется на сайте производителе много чего!А ПО КАМИНСУ вы каким сканматиком читаете,2, я простым сканматиком каменс 2,7 читал

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите хочу прикупить сканматик 2 если кто им реально пользуется расскажите насколько сильно он отличается от сканматик 1- сканматик 1 у меня есть!есть ли смысл брать сканматик 2 или програмно он такой же просто есть блютус и usb?

Был 1 сканматик сгорел решил с ремонтом не заморачиваться купил 2 . Реально - зависаний нет , охват побольше да и блютуз вещь очень удобная ( лиши бы кабель в машине клиента не забыть)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Заказал себе SM 2(макс.комплект), скажите для диагностики японских а\м нужно докупать шнурки? Если да,то какие?

sm2 прибор в основном для наших автомобилей а obd II это только двигатели и то не все, приедет клиент подушки посмотреть или какой датчик абс накрылся и уедет , считай деньги потерял, полюбому надо хоть дохленький но мультимарочник хотя-бы автоком, дешево и много чего может
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте купил себе наднях ск 2 для диагностики своих машин ГАЗ с двигателем д245.7е4 . При подключении ск не видит блок управления двигателя вообще в чем причина подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите хочу прикупить сканматик 2 если кто им реально пользуется расскажите насколько сильно он отличается от сканматик 1- сканматик 1 у меня есть!есть ли смысл брать сканматик 2 или програмно он такой же просто есть блютус и usb?

сканматик2 хорош по новым авто.по старым хорош сканматик1.сканматик2 по старым иногда очень кривую диагностику выдает.сталкивался с этим.так что имей и то и другое.не может быть все в одном идеально.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте купил себе наднях ск 2 для диагностики своих машин ГАЗ с двигателем д245.7е4 . При подключении ск не видит блок управления двигателя вообще в чем причина подскажите пожалуйста ?

По ОБД2 попробуй проверить работоспособность. Там два разьёма под рулём, мож не туда воткнул?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...