Перейти к содержанию

Guillaum

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Guillaum

  • День рождения 08/26/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Любитель

Достижения Guillaum

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. ЦЕНА обсуждается, торг уместен.
  2. Ценник видится 6000р Привет земляк! Хочу 2-ой приобрести, а этот может кому для начала подойдёт. смысла сразу в двух не вижу.
  3. Продаю "Сканматик-1", базовый комплект. Рабочий, состояние на 5, не ремонтировался и не вскрывался ни разу.
  4. В своё время мастеркитовским к-лайником USB с правильными дровами и всякими stevazами не мог достучаться до М797, причём с январями, МP7.0 М1.5.4 связь была.
  5. А под Андроидом нормально пашет,есть кто пробовали?
  6. Замените пожалуйста мой текущий ник (sviridovsv) на Guillaum, если конечно он свободен. За ранее благодарен!
  7. Короче приходишь волей неволей к выводам: 1. Либо многих с B574DB03 устраивает холодный запуск, а я придираюсь к машине или косяк у меня в тачке 2. Либо прошивка сделана мягко говоря через одно место, хотя вроде фрицы помогали)))
  8. Прошить всегда успею))). Хочется ж в начале исключить все возможные технические косяки причины, могущие влиять на плохую заводку, а потом уже вправлять мозги
  9. слайдер (24 December 2012 - 17:30) писал: меняли регулятор при таких симптомах, проблема уходила. у меня у самого такой авто с такой-же прошивкой, только по-моложе и пробег по-больше, запускаетчя уверенно при -33, ниже пока не было. Также заводился без проблем при минус под 30 С, владея в свой время 21124(думаю с РХХ и всем остальным там было всё ОК и пробег под 90ткм)
  10. Ну да, РХХ (если о нём идёт речь) его нет конечно, количеством воздуха на запуске управляет сам электронный дроссель, приоткрываясь в пусковое положение при вкл зажигания. Такое ощущение, что при первой заводке не хватает топливовоздушной смеси (маленький зазор дросселя) и она бедновата для низкой температуры (или и то и другое). Но не перелив точно, иначе бы вторая попытка была бы тоже не успешной
  11. А через регионального представителя не быстрее вылечиться?
  12. Результат- в смысле в нижеприведенной цитате?: LIHACH (23 December 2012 - 20:04) писал: Заливай Павла,и все будет заводиться с пол тыка. Я не жалею что прошил не сколечко. Индефикаторы ПО точно такие же как ты и описываешь, пробег 20 000т км.
×
×
  • Создать...