Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ достойный! Я промолчу))) Тоесть методом научного тыка :huh:

Как вам удобно, еще раз: меня интересуют реальный опыт, кто сталкивался с этим. http://www.oktja.ru/forum/topic/108793-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC73/ Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

У меня были подобные случаи.Но они не касались ПРИОРА А373DB03 .Мух и котлеты оставил себе. Вам же важнее а373дб чем опыт и критика-правильно!?

P.S: На Ваше усмотрение)

Ссылка на комментарий

У меня были подобные случаи.Но они не касались ПРИОРА А373DB03 .Мух и котлеты оставил себе. Вам же важнее а373дб чем опыт и критика-правильно!?

P.S: На Ваше усмотрение)

:evil: дА меня не интересуЮТ ваши подобные случаи , читайте тему еще раз, для тех кто в танке--- тема: приора М73,
Ссылка на комментарий

По теме,на Приоре таких траблов в стоковом ПО с этим ЭБУ - нет. В данном случае имеем некондиционную сборку(если конечно данный косяк действительно с новья).

Ссылка на комментарий

По теме,на Приоре таких траблов в стоковом ПО с этим ЭБУ - нет. В данном случае имеем некондиционную сборку(если конечно данный косяк действительно с новья).

Может быть, вот тут кое чего есть , потому как по мимо задирания ХХ при остановке, есть еще и медленный сброс при переключении как раз вот по этой ссылке http://www.oktja.ru/...D0%B0-%D0%BC73/ 13--пост Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

РХХ не того калибру. Встречал, и не раз, несоответствие дырки в дроссельном патрубке типу рхх. Поставь нивовский регулятор и все наладится.

Ссылка на комментарий

РХХ не того калибру. Встречал, и не раз, несоответствие дырки в дроссельном патрубке типу рхх. Поставь нивовский регулятор и все наладится.

Это шутка или очередной метод вТыка?

Ссылка на комментарий

Так глючит только в движении? Попробуйте прокатиться без экрана двигателя или с подменным датчиком скорости.

Подвисают при переключении и сбросе газа, при остановке падают на 800-850 потом подскакивают до 3000. покачаются и приходят в норму, происходит не всегда, авто 40000 пробега , глюк с новья.
Ссылка на комментарий

Это шутка или очередной метод вТыка?

Это не шутка, а наша реальность. Корпус дросселя 214-й, а рхх 12-й. Можешь ради эксперемента воткнуть на ниву 2112 рхх и понаблюдать за оборотами. Будет, так, как описываешь.

Ссылка на комментарий

Это не шутка, а наша реальность. Корпус дросселя 214-й, а рхх 12-й. Можешь ради эксперемента воткнуть на ниву 2112 рхх и понаблюдать за оборотами. Будет, так, как описываешь.

Я знаю как бывает,но данная типа "реальность" последствия ремонтов "мастеров" с методами вТыка))))

Ссылка на комментарий

Отнюдь! На новой машине это было, мужик 10 тыс отездил и думал, что так и должно быть, пока кто-то не подсказал, что чета неправильно работает. Полдня подсосы искал. :fj:

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий

Я знаю как бывает,но данная типа "реальность" последствия ремонтов "мастеров" с методами вТыка))))

 

Ай,не прав -встречались и митсу с конвейера .....не те заслонки :)

А что про Ваз говорить ?

Ссылка на комментарий

Да еще и диаметр дрочеля смотрите....и посмотрите чем подкидывает УОЗом или РХХ

А перед тем как подкинуть?проваливаются?обороты

Ссылка на комментарий

Да еще и диаметр дрочеля смотрите....и посмотрите чем подкидывает УОЗом или РХХ

А перед тем как подкинуть?проваливаются?обороты

Нет.
Ссылка на комментарий

Был у меня случай 317 DB04 ?все кайфуют от динамики и расхода..

А тут : чот не тянет....пропуски хреначать хаотически....

Поняли? И так и сяк,и зазоры проверил,короче промудохался.....все проверил........

..................

Бля,ставлю bosch+ для обьективности...КАМПОТ!!!

Привозит один в один DB04 отшепталось..........

Нонсенс!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...