Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

делал на опелях адаптацию разными приборами: KTS, OP-COM, Opel Skaner - машины после адаптации ведут себя одинаково, т.е конечный результат не зависит от того чем делать, главное это сделать. Но честно говоря OP-COM нравится больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Адаптацию на своём авто делал несколько раз, но не вывешивая перёд. Теперь буду делать правильно.

Вопрос про вывешивание одного колеса (а не двух) не праздный - перед домом поднять одно колесо на домкрат

намного проще, чем вывесить весь перёд. Да и в условиях сервиса не всегда есть свободный подъёмник.

Чёт никак адаптация не сростается :bh:

Ссылка на комментарий

Если Орель Мерива, надо Лехиным пробовать може пройдет, даже китайские Тech2 не все берут.

Колеса вывешивать надо для адаптации передач, а то далеко можно уехать.

Изменено пользователем Autoprogs
Ссылка на комментарий

Если адаптация не проходит надо пробовать прокачивать сцепление, в сканере есть процедура.

Изменено пользователем Autoprogs
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
значит "крутой" из тебя диагност раз при заучивании положений передач без вывешивания.наверное еще и опкомом делаешь....

 

Блин.. надо расписать как делать правильно адаптацию ТЕХом...

Распиши подробно... а япотом хелпик оформлю с картинками..

Ссылка на комментарий

сколько раз делал данную процедуру и никогда колеса невывешивал, ручника достаточно и по времени успевать за подсказками.

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

а для прикола сделайте в след раз 3 адаптаии- 1я отломом ,2я теком и 3я теком или отломом без поднятия морды и сравните результаты. последний эксперимент у знакомых на земле закончился разбором коробки и заменой механизма выбора и вилок

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

а для прикола сделайте в след раз 3 адаптаии- 1я отломом ,2я теком и 3я теком или отломом без поднятия морды и сравните результаты. последний эксперимент у знакомых на земле закончился разбором коробки и заменой механизма выбора и вилок

 

Значит кто то другой диагност попадет на коробку... :Xsmily36: Охуенно..

Ссылка на комментарий

это про опкомовцев был случай. гм же не дураки раз расписывают что надо поднять морду,да и не вижу ничего страшного при отсутствии подъемника 2мя домкратами поднять морду

Ссылка на комментарий
не раз не делал адаптацию при поднятых колесах.

Адаптацию коробки...

Между прочим буржуи тоже не любят лишнюю работу..Но если сказали морду поднять... то значит при адаптации коробки надо вывешивать колеса...

Ссылка на комментарий

Адаптацию коробки...

Между прочим буржуи тоже не любят лишнюю работу..Но если сказали морду поднять... то значит при адаптации коробки надо вывешивать колеса...

в том то и дело что при адаптации не просит задрать корму,а вот при заучивании да.

Ссылка на комментарий

сделайте в след раз 3 адаптаии

адаптация и заучивание разные вещи так и пишите,что именно.

Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...