Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такой вопрос - можно ли пользовать одинаковые аватары? так этот вопрос до конца не решили.

например вот http://www.oktja.ru/forum/user/89451-radik-05/ аватара как у роя http://www.oktja.ru/forum/user/2903-roy/

ИМНО это неправильно. надо правила дополнить, т.к. с введением аватар - иногда на никнейм уже внимание не обращаешь.

Ссылка на комментарий

Фтвкун ! лучше не надо дубликатов! Аватар должен быть индивидуальным! чтобы не было путаницы индивидуальность это облик под которым определяется один пользователь а не два или группа!

Ссылка на комментарий

Фтвкун ! лучше не надо дубликатов! Аватар должен быть индивидуальным! чтобы не было путаницы индивидуальность это облик под которым определяется один пользователь а не два или группа!

вот и я об этом.

надо делать проверку на незанятость аватара и вносить изменения в правила.

Ссылка на комментарий

Аватару-то я поставил.Просто не хочу ругаться с админами.Форум хороший и большее количество Октябрят нормальные и отзывчивые люди.Но почитал я эту темку от корки до корки-вот это цирк вы устроили с этой аватарой!!!Прямо культ какой-то.Сложилось мнение что если у кого нет аватары-расстрелять!!!Дальше вопрос Казимиру.(что-то мне подсказывает что зря я это.не любит он критику в свой адрес.точно в баню отправит))) ).Дальше читать и воспринимать не как обиду а как мое субьективное мнение.Почитал я и Ваши посты отдельно и сложилось мнение что Вы черезмерно высокомерны а тут еще и власть над посещением форума имеете.Почему-то от общения допустим с Боксом Дисом и многими другими такого мнения не возникает.Написал бы я в развернутом виде все что я об этом думаю но не хочу из-за вас одного потерять отношения со всеми остальными Октябрятам.....Ну че?Теперь в баньку? )))

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос - можно ли пользовать одинаковые аватары? так этот вопрос до конца не решили.

например вот http://www.oktja.ru/...89451-radik-05/ аватара как у роя http://www.oktja.ru/.../user/2903-roy/

ИМНО это неправильно. надо правила дополнить, т.к. с введением аватар - иногда на никнейм уже внимание не обращаешь.

 

Одинаковых аватар не должно быть!!!

Кто первый поставил,тот и правообладатель..

Написал чтобы сменил аватар...У Роя она первой была по регистрации на форуме..

Ссылка на комментарий

Аватару-то я поставил.Просто не хочу ругаться с админами.Форум хороший и большее количество Октябрят нормальные и отзывчивые люди.Но почитал я эту темку от корки до корки-вот это цирк вы устроили с этой аватарой!!!Прямо культ какой-то.Сложилось мнение что если у кого нет аватары-расстрелять!!!Дальше вопрос Казимиру.(что-то мне подсказывает что зря я это.не любит он критику в свой адрес.точно в баню отправит))) ).Дальше читать и воспринимать не как обиду а как мое субьективное мнение.Почитал я и Ваши посты отдельно и сложилось мнение что Вы черезмерно высокомерны а тут еще и власть над посещением форума имеете.Почему-то от общения допустим с Боксом Дисом и многими другими такого мнения не возникает.Написал бы я в развернутом виде все что я об этом думаю но не хочу из-за вас одного потерять отношения со всеми остальными Октябрятам.....Ну че?Теперь в баньку? )))

 

Ну давай пообсуждаем эту тему..

Аватары поставить это не моя блаж..а решение Модераторов и Админов,чтобы на форуме было все красиво оформлено....

Модераторы, и уговаривали и предупреждали в лички, и просто писали юзерам что аватар нужен,как лицо форума,а не безликое портретное изображение..

Ты например приходишь в какую то фирму..ну допустим к зубному... Не в халупу обшарпанную!!! а наверное приходишь,туда где чисто и красиво..а потом смотришь как и что делают..

Ну а форум почему не должен быть красивым???

Поскольку в нашей СНГ уговорами никого не прошибешь...(пряник раздавали модераторы) пора и кнут применить!!

Знаешь.. это сейчас смотрится как блаж какая то с аватарами..а пройдет время..и кто без аватары..на него будут смотреть как на пришибленного юзера..на которого елка упала..

В России ремнями безопасности никто не пристегивался...пока не ввели меры...Но ввели меры по штрафу...но не наказывали...

А сейчас это уже автоматом ремешок пристегивать и никто не бубнит о штрафе...потому как это тебе надо,а не кому то другому...

Ты можешь вместо аватары по умолчанию..поставить квадрат Малевича или другого цвета картинку..да что угодно...и это будет твое личное Я....которое только тебе присуще..

Ссылка на комментарий

Аватару-то я поставил.Просто не хочу ругаться с админами.Форум хороший и большее количество Октябрят нормальные и отзывчивые люди.Но почитал я эту темку от корки до корки-вот это цирк вы устроили с этой аватарой!!!Прямо культ какой-то.Сложилось мнение что если у кого нет аватары-расстрелять!!!Дальше вопрос Казимиру.(что-то мне подсказывает что зря я это.не любит он критику в свой адрес.точно в баню отправит))) ).Дальше читать и воспринимать не как обиду а как мое субьективное мнение.Почитал я и Ваши посты отдельно и сложилось мнение что Вы черезмерно высокомерны а тут еще и власть над посещением форума имеете.Почему-то от общения допустим с Боксом Дисом и многими другими такого мнения не возникает.Написал бы я в развернутом виде все что я об этом думаю но не хочу из-за вас одного потерять отношения со всеми остальными Октябрятам.....Ну че?Теперь в баньку? )))

 

Ошибаешься. С нами со всеми можно вести диалог.Хотя когда есть необходимость мы можем говорить монологами.Я тоже не для всех хороший.Казимир нормально относится к критике...Я знаю о чём говорю.Но когда начинают с хуёв на форуме,а потом лезут с извинениями в личку это неправильно!!! И заметь,говорим мы не со всеми.О чём говорить с гражданином у которого за 8лет 30 постов???? Ты можешь высказать своё мнение,на то и форум...И читал похоже тему ты по диагонали.Видел я выше скрины выкладывал без аватар и с аватарами? Какой скрин смотрится красивше? Критикуй,какие проблемы? Но аргументированно,а если в общем критикуешь,так и критикуй ни к кому не обращаясь. Аватары не прихоть Казимира,это общее решение администрации.Хотите вы или не хотите но аватары будут стоять у всех!! Так решили.Хотя тема уже неактуальна,уже стоят. Правила форума,как правила дорожого движения.Ты можешь считать как угодно,но если знак висит 40,ехать будешь 40!!! Иначе штраф.Можешь высказать палицаю своё мнение,но не носить его на хуях!!!

 

ЗЫ. Пока писал,Казимир тебе ответил.Видал? и хуёв не напихал и в бан не отправил и аватару гнусную не прилепил... Вот и задумайся,видимо не всем лепим и посылаем,выборочно.Я ещо не читал что Казимир тебе ответил.Но уверен что ты сейчас читаешь мой пост,потому что не в бане!!!

 

Ищо дедушка Ленин говорил - Если человек для всех хороший - Это подлец!!!!

Ссылка на комментарий

@yegres, у вас дубль? у кого еще такая аватара?

 

не знаю.. я лично не видел такой

 

А что на этой лошади которая жопу показывает свет клином сошёлся ???

Чтоб понятно было- лошадь не жопу показывает,а присела отдохнуть... Типа заебалась она трудиться.. Неужто не понятно
Ссылка на комментарий

yegres ! как тебе тяжко то ?? что шуток вообще не понимаешь??ЭЭх

Да не.. так то все заебись.. тока жарко у нас.. а я жару хреновато переношу... Раз шютка юмара- тогда смайлы ставь!))))))А то на жаре зажигание позднит
Ссылка на комментарий

Если бы так было,то соответственно было бы и хрюн!!! Сиречь ценное удобрение и аватару можно было бы спецом отнести в соответствующий раздел))))))))

 

Если бы так было,то соответственно было бы и хрюн!!! Сиречь ценное удобрение и аватару можно было бы спецом отнести в соответствующий раздел))))))))

О как!!! Ценное удобрение своим словом назвать нельзя)))))))
Ссылка на комментарий
А у мну вроде дублей нет , если есть , как узнать?

 

Попадется дубль..пиши любому модератору или админу.... Там делов на пару минут...

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы так http://bravedefender.ru/post183146669 поисковики используй не для поиска порнушки))))))) и ловли вирей, а для поиска нормальных вещей, как и для твоего вопроса. Вот пример на скрине.

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...