Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

У Сани Софтера Галету заказывал ,не давно пришла.Спроси у него.На Астраханскую высылал.Какой вооще мне смысл пиздить?

ушел я водку пить :balalaika:

Харош на бутылку садиться иди гараж вычищай лучше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тяжело быть погорельцем, еще тяжелее потом терпеть недоверие в состоявшемся горе!

Реальный чел на фото, реальный пожар, прекращайте мерить его, он доказал на 100% свое несчастье!

С кем угодно может случится)))))!

Он реально не просил помощи, а вы уже все знаете какого года рождения его женщина!

Другой в будущем подумает прежде чем поделится чем-то на окте))), вся поднаготная в сеть ляжет!

Ссылка на комментарий

Другой в будущем подумает прежде чем поделится чем-то на окте))), вся поднаготная в сеть ляжет!

 

C одной стороны это и хорошо всякие бичи не будут создавать темы с кидаловом, такие как Кази нужны тоже

если нет кто бы подписался из Октябрят за человека, а у Октябрят большой круг друзей и выявить кидалу можно

быстро и это хорошо.

Ссылка на комментарий

Паша если бы ты давно зарегён был и знали бы тебя и вопросов не было!

Я могу сказать - до пожара через личку один раз дело имел с Пашей - всё пучком!

Больше всего птичку жалко – Паше то помочь можно, а птичке уже никто не поможет!

Немного закинул на Карту Сбера маэстро. Возвращать не надо.

Ссылка на комментарий

Мне че теперь,всю подноготную теперь что ли рассказывать?Ну ее нахуй,Казимир,закрой тему.Меня можешь в вечный бан отпраить.

 

 

Да не...Ты просто сразу стал Октябренком!!! В бан тебя никто не будет отправлять...

Адрес мне в личку напиши свой..

Я тебе Лодырь 215 пришлю комплект хвост+адаптер...как помощь Октябрятам..

Ссылка на комментарий

Ну и славно ,что всё разрешилось!

На стакан не подсядь , а то все наши старания напрасны будут!

Поддерживаю слова, бухать не гоже, я хоть не курю и не курил никогда и почти не пью,

но вижу как спивается дохуя русских парней, братанов еле вытякули со стакан, прям

пиздили, что бы не бухали, теперь спасибо говорят, что пиздили, так, что ты это Пашок

прекращай лучше выпей как все восстановишь и ребятам спасибо скажешь!

Ссылка на комментарий

со спокойной душой отбываю на викендщину, водку жрат и пиво пит, в баньке париться.... урок зато всем будет колбасосам, которые на чужом херу захотят но Октю въехать, ну а Павлу респект за выдержку, я б ужо сорвался , точно, да и на будущее всем попавшим в затруднительное положение будет пример, как не надо делиться горем, вернее, как енто сделать правильно, нехера писать, что мол такая бяка произошла, а тупо сказать, что в связи с событием таким то, хочу спросить - у кого есть что лишнее, за ненадобностью и т.д. приму с благодарностью, так мне каццо будет прально.

Ссылка на комментарий

я тоже рад за дело, я б тоже не сдержался))) нну зато выдержав персинг стал октябренком:friends:

нужен будет адрес твой, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий

Да не...Ты просто сразу стал Октябренком!!! В бан тебя никто не будет отправлять...

Адрес мне в личку напиши свой..

Я тебе Лодырь 215 пришлю комплект хвост+адаптер...как помощь Октябрятам..

 

Я очень обрадовался такому исходу! Мне с самого начала темы просто было обидно, что у человека сгорел гараж. Сам представил себя в такой ситуации (не дай Бог!), где главный источник денег-гараж, и он сгорел.

Павел держится молодцом и я уверен, даже более чем уверен, что очень скоро он встанет на полную мощь как и прежде.

Всем октябрятам желаю, чтобы Бог-Аллах уберег всех нас от такого!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю слова, бухать не гоже, я хоть не курю и не курил никогда и почти не пью,

но вижу как спивается дохуя русских парней, братанов еле вытякули со стакан, прям

пиздили, что бы не бухали, теперь спасибо говорят, что пиздили, так, что ты это Пашок

прекращай лучше выпей как все восстановишь и ребятам спасибо скажешь!

Согласен!Сам особо не увлекаюсь.Работа не позволяет пить.Много других интересов.курить тоже бросил))На следующей неделе начну разбор завалов.Спасибо Казимиру за понимание.Я думал он иголки под ногти будет совать в следующим сообщении)))или утюг включать)))

Рома вышлет МППС,Квантексы Скандок в долг отправят,Казимир вот комбик сказал пришлет,сканматик идет,Гуерра отправит ,так что жизнь налаживается потихоньку.Конечно еще раз всем низкий поклон.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Я думал он иголки под ногти будет совать в следующим сообщении)))или утюг включать)))

Юморист ты это хорошо! Без юмора нервы начинают шалить (по себе знаю) , удачи тебе и скорейшего становления на ноги!

Ссылка на комментарий

Юморист ты это хорошо! Без юмора нервы начинают шалить (по себе знаю) , удачи тебе и скорейшего становления на ноги!

Да я по жизни не унываю)))просто этот случай меня задел капитально(а так я оптимист)

Ссылка на комментарий

Печально когда пожар.

У меня правило: ухожу с работы - выключаю всё. Даже клеммы с аккумов машин в боксе скидываю. Остаётся включенной только пожарная сигнализация. Хоть и холодно с утра зато безопасно. У знакомого в квартире в прошлом году радиатор масляный недешёвый пизданул. Пол квартиры выгорело. Он на часик из дома ушел. Безопасность лишней не бывает.

Ссылка на комментарий

Фигня всё это.

Судя по картинкам тебе давно капитальный ремонт корячился.

Стены на месте а это главное.

Давай номер кошелька подмогнём малость.

Ссылка на комментарий

Фигня всё это.

Судя по картинкам тебе давно капитальный ремонт корячился.

Стены на месте а это главное.

Давай номер кошелька подмогнём малость.

Ремонт был сделан.Спасибо вам огромное.Денег не надо!

Ссылка на комментарий

Печально когда пожар.

У меня правило: ухожу с работы - выключаю всё. Даже клеммы с аккумов машин в боксе скидываю. Остаётся включенной только пожарная сигнализация. Хоть и холодно с утра зато безопасно. У знакомого в квартире в прошлом году радиатор масляный недешёвый пизданул. Пол квартиры выгорело. Он на часик из дома ушел. Безопасность лишней не бывает.

 

В своем сервисе сделал проводку сам. Проконсультировался с пожарником в то время когда делал 1998год был, и он сказал, пашка делай скрытую проводку то есть замуровать в стене вглубь на 2-5 см это будет самое безопасное рещение, я не поленился неделю в бетоне сверлил полоски под проводку дышал пылью ужасной через противогаз и без него, чуть не помер нахер, но это лучше чем портить глаза и легкие забивать. Поставил автомат соответствующей моей нагрузке сервиса и сделал запас на 5А. Не однократно были замыкания то чайник замкнет то розетку водой где то зальет после дождя. А так же не пожалел купил хорошо экранированный провод медный и толстый, чтобы на будущее нагрузки держала хорошо и попал в точку поставил 2 сплита 24ки LG они ппц как напрягают проводку, трогаю стенку где идет провод порой теплая. И сделал так, что рабочие стенды столы обе стачиваются ПОЛНОСТЬЮ 1 выключением, тоесть выходя их сервиса нужно нажать всего 4 выключателя и СЕРВИС полностью обесточен, только работает Ментовская сигнализация и к ней же подключил Пожарную, стоит 2500 руб в месяц охрана ментовская и пожарка. Поверьте лучше платить так чем все время срать, что то может вспыхнуть пока тебя нет. А насчет отопления у меня оно от дома это хоть радует. А у тех у кого нет, ставят Газовые котлы малой мощности стоят 4500 руб и варят трубы делают вытяжку, жкономия не имоверная и безопастность, так как котлы эти если нет вытяжки выключаются, или если пропадает подача Газа. Все это отопление трубы в итоге на такой Гараж как у нашего погорельца Пашки вышло бы ну 15(+-5) тысяч рублей. Зато безопасно, жарища, и если счетчик ставишь за 1500руб Газовый экономия, где то 100-200 руб выйдет оплата газа. Так, что отказывайтесь нахрен от Электро приборов и особенно масленных гореть будет четко маслецо то разогретое, не дай Бог кому такое. (Все описаное свыше я написал для инфы, вдруг кому то она будет полезно и предостережет от таких последствий как у топик Стартера)

 

А так же ребята советую купить огнетушитель Кислотный, стоит копейки и не дай Бог в машине или на сервисе, что замкнет тушит заебись по словам людей. У меня срок годности кончился я новый пошел купил, а старый в машину кинул, говорят долго может не перезаряжаться они + Пиво охлаждает хорошо (по словам пожарников), я почти не пью эту гадость, а вино предпочитаю поэтому не пробовал охлаждать им.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Ремонт был сделан.Спасибо вам огромное.Денег не надо!

Ну даже не знаю что и сказать.

Я в этом году Мазду СХ7 новую чуть не сжог.(хорошо что проводка не загорелась а только поплавилась)

Вот это была измена.

Ссылка на комментарий

Эдик ДИС...

Я твой подарок мне, отправлю Павлу с Лодырем... Один хрен я давление топлива не буду мерять..

Пусть этот манометр послужит Павлу...

Ссылка на комментарий
А у тех у кого нет, ставят Газовые котлы малой мощности стоят 4500 руб и варят трубы делают вытяжку, жкономия не имоверная и безопастность, так как котлы эти если нет вытяжки выключаются, или если пропадает подача Газа. Все это отопление трубы в итоге на такой Гараж как у нашего погорельца Пашки вышло бы ну 15(+-5) тысяч рублей. Зато безопасно, жарища, и если счетчик ставишь за 1500руб Газовый экономия, где то 100-200 руб выйдет оплата газа. Так, что отказывайтесь нахрен от Электро приборов и особенно масленных гореть будет четко маслецо то разогретое, не дай Бог кому такое. (Все описаное свыше я написал для инфы, вдруг кому то она будет полезно и предостережет от таких последствий как у топик Стартера)

В очумелых ручках напи подробнее, там тема про отопление есть!

Ссылка на комментарий

Давайте ка спросим Демона, что он думает по ентому поводу, вот я лично ему доверяю и его мнение будет лично для меня действообразующим, во как выразился ...

Вань, ты хочешь услышать мое мнение ?

Ну так я сам горел, только не гараж, а дом, молния попала. Хорошо еще в доме никого не было.

Так вот первой мыслью у меня было - ЗА ЧТО ???? Дом поднял, воры залезли, сейчас по кругу на всех окнах решетки и двери металлические, сигнализация в доме и гараже.

Поэтому полностью понимаю топикстартера, морально тяжело первое время, но позже реально оцениваешь ситуацию и делаешь выводы. Главное не падать на стакан и не падать духом. Удачи !!!

Ссылка на комментарий

В моей жизни такое тоже случалось,очень не приятная штука.С тех пор делая что -либо самодельное,перестраховываюсь,устанавливаю как минимум двойную защиту.Лучше пербдеть , чем недобдеть.До пожара казалось , что это ,где-то там у кого-то может загореть , но не у меня.Теперь так не думаю.Очень хорошо лечит.Атора темы понимаю и сочувствую.

Ссылка на комментарий

Не могу сейчас помочь.Не 100 рублей же посылать...

Но,ребята,спасибо автору за открытие темы и всем откликнувшимся в том или ином плане.Правда.

Буду строить свой гараж летом.

Сегодня вон на сервисе аккумулятор рванул от болгарки.Благо я на улице карманным Сканматиком Хундая окучивал ,а мог бы и кислотой в лицо получить...

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...