Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

Не херня какая то, а не тема про беду..... почему не сгорела машина? ... любой бы в такой ситуации как минимум попросил бы помощи у! своих друзей на форуме.....есть ли они у тебя??

конечно есть!И готовы приехать в любой момент и помочь.Деньгами помогли,пусть и не много.но все равно приятно.

 

А внизу еще подписать ДИС БАРЫГА!!!жирным мелом... Фотку сгоревшего Сканматика и фотку Лодыря..можно повесить на ворота...

И не надо в фотошопе работать...

Будут фотки..будет уважение.... Нет фоток... Оставляем как есть..

да сфоткаю завтра цифровиком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... недавно у нашего друга тут была проблема с бабушкой, ни секунды не задумался, да и многие наверно, просил не возвращать - нет, взял и вернул мерзавец =0))... а тут....не легло чой то, прости, но не легло

Ссылка на комментарий

 

Нет еще такого поля,где рядом можно срать и пить...

Чтож вы так разневрничались?

Мне не приятен тот форум у которого администрация не соблюдает свои правила

На форуме запрещено:

 

1. Оскорблять собеседников в споре и переходить на выяснение личностей

2. Оставлять бессмысленные сообщения.

у вас проблем? Решайте их в другом месте.

PS: удалите мой акаунт плиз)))

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий

Мой комбат всегда говорил так: "Мягким х..ем в семье порядок не наведешь!"

И это правильно.

Че на Алексея нападать???

Разьяснил все популярно: фото в студию и нет проблем. Я точно также обратил внимание на дату регистрации Павла. И фото не весьма отчетливые. Сам склоняюсь верить в то, что у человека действительно горе случилось. Постараюсь помочь, чем смогу. У кореша лет 5 назад сгорел гараж вместе с чужим автомобилем. Инструмент был почти весь мой. Уже выкарабкались из этого дерьма. И Павел выкарабкается.

Если не требовать доказательств и ручительств, то форум может превратиться в Бог знает что.

to Ranger, был бы ты повнимательнее, да почаще сидел на Окте, то понял бы, что подавляющее большинство Октябрят называют друг-друга на ТЫ, тем самым показывая, что октябренок для октябренка друг, а не клиент.

Ссылка на комментарий

Мой комбат всегда говорил так: "Мягким х..ем в семье порядок не наведешь!"

И это правильно.

Че на Алексея нападать???

Разьяснил все популярно: фото в студию и нет проблем. Я точно также обратил внимание на дату регистрации Павла. И фото не весьма отчетливые. Сам склоняюсь верить в то, что у человека действительно горе случилось. Постараюсь помочь, чем смогу. У кореша лет 5 назад сгорел гараж вместе с чужим автомобилем. Инструмент был почти весь мой. Уже выкарабкались из этого дерьма. И Павел выкарабкается.

Если не требовать доказательств и ручительств, то форум может превратиться в Бог знает что.

to Ranger, был бы ты повнимательнее, да почаще сидел на Окте, то понял бы, что подавляющее большинство Октябрят называют друг-друга на ТЫ, тем самым показывая, что октябренок для октябренка друг, а не клиент.

Завтра сфоткаю цифровиком.фотки мобильником делал.

Ссылка на комментарий

Перечитал сейчас всю тему с начала- Pavel действительно не просил ни разу материальной помощи, человеку нужна была моральная поддержка и он попросил ее на форуме, поделился своим горем.

Октябрята сами кинулись предлагать свою помощь.

А теперь вы срете человеку в душу, а ему и так сейчас тяжело, он хотел услышать слова поддержки, а получил неверие и хамство.

Ребята давайте быть добрее.

Кто поверил- тот может добровольно помочь, а не поверил- не надо обижать человека.

Да, парень зарегистрировался недавно и это наводит на мысли о разводе.

Pavel раз уж тема свернула в это русло теперь тебе необходимо предоставить железные доказательства своей невиновности, даже если ты не ищещь материальной выгоды, а просто чтобы восстановить честное имя на окте.

Ссылка на комментарий

мне лично свойственно верить человеку потому как такими вещами шутить и рубить бабло аморально и ненормально я считаю.

нет уже не аморальн у всех на слуху недавний случай ребенку собирали деньги на операцию,,,и появился он скот подонок которому надо в жопу бутылку шампанского засунуть,,,короче пидарюга снял бабки ребенка,,,да на счет звезд на небе,,,2004 год 10 мая я попадаю с падчерецей в аварию,,,пробита голова у меня у падчерецы перерублен нос,,,14 мая 2004 года поподает в аварию со смертельным исходом моя тетя сестра мамы,,,,20 мая 2004 года инсульт высшей категории у тещи,,до сих пор пол тела парализовоно,,,,, Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Чтож вы так разневрничались?

Мне не приятен тот форум у которого администрация не соблюдает свои правила

 

у вас проблем? Решайте их в другом месте.

PS: удалите мой акаунт плиз)))

 

А чего мне нервничать??

Не приятен форум..вали отсюда на митинги к Зюганову...а к администрации и к модерам нехуй доебываться..

У нас и без тебя дел полно,чтобы какой то засранец правилам учил..

На твой акаунт надо жопу прилепить,а не удалить...

 

Завтра сфоткаю цифровиком.фотки мобильником делал.

 

 

Лодыря и Сканматика адапетры не забудь подвесить на ворота...И другие адаптеры тоже..

А то фотки чужого гаража нам как бы не в кайф смотреть..

 

нет уже не аморальн у всех на слуху недавний случай ребенку собирали деньги на операцию,,,и появился он скот подонок которому надо в жопу бутылку шампанского засунуть,,,короче пидарюга снял бабки ребенка

 

 

Дед я хоть раз заебывал,когда бабки собирали на помощь..??

Естественно никто их не просит сам..Типа Сгорел - Давай бабки...

Но тут уж совсем беспредел!!!

Ссылка на комментарий
Дед я хоть раз заебывал,когда бабки собирали на помощь..??
да вообще про это разговора нет тебе я верю на 80% больше я ни кому не верю даже досику я доверяю на 77 %,,,на счет регистрации на форуме может ему сам боженька нашептал что пора,,,бывает люди делают на первый взгляд не адекватные действия,,,а в долгосрочной перспективе это реальный выход,,,вот пример я недавно типа устроился в питере в одну фирму ,,,,((типа дома заебало все и демперасы и клиенты)))думал там хоть спокойно рэйлом заниматься,,,,в итоге жопой чувствую шняга,,,собрался ушел,,,тут месяц прошел звонит мужичек мы там скорифанились,,,грит правильно сделал что сьебал закрывают нас будет ресторан тут Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Уцелело,промывка инжектора,Компрессометр,дымогенератор,наждак,полировальная машинка,болгарка,дрель и шуроповеит(дома были),собснна и все.Ключи(набор )Свечные ключи целые.Друзья обещались помочь финансого,физически и морально приедут седня помогать :beeer: .Гараж воостановить главное.Мать обещала деньгами помочь.

Причину возгорания так и не понял.Проводка в норме была.Грешу на отопление.Да еще створку гаража повело,верх не закрывается.А так ниче.Хаты горят,люди.А тут подумаешь гараж.Все остальное наживется,заработается.Просто мне гараж ,больше чем гараж!Я жил там по большому счету.Поэтому принял так близко к сердцу.

Тему можно закрыть.надеюсь оправдал свое имя)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

.. по крайней мере теперь всё видно и понятно, а причина мне каццо, в разнице помеченной на картинко ...зависть соседей страшная сила... наша Россия...

post-17248-0-69551000-1331885486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

.. по крайней мере теперь всё видно и понятно, а причина мне каццо, в разнице помеченной на картинко ...зависть соседей страшная сила... наша Россия...

Зависников хватало.

Ссылка на комментарий

на самом деле щас подтаивает , а протечь и замкнуть может легко.. не стерильно ж было то пади.. дорожку от фазы до пола сделало и маслянно грязевая каша занялась, сосед на даче через дом пожарный, вчера с ним общались случай не редкий и именно в боксах, где подрабатывают с ремонтом авто.

... ну а раз всёпрояснилось более-менее, то я в конце месяца буду в козоглазии заказывать кое что не по нашей теме правда, но смогу чо нить тебе зацепить, напиши в личку что б хотелось...." скромнее товарищи...можно одно желание на двоих..." к\ф "Чародеи"..вроде.. =0))

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Ну вот, чуть честной братве башку не оторвали. Pavel, не обижайся. Щас времена такие, кругом мошенников тьма развелась. Вот и проверки всяческие необходимы.

Не унывай, всё у тебя наладится, добрые люди помогут. Потом вспоминать будешь, как страшный сон.

Ссылка на комментарий

Ну вот, чуть честной братве башку не оторвали. Pavel, не обижайся. Щас времена такие, кругом мошенников тьма развелась. Вот и проверки всяческие необходимы.

Не унывай, всё у тебя наладится, добрые люди помогут. Потом вспоминать будешь, как страшный сон.

Согласен!Не обижаюсь)Наезд в полне оправдан.

Ссылка на комментарий

Ну вот,фотки появились,и все пропали...

 

 

Нифига подобного... Проверка идет полным ходом...

1.jpg 2.jpg у нас свои картинки имеются...

по этому адресу есть два дома: 6 и 6А Скрин кто там прописан(зарегистрирован)

Второй скрин список автовладельцев (его однофамильцев) Там 17 человек.

Если б у него было авто в течении последних лет 10 и авто даже было продано,то там были бы данные.

Человека с такими данными (ФИО) в самарской области нет по состоянию на 2009 год точно.

Я думаю он прижился у этой женщины ,которая 1973 года рождения...

Это ответ от наших людей в самарской области...

Что Паша теперь раскажет??

Ссылка на комментарий

Нифига подобного... Проверка идет полным ходом...

post-330-0-09458500-1331888691_thumb.jpg post-330-0-05042400-1331888701_thumb.jpg у нас свои картинки имеются...

по этому адресу есть два дома: 6 и 6А Скрин кто там прописан(зарегистрирован)

Второй скрин список автовладельцев (его однофамильцев) Там 17 человек.

Если б у него было авто в течении последних лет 10 и авто даже было продано,то там были бы данные.

Человека с такими данными (ФИО) в самарской области нет по состоянию на 2009 год точно.

Я думаю он прижился у этой женщины ,которая 1973 года рождения...

Это ответ от наших людей в самарской области...

Что Паша теперь раскажет??

Это жена моя и мы официально разведены,и я тпо этому адресу не прописан!Пробей Рабочая 58-11

 

Вот я,вот тачка была в том году(на меня зарегеная)ПРОВЕРЯЙ,мой сотовый реальный.Мне скрывать нечего

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Мне че теперь,всю подноготную теперь что ли рассказывать?Ну ее нахуй,Казимир,закрой тему.Меня можешь в вечный бан отпраить.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Мне че теперь,всю подноготную теперь что ли рассказывать?

 

Успокойся Пашок, в конце концов, если правда, все будет у тебя хорошо, если наебал нас то сверху все

видно и я лично знаю, что как к людям так и вернется к тебе, главное оклемался, погодя буду у Банкомата

помогу чутка как и обещал, разгребу работу навалилось тут. Удачи, не принимай близко к сердцу.

 

Русский народ в своей основе добрый и отзывчивый и Кази тоже понять можно, он стоит на защите нормальных

парней которые от души помочь хотят, поэтому ты на него не сердчай я его в чем то поддерживаю, дохера хуесосов

развелось что на таком подсосе зарабатывают.

Ссылка на комментарий

У Сани Софтера Галету заказывал ,не давно пришла.Спроси у него.На Астраханскую высылал.Какой вооще мне смысл пиздить?

ушел я водку пить :balalaika:

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...