Перейти к содержанию

как правильно и чем лучше прошивать HV240/MR140


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Узнавайте за пересылку к себе, у своей транспортной компании. А там договоримся.

я Роману на украину за 200р примерно мппс отправил авиапочтой

Ссылка на комментарий

С понедельника мотнусь на магаз, узнаю к-во ЭБУ в наличии, софт блока, ну и еще раз уточню цену. Так как 100 у.е. было перед новым годом. Но надеюсь что цена не изменилась.

Ссылка на комментарий

С понедельника мотнусь на магаз, узнаю к-во ЭБУ в наличии, софт блока, ну и еще раз уточню цену. Так как 100 у.е. было перед новым годом. Но надеюсь что цена не изменилась.

пишусь на мр 140.

Ссылка на комментарий

С понедельника мотнусь на магаз, узнаю к-во ЭБУ в наличии, софт блока, ну и еще раз уточню цену. Так как 100 у.е. было перед новым годом. Но надеюсь что цена не изменилась.

Отдельная тема не помешала для покупки этих эбу на Украине с пересылкой-многие бы взяли про запас.(У нас если у официалов брать-такое ощущение что корпус эбу из платины отлит!)))

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Отдельная тема не помешала для покупки этих эбу на Украине с пересылкой-многие бы взяли про запас.(У нас если у официалов брать-такое ощущение что корпус эбу из платины отлит!)))

Главное чтоб ктото конкретно занялся отправкой, естественно на чай будет. Вроде sashausha заинтересовался, а покупателей думаю дохера будет.

Ссылка на комментарий

да полюбому дохера будет.я в теме .эбу заберу полюбому.если он стоит сто долларов на украине плюс 10 доставка вот можно за сто пятьдесять брать и на чай как раз останеться тому кто отправлять будет.единственное с оплатой разобраться.я например яндекс деньгами могу хоть сейчас оплатить.а на украине не приветствуются яндекс деньги.вот с этим бы вопросом разобраться.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий

Да не только по отправке....

Вам можно накидывать,в пределах разумного....А,мы будем покупать,почему бы и нет....

Узнайте цену,прикиньте доставку,собирите заявки-купите оптом и рассылайте,кажется против,ни кто не будет :bezpo:

И даже вы-со своим наваром.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Я тоже на очереди. Тому кто займется отправкой, полюбому навар надо. Ибо ему помимо почтовозакупочной беготни необходимо будет проверить кажный блок перед отправкой. А это хлопоты. Поэтому разумно накидывает цену.... Уж с десяток блоков рассосется с такой легкостью, что и не вспомнить потом...где было-то?

Ссылка на комментарий

Комбиком, каждый раз как минимум на год старею... Поэтому хочу подмену.

 

говорят,что chiploader лучше работает,там можно даже просто калибры добавить к фулфлешу скачаному и лить.или все в редакторе подгоняют прошиву оригинал под тюнинговую,а потом заливают???

Ссылка на комментарий

на чипсофте я бы взял но там оплата вестерюниор.в моем колкозе очень долго это искать да и у меня на яндексе есть сумма нужная.

Ссылка на комментарий

Аналогично))) Тоже бы взял.

 

мне говорили,что там есть возможность добавлять калибры(свои) к фулфлешу,который скачал.потому что сидеть два часа подводить линии углов тоже не супер идея)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...