Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X


Рекомендуемые сообщения

На колодке диагностики.Салатовый-Can Higt и черно-желтый Can Low,есть на разъеме магнитолы оранжевый H,белый L.

 

То есть отдельно не надо шину тянуть?

То что есть на разъеме диагностики достаточно?

Ссылка на комментарий

100% достаточно

 

Походу недостаточно

сегодня 2 часа лазил по ней результат нулевой

к диагностическому разъему цеплялся

Разобрал панель

по моему КАН идет на 2 и 3 вывод разъема щитка приборов

но тоже не поехала

Ссылка на комментарий

Да нет не новый 2008 год

 

Я имел ввиду с цветным дисплеем или с простым!

это и д.. понятно.....

 

проверил и с цветным, там цветов провода таких вообще нет а с других невидно трансляции

 

так что это лажа без проводов

 

 

 

Изменено пользователем Vitya
Ссылка на комментарий

Скорее всего нужный кан на магнитоле можно найти. По крайней мере сигналки только там машину видят полноценно.

 

На магнитоле к КАНу цеплялся

результат нулевой

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сначала искал на магнитоле, подключился, нифига не нашел(там шина комфорт, пробег там не ходит). Потом подключился в разъем OBD-II на стандартные ножки, и все покатило.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

валяется у меня вся труба с проводами, могу сфоткать интересующие разъемы :) тока не спрашивайте где там кан :)

ну не в теме ты на хрен здесь отписываться, я тебе 20-ть фото наснимаю, но ты фиг найдешь нужные концы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто-нибудь в итоге сделал эту машину? На 6-14 там он не мотает, у ручки открывания капота нет скрученных С/Ф проводов. :(

Изменено пользователем ivan.nikolaev
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Привет коллеги. Тоже вчера мучил сей авто, подключился к CAN шине на приборке не мотает. Знаю, что 90 и 91 контакт моторника это то, что нам нужно, но где их найти ближе к колодке диагностики. На схеме есть какая-то CAN-заглушка, где она?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...