Перейти к содержанию

Подключение Tomagawk X5


Рекомендуемые сообщения

Решил подключить себе сигнализацию Tomagawk X5. Не могу подключит провода синий (ACC) и зеленый (IGN2). И нужно ли их програмировать? Как точно их подключить на ВАЗ2110? Смотрел по схеме, они не нужны, а дистанционного запуска нет, желтый(ING1) не делает подхват напряжения при подготовке дистанционного запуска. За раннее благодарен за ответы!!!

Изменено пользователем mos0901
Ссылка на комментарий

Решил подключить себе сигнализацию Tomagawk X5. Не могу подключит провода синий (ACC) и зеленый (IGN2). Как точно их подключить на ВАЗ2110? За раннее благодарен за ответы!!!

 

вроде пофиг,тебе от замка надо 2 провода ign1,acc или ign2 на провод на котором печка,свет,один из них можешь оставить(как запрограмируешь)...

Ссылка на комментарий

вроде пофиг,тебе от замка надо 2 провода ign1,acc или ign2 на провод на котором печка,свет,один из них можешь оставить(как запрограмируешь)...

я так понял ing1 и acc соединить вместе?

Ссылка на комментарий

Решил подключить себе сигнализацию Tomagawk X5. Не могу подключит провода синий (ACC) и зеленый (IGN2). И нужно ли их програмировать? Как точно их подключить на ВАЗ2110? Смотрел по схеме, они не нужны, а дистанционного запуска нет, желтый(ING1) не делает подхват напряжения при подготовке дистанционного запуска. За раннее благодарен за ответы!!!

Синий и зелёный провод для подключения тебе не нужны, если используешь встроенную блокировку стартера (черно-желтый толстый и тонкий).

Желтый(ING1)подключай на синий или сине\черный провод замка зажигания.

На Х5 запуск по тахометру некорректно работает или не работает вообще по этому и нет подхвата IGN1, так что подключай и программируй по лампе масла или генератора.Если запрограммировал по генератору или маслу попробуй безопасный режим резервирования таб.2 функ.8 кн.2 Если оранжево-фиолетовый подключил к ручнику(можно и к стоп-сигналу , тока клиента предупреди чтоб на скорость не ставил-имхо избавляет от программной нейтрали) то развяжи через диод.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

сиг полно глючных особено пошли томогавки маркировки TZ антену на лобовуху ставишь не ловит . ставишь на стойку ловит

подобные случаи были когда на тонировку стекла модуль связи клеишь.
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, сига глючная :nhl_checking:

 

я никогда не берусь за сигу с запуском если это тока не ценмакс или старлайн :) пока проблем сильных с ними не было :) на ценмаксах люди кнопки продавливали :) а на старлайнах в брелках батарейка садилась быстро бывало попадалось - лечится в инете где то было :) а сами сиги никогда проблем не создавали при правильном подключении :) (три раза тьфу)

Ссылка на комментарий

томагавк X5 примерно такой-же как старлайн все разъёмы похожие но её из за какогото касяка сняли с производства

Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий

томагавк X5 примерно такой-же как старлайн все разъёмы похожие но её из за какогото касяка сняли с производства

Да капризные они вот ......! С контролем не угадаешь может работать может нет! Восновном проблемы с ними были с прошествием времени, а сразу все робило нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня третий год работает без вопросов а на днях ставил стар лайн а62. весь мозг с ела ни как не мог подружить с ручным тормозом победил навешивая сопротивления

Ссылка на комментарий

На томагавках нужно рвать серо-черный провод контроля кондером 1мкф и делать подтяжку к массе резистором 2кОм. При контроле по тахосигналу топор не вкуривает постоянную составляющую. Осцил рулит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...