Перейти к содержанию

djep

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент djep

  1. с производства снят и гетевей нужен насколько помню для srs mazda и еще чего-то там по мелочи __________ здесь ссылка на офсайт
  2. Цена реальная, развода нет. Только скорее всего доставка к вам дороже обойдется, там чемодан приличный по размерам + вес килограмм 6 и выше
  3. djep

    Продам Carmanscan Wi

    Продается диагностический сканер Carmanscan Wi, комплект адаптеров япония-азия, ПО1390 + дополнительно установлено программное обеспечение для европы и америки. Цена 18500 рублей
  4. Объязательно! В микроконтроллерах типа Holtek содержится серийный номер брелока и информация по кодировке сигнала. Именно серийник брелока записывается в базовый блок.
  5. Очень странно, в посте #1 пишешь сигнал тахометрический, а теперь с форсунки. С перекрутом стартера на А91 при подключении к форсунке на Nissan так и должно быть, там алгоритм авто-определения тахометрического сигнала такой. В службу техподдержки StarLine позвони, скорее всего тоже самое скажут. На Service Manual смотри который Wall2 здесь в #7 выкладывал. ВТОРОЙ ПРОВОД СТАРТЕРА РАЗРЫВАТЬ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО В МЕСТЕ С ПЕРВЫМ ИНАЧЕ ЗАПУСКА при понижении температуры ниже +5 может не произойти.
  6. Оба провода стартера надо подключать вместе одновременно, один из них даёт сигнал на разрешение асинхронного впрыска топлива при запуске двигателя. Кстати провод тахометрического сигнала там сине\оранжевый, а у тебя какой и где подключал?
  7. Там не проблема а нюанс. На на е-mail написал что делать.
  8. Микроконтроллер Holtek (уточни название) не запустился при условии что на нём есть питание 3 вольта. Для начала замени кварц на другой такой же с любого рабочего брелка с обратной связью от StarLine, Tomahawk и.т.д.
  9. Если светодиоды не моргают, значит микроконтроллер не запустился. На кварце (синий квадратик с надписью 1000J), стоит между дросселем и пищалкой, замерь напряжение относительно корпуса на обоих контактах.
  10. Ничего сложного, почти как Solaris. Двери, багажник, поворотники на приборке. ЦЗ управление минусами из двери. Реле на лягушку педали стоп-сигнала на активацию запуска и прокрутки стартера. Модуль обхода типа Sher-Khan BP-02/ катушку модуля вокруг кнопки запуска. Для автозапуска: подать минус через диоды и последовательно им включенными сопротивлениями 100 Ом на два провода кнопки запуска.
  11. Скинь фотки в личку или свой е-маил, а то для скачивания нет прав доступа.
  12. Синий и зелёный провод для подключения тебе не нужны, если используешь встроенную блокировку стартера (черно-желтый толстый и тонкий). Желтый(ING1)подключай на синий или сине\черный провод замка зажигания. На Х5 запуск по тахометру некорректно работает или не работает вообще по этому и нет подхвата IGN1, так что подключай и программируй по лампе масла или генератора.Если запрограммировал по генератору или маслу попробуй безопасный режим резервирования таб.2 функ.8 кн.2 Если оранжево-фиолетовый подключил к ручнику(можно и к стоп-сигналу , тока клиента предупреди чтоб на скорость не ставил-имхо избавляет от программной нейтрали) то развяжи через диод.
  13. Диагностический разъем, контакт №6-CanHigh контакт №14-CanLow
  14. ДА ПРО КАКИЕ ФОРСУНКИ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ! Автор ведь указал в посте #9 что двигатель дизель!!!!!!
  15. На AUDI A4 коробка автомат? Если да, то для активации включения программной нейтрали и поддержки зажигания на этом автомобиле, например на Pandora 3300CAN-3700CAN.... требуется перевести селектор АКПП в положение D, проехать на авто в течении нескольких минут, поставить селектор на Р, а уж затем затягивать ручник и выполнять программную нейтраль. Для скачивания схем подключения с сайта нет соответствующих прав. Так что больше информации по авто. В сигнализации пробуй программировать ручное управление программной нейтралью.
  16. Если на нем написано В772 то это транзистор 2SB772 , можно купить в магазине или выпаять из блоков некоторых моделей сигнализаций. Он не везде одинаковый. Лучше обрати внимание на защитный диод включенный в параллель транзистору, т. к. на Tomahawk предусмотрена защита от к.з. Скорее всего он вышел из строя.
  17. На буржуйских авто сохранение питание иммо прокатывает. Например Honda. Блок иммо на замке, 7 контактный разъем, крайний контакт иммо +12вольт (основное питание модуля), соседний контакт на котором появляется напряжение +12вольт при включении зажигания - режем его и подключаем со стороны иммо к крайнему проводу (основное питание). Затем прописываем код: включить зажигание чипованым ключем, снять клемму с акуммулятора и снова одеть. Теперь можно заводить любыми ключами.
  18. В StarLine A91 таблица 2 функция 7-2 называется-- Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны--включено S/N A91 W107 0115XX
  19. Контроль дверей подключать от концевиков и развязывать диодами. Розовый провод (обход иммо) через диод на блок обхода иммо и ещё через один диод на управление нормально замкнутого реле включенного в разрыв силового провода открытия замков дверей из блока управления ВСМ.
  20. Здесь вообще все просто. Стирай всю EEPROM чтоб по всем адресам FF, впаивай , программируй сброс на заводские а прописывай брелки. Контроллер сам при запитке сигналки нужную инфу допишет в память EEPROM.
  21. Там транзистор сгорел p-n-p корпус SOT23 который стоит ключём и управляет подачей питания на передатчик. Иногда подгорает токоограничивающий резистор последовательно питанию приёмопередатчика размер 0805 номинал 010.
  22. Профиль исправил. Про гидро удар весьма ожидаемый вопрос. Воспроизвести его можно только на полностью прогретом и уже заведеном двигателе, а при угоне это не тот случай, от переобогащения смеси даже искрообразования в цилиндрах происходить не будет. Максимум неприятностей произойдет при особой настойчивости угонщика, может позадирать стенки цилиндров. При угоне логичнее проверить авто на предмет блокировок и в 90% случаев это окажется делом 3-5 минут, а уж потом вешать паука, только в ЭТОМ случае не поможет паук.
  23. Мы у себя в установочном центре делали так называемые "активные" блокировки. Проверено на практике, что любой опытный установщик попытается выяснить тип блокировки хотя бы включив зажигание и крутнув стартером. Например форсунки управляются минусом. Развязываем управляющие провода в районе ЭБУ диодами и садим их на минус через реле, управление через секретку. Получаем в момент прокрутки стартером, а на некоторых авто, при включении зажигания на 2 сек. наполняются цилиндры автомобиля бензином грамм по 100. А ЭТО УЖЕ ПОЛНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА ИЛИ НИКУДА НЕ УЕДЕШЬ.
  24. 1.) Устанавливать сигнализации с функцией start-stop(дополнительный импульс на глушение двигателя). Проверить открываются ли двери, если их закрыть из салона, в момент глушения двигателя. Если ДА, то выключить эту функцию дилерским сканером или использовать сигналки дающие дополнительный импульс на закрывание в момент остановки двигателя (StarLine B92, Pandora, Sher-Khan). С помощью реле с имитировать нажатие на педаль тормоза. Провода на разъеме кнопки START-STOP найти, нажав на педаль тормоза-пробником с габаритной лампочкой и последовательно подключенным сопротивлением 100 Ом относительно минуса. 2.)При активации брелка Smart Key внутри машины (подача питания 3,3v)и закрытии машины из салона (управление минусами из водительской двери) кнопка на ручке водительской двери блокируется сама.
×
×
  • Создать...