Перейти к содержанию

djep

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djep

  • День рождения 05/08/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    программирование, электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

316 просмотров профиля

Достижения djep

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. с производства снят и гетевей нужен насколько помню для srs mazda и еще чего-то там по мелочи __________ здесь ссылка на офсайт
  2. Цена реальная, развода нет. Только скорее всего доставка к вам дороже обойдется, там чемодан приличный по размерам + вес килограмм 6 и выше
  3. djep

    Продам Carmanscan Wi

    Продается диагностический сканер Carmanscan Wi, комплект адаптеров япония-азия, ПО1390 + дополнительно установлено программное обеспечение для европы и америки. Цена 18500 рублей
  4. Объязательно! В микроконтроллерах типа Holtek содержится серийный номер брелока и информация по кодировке сигнала. Именно серийник брелока записывается в базовый блок.
  5. Очень странно, в посте #1 пишешь сигнал тахометрический, а теперь с форсунки. С перекрутом стартера на А91 при подключении к форсунке на Nissan так и должно быть, там алгоритм авто-определения тахометрического сигнала такой. В службу техподдержки StarLine позвони, скорее всего тоже самое скажут. На Service Manual смотри который Wall2 здесь в #7 выкладывал. ВТОРОЙ ПРОВОД СТАРТЕРА РАЗРЫВАТЬ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО В МЕСТЕ С ПЕРВЫМ ИНАЧЕ ЗАПУСКА при понижении температуры ниже +5 может не произойти.
  6. Оба провода стартера надо подключать вместе одновременно, один из них даёт сигнал на разрешение асинхронного впрыска топлива при запуске двигателя. Кстати провод тахометрического сигнала там сине\оранжевый, а у тебя какой и где подключал?
  7. Там не проблема а нюанс. На на е-mail написал что делать.
  8. Микроконтроллер Holtek (уточни название) не запустился при условии что на нём есть питание 3 вольта. Для начала замени кварц на другой такой же с любого рабочего брелка с обратной связью от StarLine, Tomahawk и.т.д.
  9. Если светодиоды не моргают, значит микроконтроллер не запустился. На кварце (синий квадратик с надписью 1000J), стоит между дросселем и пищалкой, замерь напряжение относительно корпуса на обоих контактах.
  10. Ничего сложного, почти как Solaris. Двери, багажник, поворотники на приборке. ЦЗ управление минусами из двери. Реле на лягушку педали стоп-сигнала на активацию запуска и прокрутки стартера. Модуль обхода типа Sher-Khan BP-02/ катушку модуля вокруг кнопки запуска. Для автозапуска: подать минус через диоды и последовательно им включенными сопротивлениями 100 Ом на два провода кнопки запуска.
  11. Скинь фотки в личку или свой е-маил, а то для скачивания нет прав доступа.
  12. Синий и зелёный провод для подключения тебе не нужны, если используешь встроенную блокировку стартера (черно-желтый толстый и тонкий). Желтый(ING1)подключай на синий или сине\черный провод замка зажигания. На Х5 запуск по тахометру некорректно работает или не работает вообще по этому и нет подхвата IGN1, так что подключай и программируй по лампе масла или генератора.Если запрограммировал по генератору или маслу попробуй безопасный режим резервирования таб.2 функ.8 кн.2 Если оранжево-фиолетовый подключил к ручнику(можно и к стоп-сигналу , тока клиента предупреди чтоб на скорость не ставил-имхо избавляет от программной нейтрали) то развяжи через диод.
  13. Диагностический разъем, контакт №6-CanHigh контакт №14-CanLow
  14. ДА ПРО КАКИЕ ФОРСУНКИ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ! Автор ведь указал в посте #9 что двигатель дизель!!!!!!
×
×
  • Создать...