Перейти к содержанию

Range Rover Sport 2009г 4.4 i V8 32V


sab

Рекомендуемые сообщения

Собственно трабл

 

ошибок нет, хозяин решил сбросить ошибки в парктронике при помощи клеммы, снял, покурил 10 мин, одел, болше не заводицца...

 

стартер крутит, вспышек нет

 

Машина стоит очень в неудобном месте, на улице,ехать к ней далеко, холодно...

 

Чего он там мог сотворить?

 

наклейку рядом с акб он увидел потом, там нарисовано, что перед снятием акб, нужно вынуть ключ зажиганитя и покурить 2 минуты, он снял клемму, ключ торчал в замке.

Ссылка на комментарий

Если есть VCM с софтом JLR , то просканируй машину , а потом в "Special functions" и "Vehicle Reset" , если непоможет , то в "Module setup">"BCM" и дальше по инструкции , только все ключи нужно иметь в руках .(Извиняюсь что на Английском , на Русском не знаю как к сожалению)

Ссылка на комментарий

Может не в тему ... у меня знакомыйработает на роверовском диллередык они ждут всегда кодда медвепуты приежають))) кортеж идёт видать който глушилко работает ... дык после ентого машину не ток зависти открыть невозможно!! вот они и тянутся на диллер цельными обозами эвакуяторов))) а там всё по налаженной открыть болванкой снять блокировку прописать ключи заново... не знаю что из ентого списка лишнее но продается кумплектом и недёшево...

Ссылка на комментарий

Итак, Серёга всё сделал мне,

Vehicle Reset
но не заводится один хрен, вопрос такой, где проложены провода на бензонасос, он не работает...

 

Реле отрабатывает, на преде напряжение есть, а дальше где его искать?

Ссылка на комментарий

ждут всегда кодда медвепуты приежають))) кортеж идёт видать който глушилко работает

а где можно приобрести такую глушилку ? поставил бы возле своего автосервиса :muhahaha:
Ссылка на комментарий

а где можно приобрести такую глушилку ? поставил бы возле своего автосервиса :muhahaha:

"Пеленой" или подобным глушат http://www.infosecur.ru/shop/antiterror/neitral?start=20

Ссылка на комментарий

По правой стороне за подкрылком. Спросите у клиента у может у него стоит доп.сигналка (очень похоже на это) .Разберите блок предохранителей возле АКБ там обычно прячут доп реле.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...