Перейти к содержанию

Минатула

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Минатула

  • День рождения 03/24/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    р. Дагестан г. Каспийск
  • Интересы
    Диагностика ЧипТюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

527 просмотров профиля

Достижения Минатула

Частый гость

Частый гость (12/16)

10

Репутация

  1. В автоасс с подушкой гранты пока засада в остальном придраться некчему
  2. и цена совсем не дорогая , работаек как и с К лайн адаптером так и с ЕЛМ327 как на юсб так и на блютуз
  3. да ставил проверял работает
  4. Вот вы можете из ничего дымогенератор забабахать, одного не понял - трудно резистор перепаять? Или проше надкусить его что частенько приводит к тому что он срывает дорожку на которой припаян, делать проводок с иглой , так не проще ли взять в руки паяльник и переставить этот резюк с места на место ,тем более что возвращать его обратно не обязательно. Если конечно есть интерес в чем то покапаться и искать другие методы перевода в бут ? Тока для чего ? Ну или ради чего ?
  5. ну тогда и с бошъ 797 тоже надо проц сдувать - оно же проще чем покупать совт, перепаивать резистор так и так все равно вскрывать. Если работать с такими рассуждениями то это 1эбу на день и то если получится не свалить
  6. а с чего такие выводы что просверлить недостаточно ? только один раз вскрывал и то потому что не знал где сверлить , и паять ненадо иглой ткнуться достаточно чем возиться паяльником.
  7. Все привязывается и работает , ненадо людей в заблуждение вводить эл пакет остается на своем закрепленном месте , не один десяток их делал.
  8. Конечно переобучаемый , можно даже взять эл пакет с машины соседа поставить на свою и пользоваться , ну скажем так приезжали машин 30 40 не считал , у которых даже обучающего ключа нет , брали любой чип с любого обучающего ключа чистили эпром в эбу и и активировали новый брелок . И все работает нафига трогать эл пакет ну если конечно делать нечего то это уже личное дело.
  9. поправлю ничего никуда отключать ненадо просто залить чистый эпром в эбу
  10. вот вы можете , если что и нужно сделать то это записать чистый эпром в эбу и при желании прописать новый ключ или заново прописать старый что тоже возможно главное чтоб был рабочим , хотя запускаться и работать будет и без прописки
  11. ну во первых не меняю привычки править в СТР потому что для него не надо искать и просить определенный формат типа декрипта который требуют другие редакторы. во вторых наклонить может не только комбик но и любой другой загрузчик (незнаю кого как меня комбик еще не подводил) ну и в конце концов не для того что бы шить хрюнделия а для того чтобы шить то что правлено мною же да и вобще нет привычки ограничивать себя возможностью шить и нормальные и ненормальные продукты тобишь и крестиком и ноликом право на выбор есть у каждого из нас - как то так ))
  12. наверное потому что частенько лопаются катушки из за того что частенько перетирает провода после чего они коротят на массу при этом эбу в основном остается живым , еще приезжала семерка вернее пришла на буксире сгорел один ключ в эбу после замера компрессии (выдернули провода со свечь а разъем с катушки не сдернули) заменил ключ а катушка осталась работать дальше.
  13. спасибо за дельный совет, хотел уже поставщику вернуть все работало кроме дпкв и тоже блок от элкар
  14. Ну на счет очередей могу сказать что не так уж много, за день за два вперед расписано а на счет идти вперед то уже писал что через диагнозу не снимая шил , могу смело сказать что снять и прошить комбиком процедура занимает времени не больше того что ты потратишь например на приоре чтоб снять крышку вынуть разъем элекропакета и установить перемычку. А если клиенты битком набиты не значит что надо работать бегая сломя голову.
×
×
  • Создать...