Перейти к содержанию

Нестандартная защита автомобиля


aleks364

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давненько, когда Союз распался и наступил парад суверенитетов, а также смутные времена, один чел придумал себе механическое противоугонное устройство. Работал он токарем в мехцехе. Сделал он себе переходной цилиндр в топливной системе с дистанционным перекрытием поступления бензина - через гибкий тросик винтик закручивался и перекрывал доступ горючки.Самое интересное, шо это спасло его шаху от угона в 92-м - авто "отъехало" от места угона пока в поплавковой камере был бензин. Причину то мона было отыскать, но скорей всего сработал фактор времени - чем больше времени тратится на преодоление всяких противоугонных приблуд, тем более вероятность шо авто целее будет. Хотя против заказного угона, ясное дело, видать токо персональная охрана...

Ссылка на комментарий

козел в багажнике :muhahaha:

Ага! ещё вспомни носки вонючие стоячие под педали засунуть чтобы нельзя было на них надавить, да и капкан как в "Берегись автомобиля".

Лет так надцать назад я заколхозил одному чудаку от педели сцепления через тросик под водительское сидение "цыранскую" иголку с вылетом оной на 5 см из сидения.

В результате у мужика машину то не угнали но крышу пришлось ремонтировать. :esss:

Ссылка на комментарий

Мож кто еще помнит лет 15 назад были советские сигнализации выглядели как ладошка на лобовом стекле , и магнит таскался с ключами , так вот к ним в комплекте шли такие типа бомбочки с какой-то фиолетовой краской - ничем не отмоешь , -зато штреляли блин ... ! , я к чему ето вспомнил-то , взять чё нить подобное ну лучше без краски ,а в натуре с газом нервно паралитического действия, и к имобилайзеру , а лучше с таймером -тоже было раньше блэк джек вроде назывался , и еще пару блокировок в проводке можно сделать , суперстрессшок!

Изменено пользователем Jekus
Ссылка на комментарий

У меня в соседях установщики сигналок,так максимум,что они ставят-это блокировку стартера штатной релюхой и правильно делают.Пактически ВСЕМ клиентам надо откр-закр с кнопочки,автостартер и вау-вау,если что,ну там чтобы еще стекла сама закрывала и ВСЕ!Сколько лет уже работаем по-соседству,практически НИ РАЗУ не было клиента,заказавшего толковую продуманную систему защиты от угона,причем машины бывают далеко за миллион-полтора по стоимости.Может это от того,что город у нас относительно небольшой или от того,что все уверены,что его-то машину уж точно не скомуниздят,не знаю,но людям реально насрать на безопасность своего авто.И еще,почти каждый говорит:"захотят-угонят любую"!Вот психология...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера. Купил приору, буду устанавливать стар лайн А91 диалог с автозапуском. Где-то читал, чтобы не оставлять ключ в машине, нужно оставлять плюс на какой-то ноге блока злектропакета. Подскажите пожалуйста, каким образом реализовать или схемку?

Ссылка на комментарий

Вопрос более обширен. Нужно сделать так, чтобы при повторном открытии двери или снятии с ручника питание там пропадало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...