Перейти к содержанию

GEEPER

Посетитель
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GEEPER

  1. Да , в музыке компонент снимал, вебасто б\у на ауди, думается что и память седла осилит . на крайняк- перелить можно
  2. Тормоз не отпускать пробовал? Марочник Ауди на Васе каой стоит у тебя?
  3. GEEPER

    BMW X3 раздатка

    На сервоприводе раздатки сначала приходит писец датчику холла на валу моторчика, он начинает все время давить на шестеренку и сжимать фрикционы в РКП , затем срезает шестерню , либо спекает фрикционы в дым. масло в раздатке не черное часом? моторчик можно починить заменив датчик и шестерню , затем провести процедуру "замена сервопривода" из диагностики ( можно ДИСом или рейнголдом, инпой - на ваш вкус)
  4. Touareg 3.0D BKS EDC16CP34 - MPPS через розетку не берет, хотя заявлен- вываливается с ошибкой галлето берет
  5. DIS -самый простой и доступный путь - в функциях эбу или через тестблок из плана проверки
  6. GEEPER

    BMW E90 2006 M52B25

    мотор видимо все же N52B25 . был такой случай в практике- сожрало постель выпускного вала- потеря давления масла ,хромало управление ваносами,рывки и провалы и т.п. .... все закончилось капиталкой мотора после чего он поехал нормально. может поможет
  7. может просто в режиме конвейера или транспортном висит блок пневмо
  8. С днем варенья Павел! и чтобы у тебя усе було, а тоби за ето нi чого нi було !
  9. получил, спасибо! приятно с тобой работать( в отличие от некоторых..)
  10. про тайменя берем свеже ловленного малыша кило на 2-3 (можно меньше, но не такой сочный будет) разваливаем вдоль хребта, солим, перчиком присыпаем, потом привязываем проволокой в распластаном виде шкуркой к чистой плоской доске, втыкаем оную наклонно почти над костром( там , где есть угли хорошие и жаркие) , и жарим минут эдак 20-30 на сильном жару.( можно через 20 минут и сырьем заточить как стерлядочку да под водочку холодную), снимаем, наслаждаемся !
  11. как владелец и по совместительству руководитель СТО , могу сказать- есть на ресурсе много дельной инфы, но , имхо, направлен он в основном на отжим бабала на долбоебах от автобизнеса (так называемых "владельцев" СТО) которые понимают в том чем руководят как свинья в апельсинах. однако- как говорят, полна оленями земля русская, оттого думаю имеют владельцы данного ресурса неплохой доход.
  12. попробуй отключи разъем на asc(ESP) ABS В ОБЩЕМ, и покатайся без него . подменную плиту ставил с кким EDS1 ? желтым или черным? на родной плите какой стоит?
  13. GEEPER

    BMW E46 2001 г.в.

    на заведенном двигателе маслозаливную крышку сильно присасывает? если так , что не оторвать- меняй клапан вентиляции- стоит на промежуточной пластине между половинками коллектора - такая таблетка круглая . как правило все М43 с такими симптомами за редким исключение имеют рваный клапан . расходомеров на 7 лет работы я поменял на них штуки 3 всего
  14. попробуй поменять передний нижний кусок- тот в который фильтр вставляется. после перебора и замены В , проблемы с передним ходом ушли?
  15. коробка ZF5HP24 - ЭБУ привязи и кодировки не имеет - ему фиолетово в какой машине он стоит. по симптомам- либо сдох один из соленоидов в коробке , либо прокис внутренний жгут проводки в АКПП , проверьте позиционный переключатель снизу на самой коробке, питание ЭБУ , массу на него бывает дохнут ключи соленоидов в блоке
  16. подтверждаю- все работает четко и без сбоев-да иначе и не может быть с изделиями Сергея - респект тебе и уважуха!
  17. Доброго Времени Сергей! есть в наличии готовый прибор? запрошу-оплачу счет сразу
  18. у меня- профиль авто BMW и VAG диагноза- почитать-стереть- от 400 руб (F-ки BMW от 600) поиск неисправности - 1000 руб час. программирование -кодирование 1 -го ЭБУ - от 900 руб (F-ки - от 1300 ) VAG- 1500- 1800 руб. слесарка- 1000 руб нормочас , трудоемкость считаем по KSD или ELSA соответственно. расчет стоимости - сразу - деньги есть- делаем, нет- пошел нах (особенно для "итальянцев")
  19. GEEPER

    BMW X5 E53

    Авто америкос имеется модуль обнаружения протечки в баке- представляет собой насос нагнетающий воздух в бак через фильтр , DME следит за током насоса и исходя из этого определяет протечку . в наших условиях фильтр быстро засирается и вылазит ошибка по протечке, к этому же приводит заправка авто с работяющим двигателем. К переобогащению данная неисправностьотношения не имеет. смотри клапан вентиляции картера (на впускном коллекторе сзади) прорходимость шлангов к нему, уровень разряжения в картере, давление подачи топлива проверь.
  20. от изменения направления потока в этом холодильнике ничего не изменится- охлаждение хуже не станет (оно и так там гомно) коробка AW 60-41SN в нэте куча инфы по ней . Посмотри лучше наличие гликоля в масле- до 2008 года ставились радиаторы с дефектным теплообменником - результат- ОЖ идет в коробку ,а ей от этого смерть . Короб после разбора представляет как правило груду ржавого железа . Ремонт очень дорог , и как правило экономически нецелесообразен
×
×
  • Создать...