Перейти к содержанию

zalimhan74

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zalimhan74

  • День рождения 03/05/1974

Контакты

  • Телефон
    89604210006
  • ICQ
    NET ICQ
  • Skype
    zalimhan74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    махачкала
  • Интересы
    электрик диагност
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zalimhan74

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. В блоке сгорели детали ,нет искры .Помогите определить
  2. VF7GJNFUB93065317 Кто может помочь вычитать пин из епром 95160 если нужно вычитать из мотороллы , нужно только схема подкл Оранжем5 .
  3. Нужен блок BSI и чистый ключ. Модель двигателя NFU10FX4QPSA . Вин номер машины VF7GJNFUB93065317. Если кто сможет скинуть пин для привязки к моторному отдельное спасибо.
  4. Ясно. Если кто знает маркировку скиньте.чспасибо
  5. Вин номер X9F5XXEED57D68311 Не работатет электроусилитель руля, поставили б/у - при диагностике не выходит на связь IDS 74, скриншоты закинул. И самое главное вин номер не определяет. Предохранители целые,сгоревший был 80 А под капотом в предохранительном блоке. От чего отталкиваться???
  6. zalimhan74

    Honda CRV 2.4 akpp usa

    Всё не расскажешь- по существу поставили передний датчик кислорода (лямбда зонд) ....неоригинал. В итоге сгорел подогрев в ЭБУ .Кто подскажет что за деталь??? Буду признателен за практическую помощь .
  7. Ок спасибо. 2ая ошибка это не прописанный или отсутствуюший датчик давления в шине.
  8. zalimhan74

    Lexus LX 570

    Приехал клиент показал записанные на листок чью то диагностику -машина после аварии, бита правая сторона. ступица заменена - 1 u 1110 lost communication with intuitive Parking Assist Module 2 c2121 transmitter id 1 not Received main Комбинация приборов на мили и километров. Если не ошибаюсь снимать бардачок с пассажирской стороны. мануала нет .
  9. Поменяли датчик второй день - полёт нормальный. Клиент доволен. ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  10. Всё правильно двигательно 2GR FE. Тут два варианта либо проводка либо эбу коробки- которая находится в самой коробке передач. Я не знаю сколько сопротивление. Но мне посоветовали- снять разъём с коробки - найти 19 пин и прозвонить на корпус = 10кОм уже приговор мозгам коробки. НО ТУТ ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА. А ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ НОРМАЛЬНО ЭТО НАДО МАШИНУ НА ПОДЪЁМНИК СЛИТЬ МАСЛО И ПОДДОН И ПРОВЕРЯТЬ. ОШИБКА СТИРАЕМАЯ- ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОГРЕЕТСЯ ОКОЛО 4--5 ПО ГОРОДУ ВЫСКАКИВАЕТ ЧЕК И КОРОБКА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ. А вариантов хватает- после нагрева т.е. нет охлаждения масла в коробке, клапан в гидроблоке заел или же на замену, проводка- и соответсвенно сам блок управления коробки передач.
  11. Коробка после ремонта есть две ошибки:1 с1201 Engine Control system malfunction 2 Ect p0989 Transmission fluid pressure switch tps3 circuit low/ Електронную дроссельную заслонку помыл. Обороты в норме . Но по коробке дайте совет куда копать у меня нет мануала. Не хочется клиента на двойную работу приговарировать.
  12. причина по которой генератор - даёт выше 16 : 1 подшипник 2 регулятор 3 нагрузка которая что то не учтённое даёт о себе знать( подклинивший компрессор кондиционера) а блок управления в самую последнюю очередь.
  13. начинай U1001 - can cmmunication circ , были машинки на которых оставили сигналки не сняв их полностью которые и создавали потом проблемы.
  14. Иногда требуется - закинуть новую калибровку. Но тогда придётся и двигатель и коробку.
  15. Были фокусы 2 не фокусы 3 а именно фокусы 2 - проверил разъёмы все ,провода прозвонил.....ок Снял приборку разобрал- на плате где выходят пины в местах пайки треснутые запаял - всё . Может кому поможет. Если не проблема не в ГЕМЕ и не прошивке. Снимаеш аккумулятор внизу где коробочный разъём датчика скорости + витаю пара кан шины перетёрлась о корпус .Массировала и сажала всю линию. Тоже недостаток- вернее повторяюшаяся на многих машинах марки форд. Сорри не внимательно прочитал весь пост -не обратил внимание на дитчик скорости.
×
×
  • Создать...