Перейти к содержанию

петр петрович

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о петр петрович

  • День рождения 09/16/1985

Контакты

  • Телефон
    +77017390090
  • Skype
    pokrithkin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    талдыкорган
  • Интересы
    авто электроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1176 просмотров профиля

Достижения петр петрович

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Очень странно это читать в теме о поиске того кто может помочь с ремонтом официального программатора iprog .
  2. Очень привык к этому программатору , несмотря на наличие других . Тему создал для того чтобы найти кто поможет с ремонтом о чем и просил в первом посту. Так как не смог выйти на автора проекта решил сам попробовать поднять свой iprog . added через 2 минут Поясните что покупать ? Какое это отношение имеет к моему вопросу о ремонте программатора iprog который я покупал официально ?
  3. Подскажите пожалуйста какая последняя версия прошивки была у программатора iprog ?
  4. Здравствуйте . Да , я собирался писать данный процессор в панельке программатора . Сначала рассматривал панельку для xeltek 6100 цена на панельку 95 usd . (хелтек уже имеется ) Делее рассмотрел вариант записи в панельке для программатора тритон (для него используется универсальная панелька стоимостью 10 usd)
  5. Понял ,приношу извинения . Писать проц собирался Хелтеком или тритоном в панельке . Далее нашел вариант для записи через интерфейс C2 , на плате программатора для этого есть выводы с процессора C2C и C2D
  6. Нашел прошивку для программатора . added через 1 минута Если правильно понял то четыре пина рядом с usb , это для внутрисхемного программирования C8051F320 ?
  7. Попытаюсь найти . Если вам попадется буду признателен . added через 2 минут Разыскивается прошивка микроконтроллера C8051F320 для программатора iprog первой версии .
  8. Здравствуйте . Коротнул встречным питанием 12v на микросхему СВТ3125 , программатор перестал определяться при подключении к пк. Вышла из строя микросхема СВТ3125 и silabs C8051F320 . Основной вопрос с С8051F320 Если я правильно понял в ней серийный номер программатора и драйвер usb ?
  9. Оригинал, покупал давно. added через 0 минут Совершенно верно.
  10. петр петрович

    iProg Ремонт

    Здравствуйте. Недавно сгорел мой програматор iprog, из-за моей невнимательности. К кому можно обратиться по поводу ремонта?
  11. недавно попалась x24c01 прочиталась а записать не получилось , записывал другим программатором . что нужно чтобы все заработало ? Как заменить скрипт ? какой скрипт установить пробовал тот что выше добавить ничего не вышло.
  12. получается моторола ? есть у кого точки подключения ?
  13. Добрый день подниму тему . подскажите какой чип стоит в этом блоке ?
  14. Я сегодня пробовал делить на 25 все ок. считал вин кальком .
×
×
  • Создать...