Перейти к содержанию

Kuzmin_M

+KLUB+
  • Постов

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kuzmin_M

  1. Пишусь, М86 УАЗ брал. 52-3000 оплачено
  2. Я тут УАЗик на е2 перешивал с 17.9.71м блоком. Так мне предъявили потом, что дроссель оставил, а надо было механический ( с тросом) поставить. А то не полноценный у тебя е2 получился. И с портами что я блок не вскрывал, а когда прошивают - обязательно вскрыть его надо.
  3. Саш, с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким!!!!
  4. Поддержу. И так всё понятно.
  5. Поддержу, и хочу предложить симос 7, для начала.
  6. Ну смотрите сами, а сканматик2 мне кажется есть у всех.
  7. Да. И даже епром прочитаешь и запишешь.
  8. Ты без разбора 71-м для ПЦМ хочешь? Я ПЦМ делаю.
  9. Пишусь. 20-4000 оплатил
  10. Как время то летит....
  11. Миша! С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким!
  12. Очень удобная функция. Тоже пользую периодически эту возможность.
  13. В таком случаи обычно прошу фото шильдика с блока в вайбер или ватсап. А так, что ты написал из идентов понятно только "с другого города" таких идентов нет
  14. Дядя Коля, С Днюхой! Здоровья тебе!
  15. Участвую! 120-4000 оплатил
  16. Ну что? Поехали поздравлять коллегу! Серёга, от всего сердца, принимай мои самые светлые пожелания! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и пр одолжениях! Тебе - сорок девять! От лет - ни следа.Живешь ты в здоровье и счастье всегда.Легко в мире света летать и кружить,Петь песни, работать, любить и дружить.Пускай ждут в судьбе тебя с нашей подачиПрекрасные чувства, сплошные удачи...Неси нам еще до ста праведных летСвои радость, счастье, здоровье и свет!!!
  17. У меня сухой парок с спиртным лучше туда не соваться - не раз проверено лично . Тоже в голову даёт как в парную заваливаешся при 90 - 120 по Цельсию, аж в глазах мутнеет и что самое интересное пот не успевает стекать - испаряется первое время, но потом на снег самый кайф. А если по теме то в Турцию - не хочу. Хочу на Байкал на рыбалку попробовать, ну пусть так даже типа по "ржать" Всех с Старым Новым ГОДОМ!
  18. Алексей ты прям в корень .... сегодня в бани жену парил говорил тоже самое (не про жиры и шлаки, а про раковые клетки ) У нас снежка подвалило малость - всех с Старым Новым Годом!
  19. С Днем Рождения!
  20. Я с вами - успел 113-2000 оплатил
  21. русский опен рулит. Попробуй всё сам поймешь.
  22. Павел я пишусь Спасибо! 111-5000
  23. Кес их интересно вычитывает размер файла типа фул, а в нутри считаны адреса только калибровок и пишет только калибры. Файлы от галеты не принимает (размер не тот). Короче аккуратнее с кесом
  24. Присоединяюсь ко всем! Павел, счастья тебе, терпения, здоровья и как Михаил сказал семейного покоя!
×
×
  • Создать...