Перейти к содержанию

ky4er

Посетитель
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ky4er

  1. Так и должно быть. Сердечник чуть утоплен в глубь а вокру него еще круг, очень похоже что он отломан. Глянь в гугле фотки по номеру датчика.
  2. Авто точно так же ремонтируется как и тема создается.)) У хозяина крепкие нервы. Хотя был один раз тоже купил кривую лягушку, часа два голову сам себе дурил и провода прозванивал.
  3. аргонка любая это примерто то что скинули во втором посту?
  4. сколько тех резинок и проводов на 2 гольфе?))) да и бывает не все так плохо,это уже от машины и хозяина зависит. По мне 2 гольф легче крутить чем жиги. хотя ни разу ни то ни то не делал, только под капотом видел.
  5. я вот про сноровку говорил, что может есть автоматы где сноровки поменьше нужно, А то друг купил очень сноровистый))) Спасибо, понял на что ориентироваться в смысле диапозона цен и что на выходе получу.
  6. Про бублик(гидротрансформатор) в курсе как он ставится? а то можно сделать себе в минус 20-30тыщ. На гольфе 2 мотор перекинуть думаю максимум день. 6000-8000 максимум что дадут.
  7. Сами ей пользовались? Есть человек который полуавтоматом у нас варит, получится у него этой сваркой варить или долго тренироваться нужно? У меня знакомый было купил сварку по аргону, сезон тренировался и ни чего не получилось, а к нему сварщик проф. заезжал, взял и без проблем варить начал. Или сварка аргоном это целая наука которую не так просто осилить?
  8. Уже близится сезон заправки кондиционеров, и мешает мысль что снова придется снимать прогнившие трубки и бегать с ними к аргонщику тратить кучу времени что-бы ее завезти привезти обратно поставить и нести ответственность за это. В связи с этим есть мысль приобрести аппарат для сварки аллюминия. Хотелось бы услышать совет какой аппарат взять :buk: :suda:
  9. Все приспособы что нужно, это головка на 10(либо Т30), на нее же маленький кардан(там болтик один не удобно стоит под егром), Головка на М10и М5 и отвертка на минус побольше что бы форсу выковырять. ну и для регулировки откалиброванный глаз мастера))) что бы видеть когда форса максимально нажата. потом ключ на 17 и головка Н5 или Н6.. Вроде о всех спец. приспособах написал)))
  10. Нужно взять дизельный манометр(делфи например), выточить переходник и мерять. А датчик давления выходит из строя в основном когда его пытаются снять))) могу выслать датчик давления(вместе с разъемом) из дизельного коммон рэйла или вместе с рейкой. Останется выточить переходник.
  11. Может проблема в изменяемых фазах газораспределения? снимае фишку и шестерня не работает. Попробуйте на интерес снять фишку с клапана на управление проворота шестерни, стоит сверху между двумя шестернями распредвалов(на всякий случай).
  12. Думаю пред сгоревший будет на 30 или 40 ампер.
  13. На конце после зеленой резиночки это и есть сетка, правда она оч мелкая.
  14. возможно, но я отключал компрессор, типа что-бы кондей в аварию упал но не помогло. Отключу еще датчик давления, там вишка неудобно стоит, сложно снимать.
  15. когда отсоединить датчик температуры ож, то обороты стоят на 950. Подкидывал исправные датчики, результата 0. Сначала машинку смотрел на улице и обороты подымались через 2.5 минуты, когда заехал в бокс( внутри теплее чем на улице) обороты стали подыматься через минуту. и всегда стабильно через 2.5 минуты или через минуту в боксе.
  16. Машинка работает работает и где-то через минуту подымаются обороты хх до 1050 и включаются вентиляторы, через время вентиляторы выключаются но обороты высокими остаются. Сажи на нем нет. ошибок тоже.Параметры все в норме, датчики температуры показывают все хорошо. Что может подымать обороты хх?
  17. ky4er

    VW Sharan 2004 1.9 asz 130 hp

    Я от постоловского дотчик разряжения подкидываю, либо простой манометр, на хх должен почти 0 показывать.
  18. Это откуда такие сведения? они все одинаковые(управляющие сигналы разные), можно даже с жигулей с евапа поставить и он будет работать)))
  19. Такое тож иногда бывает(когда гуру заправляют), что форсы льют а цилиндр без остановки)))я говорил про то что по одной форсе на рабочем моторе отсоединял и авто работало. А бывают машины одну форсу отсоединил одел, снял другую и оп авто заглохло. На киа все норм работает.
  20. откуда такие данные? снимал разъемы с форсунок и без проблем авто заводилось.
  21. А сколько тогда денег за заправку нужно брать если каждого по полчаса вакуумировать? да и зачем плюс минус градус другой ни какой роли не играет. ни когда больше 5 мин не вакуумировал, и не разу проблем не было.
  22. у нас зашел с пор с моим хорошим знакомым, он уверенно говорит что нельзя(типа я не один раз пробовал не прокатывало). Я буду делать чип, лень, да и некогда мудрить. Но все же интересно можно ли без иммо сделать.,
  23. клиент потерял ключ, в моторнике 24с04 в иммо hc08az32, сделать чип можно, но клиент говорит мне бы вообще его удалить. и тут зашел разговор можно сделать вариант без иммо или нет? Один хороший знакомый сказал что бы я не терял время за зря, без иммо мерс сделать невозможно бесплатными прогами. Вот хотел узнать есть решения без иммо или нет?на всякий случай дамп моторолы. hc08az32 0315455832 temic.BIN
  24. на АСТРАХ Н стоит муфта(часто ломается) на корсах клапан. А на лагунах и муфта и клапан)(к слову о муфтах и клапанах)
×
×
  • Создать...