Перейти к содержанию

autofors

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autofors

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    спорт
  • Авто
    Мастер

Достижения autofors

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Всем привет! клиент потерял смарт. Авто завели путем прописки через программатор новый чип 4С. Раньше когда был смарт, чел подходил к машинке и открывал без ключа и заводил. Теперь ему надоело постоянно ключом пользоваться. Попросил сделать как было. Купил б/у смарт. И ни где не могу найти инфы как его прописать. Вот в общем то и вопрос, как? Спасибо.
  2. вот, вроде эти первые. ECU immo 93L56.bin immo24c04.bin
  3. полностью с вами согласен, но бывают такие моменты что надо рубить. клиент был на многих станциях и не могли помочь. он уже умолял, уберите мне эту хрень!)) решил я эту проблему путем замены ЭБУ от Alliona и перекидки пинов. Все работает. Спасибо всем.
  4. один провод +постоянный а второй с замка. воткнул два пробника, питание не пропадает даже когда не заводится. Есть ли вариант отключить иммо вообще?
  5. сигналку сняли, все цепи восстановили, имею два ключа. Вот что еще заметил, беру блок иммо разъем вытаскиваю и подключаю, авто заводится, и после этого можно зажигание вкл выкл несколько раз и все не заводится, ошибка-нет связи с иммо.
  6. с утра завел машинку, работала мин 40, заглушил и все не заводится. в моторнике весит ошибка B2799, а в иммо B2796. Сейчас постоит, не знаю сколько по времени и заведется.
  7. Да, совсем забыл и антенну менял. И ошибки были с двумя блоками иммо. Сегодня после перемычки ошибки не было, завтра буду проверять.
  8. Малость разобрался. Действительно, в моем случае не нужна, да и не к чему эта пара. Перемычка помогла. Дело в том, человек ездит, решил заехать в магазин или домой забежал, садится заводит а она не хочет и лампочка иммо моргает. Потом может мин через 10 или 40 завестись. А тут последний раз он вообще не мог завести, дня три стояла, притащили решил попробовать завести и она завелась. Попробовал через одну программку удалить вообще, не получилось и с дампами накосячил. Все восстановил, но точно знаю что глюк не ушёл. Ошибка была B2799 не исправность иммо, но она не постоянно, то есть то нет.
  9. Всем привет! прошу помощи, нужна рабочая пара иммо 89780-05040, ECU Denso 89661-05810. Авто не заводится, ругается на не исправность иммо. Уже другой блок подкидывал. Провода все целые. Надо попробовать с рабочей машинки залить.
×
×
  • Создать...