Перейти к содержанию

Влад Петров

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Влад Петров

  • День рождения 01/09/1993

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    зажопинск
  • Интересы
    суходрочка и отсос с проглотом
  • Авто
    Мастер

Достижения Влад Петров

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. там их нет!!!!!катушки стоят!! стрелка при проверки давления не дергается ???? Если инжектор не мыли то посоветую помыть !!! а что по диагностики говорит ???
  2. Я тоже думаю масса отпадает(но проверить лишним не будет)!!! ДМРВ подкидывали с донора !!!!Сканер писал что то про датчик колена и распредвала !!! но они тоже подкидывались проводка вся целая!!! Точно сказать не смогу сейчас что диагностика пишет авто к нам еще не притащили!!!Авто уже 1.5месяца разные мастера так сказать !!! Самое интнресное что дилиры в шоке были(по трубе говорили 20мин и все будет готово=)) неделю долбили максимц и не чего.!!! тоже вариант !!! проверю !а есть ли схема вакуумной разводки ???.
  3. нет ошибок по педале газа нет, дросель механика !!! распредвали стоят четко и осуилограмма все Ок!
  4. да забыл еще добавить ДПДЗ на мотортестере проверял! а так все .
  5. ДТОЖ может быть навернулся ! на диагностике были???
  6. Проблема скорей всего с МЗ (модуль ВВпровода свечи)!
  7. Доброго дня всем диагностам! Проблема заключается в следующем - после ремонта на одной станции авто не развивает обороты и не реагирует на педаль газа что делали - меняли цепь кольца (как они говорят) и еще они снимали АКБ и перепутали клемы но что они там начудили это тайна покрытая мраком !!!! На другой станции подгоняли донора перекидывали ЭБУ датчик коненвала распредвала датчик числа оборотов (это заю точно) что еще подкидывали не знаю но на доноре все датчики и ЭБУ работает без всяких проблем !Так же проверялся насос(в отличном состоянии он) но толку это не дало ,ташили авто к дилерам,они все проверили - но толку тоже нет, это авто мы уже смортели и отправили к дилерам ,по звуку работы двигателя кажется что работает на 3-4 котлах,обороты держит 500-600 не более !!! И теперь настал наш черед делать это авто!! У кого какие предложения и мысли будут ??? Спасибо.
  8. Меняй ДМРВ и все Ок будет!!!! очень часто из за него и на датчик коленвала бьёт ошибку!!!!!!
  9. Я так понимаю это новые БУ на ВАЗах а как они перепрошиваются?????
  10. Через какое врямя после завода авто начинает дергатя ???? какая температура ОЖ ??? Похоже что козлит Датчик Кислорода . А вообще то инфы мало !!!!!!!!!!
  11. Вот и я так думаю,только по схе они на разъеме стоят правельно а вот ак на разъеме датчика они стоять должны я не знаю ,а может и че то попутал кто то из супер эллектриков ,но уже не важно авто работает как часы и это главно!!! Всем СПАСИБО !!! .
  12. Пробывал !!! не чего . На тазах я тоже встречал ,но про Волгу и подумать не мог !!!! Теперь буду знать !!!!
  13. Но все уже !! мы победили этого ДРАКОНА !!!!!! Не поверите,чтобыло вы знаете по теме ,проблемма была в провода на 48и49 контактах ЭБУ почему не знаю,проверял несколько раз по схеиам какой куда провод идет ,и все было четко!!!!! и нам пришла в голову мысля а что если их местами поменять(белый-зеленый,зеленый естевственно на белый) и тут победа . Почему так я незнаю !!! Но это факт .
  14. В том то и дело что нет напряжения вообще!!! Что делать если его нет ???
  15. Спасибо за совет я это делал!!! эбу вскрывал все GOOD!!! ставил новые то же самое, и только одну ошибку пишет неисправность ОЗУ устройства!!! все больше не чего .
×
×
  • Создать...