Перейти к содержанию

Demon

Super Moderator
  • Постов

    5451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    63

Demon стал победителем дня 25 ноября 2025

Demon имел наиболее популярный контент!

Информация о Demon

  • День рождения 11/11/1971

Контакты

  • Телефон
    +79605487160
  • Сайт
    https://vk.com/bryanskchip
  • Telegram/WhatsApp
    8800

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск, пригород
  • Интересы
    4х4
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

16683 просмотра профиля

Достижения Demon

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

1.8 тыс

Репутация

  1. На более ранних версиях блок управления штатным иммобилайзером автомобиля располагался над педальным узлом, справа от кожуха вала рулевой колонки.
  2. Залей то, что на блоке написано.
  3. По блокам пройдись, может не из-за моторного чек горит.
  4. Ну если есть чем прошить, залей сток для начала. А так нужно предъявить тем, кто прошивал. GRBRB46CQS6_A000.bin
  5. Это не номер программы. Сделай фото ЭБУ.
  6. Только не нужно покупать релейный. Такая хня, погрешность 8%, при переключении (скачок в 17 вольт) аж бесперебойник на АКБ переключался. Штиль хорош в этом плане, погрешность 1,5-2 %, т.е. отклонение по напряжению не более 5 вольт и нет механических элементов. На электромеханическом 3% погрешность и сделан на основе ЛАТРа.
  7. Да я сейчас и не вспомню. Я его как отдал в ремонт, там он и остался.
  8. Аналогично, лет пятнадцать уже стоит стабилизатор, только у меня не инверторный, как Штиль, а электромеханический. Штиль сгорел, ремонтировал, потом снова сгорел. Электромеханический правда тоже горел, но то был какляцкий ) Потом купил Suntek 11000 ВА-ЭМ. Пока работает.
  9. ОБД протокол неверно отображает данные XFE4I64.bin
  10. Это неправильный идентификатор.
×
×
  • Создать...