Перейти к содержанию

Сдача в аренду помещения с оборудованием


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

вот попробовал заниматься диагностикой ЭСУД и ремонтом, и понял - техника не мое... но осталось оборудованное помещение (небольшое, но с ямой, и всем необходимым для работы,в собственности), оборудование для диагностики, клиенты приезжают... подумываю сдать в аренду.... может кто сдавал в аренду, подскажите какие подводные камни могут быть... как лучше сдавать % от сделок (т.к. клиентов много не едет пока раскрутится думаю удобней будет)или фиксированная сумма? Как найти кому сдать? Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом, на что обратить внимание, какие подводные камни... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Сдай помещение.Остальное или по ходу сдашь,тому кто снимет или в другие сервисы,а ещо лучше, продай пока не устарело. Сгорит сканер,как быть??За чей счёт ремонт? Под конкретику тяжело сдать.Может чел что снимет ходовкой будет заниматься или сигналками,да мало ли чем.. и нахера ему твои сканеры? Сумма фиксированная.На каких ты процентах будешь работать? Кто будет их учитывать? Что б на процентах работать...много чего надо

Ссылка на комментарий

Сдай помещение.Остальное или по ходу сдашь,тому кто снимет или в другие сервисы,а ещо лучше, продай пока не устарело. Сгорит сканер,как быть??За чей счёт ремонт? Под конкретику тяжело сдать.Может чел что снимет ходовкой будет заниматься или сигналками,да мало ли чем.. и нахера ему твои сканеры? Сумма фиксированная.На каких ты процентах будешь работать? Кто будет их учитывать? Что б на процентах работать...много чего надо

 

спасибо

про проценты и оборудование - логика железная!!!

Ссылка на комментарий

спасибо

про проценты и оборудование - логика железная!!!

 

Проценты, ведь надо принимать машины в ремонт,назначать цену,контролировать...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

вот попробовал заниматься диагностикой ЭСУД и ремонтом, и понял - техника не мое... но осталось оборудованное помещение (небольшое, но с ямой, и всем необходимым для работы,в собственности), оборудование для диагностики, клиенты приезжают... подумываю сдать в аренду.... может кто сдавал в аренду, подскажите какие подводные камни могут быть... как лучше сдавать % от сделок (т.к. клиентов много не едет пока раскрутится думаю удобней будет)или фиксированная сумма? Как найти кому сдать? Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом, на что обратить внимание, какие подводные камни... Заранее спасибо!

 

 

Не верю тебе что ты чем то занимался...

У тебя и вопросы фуфловые..

Занимался диагностикой ЭСУД и ремонтом

Вобщем ты просто решил выяснить..У тебя есть бабки..Ты хочешь вложить эти бабки и получать бабло с трудового народа...

Если хоть кто мало мальски занимался диагностикой,..тот такие глупые надписи не писал бы...

Ссылка на комментарий

Не верю тебе что ты чем то занимался...

У тебя и вопросы фуфловые..

Занимался диагностикой ЭСУД и ремонтом

Вобщем ты просто решил выяснить..У тебя есть бабки..Ты хочешь вложить эти бабки и получать бабло с трудового народа...

Если хоть кто мало мальски занимался диагностикой,..тот такие глупые надписи не писал бы...

 

конечно, человек Вы на сайте уважаемый, но от куда столько негатива?

мне обманывать не зачем. можно глянуть мои темы на форуме, и Вы увидете чем я занимался, чем нет. другой вопрос как у меня все это получалось! я написал вопросы волнующие! кажутся глупыми - никто не заставляет отвечать или помогать. к чему Вам свое время тратить на написание действительно глупого поста??? если у Вас какие-то проблемы с арендатором/работодателем или с кем-то еще, то свои претензии высказывайте им!

Ссылка на комментарий

Сегодня сам снимаю бокс с ямой.Диагностика своя.Кроме того плачу плюсом за стенд "развал -схождение",прирабатываю при случае на шиномонтаже (нет работника)и мойке.В свободное от основной работы время.

Считаю арендодателя ну...не самым умным человеком.Ибо ни инструмент-оборудование,ни имэдж сервиса его не интересуют-живет на даче периодически приезжая для разгона и забрать бабки.Сам ничего не умеет и не знает.

Сдавайте и про вас напишут то же самое.

Ссылка на комментарий

@alexur,

 

Если хозяин в адеквате,что тебе ещо надо? работай да работай.пару пацанят возьми в помошники на мойку и шиномонтажку.А то купит на 10 тыщ. хрень какую и скажет давай доход пополам делить.

Ссылка на комментарий

@alexur,

 

Если хозяин в адеквате,что тебе ещо надо? работай да работай.пару пацанят возьми в помошники на мойку и шиномонтажку.А то купит на 10 тыщ. хрень какую и скажет давай доход пополам делить.

А я и не жалюсь.Просто обидно места и времени.Совет -принимаю.Что-нить смекну.

Ссылка на комментарий

честно скажу, не понимаю как можно брать в аренду оборудование!!! Ну про помещение, еще куда ни шло. Я вот типа, вроде как арендую сервис у тещи, к слову :beeer: во такой человек. И то, пока это все на меня не пере пишется, я особо ничего с помещением делать не собираюсь. А как можно арендовать помещение у незнакомого дяди, я вообще даже представить не могу.

Так, что если это не попытка изучения возможного рынка по вложению свободных денег, то наиболее целесообразно распродать оборудование, а помещение сдавать в аренду, это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий

Заранее оговаривай, что входит в аренду, а что нет. Допустим чтобы электричество, вода, канализация(если есть) оплачивалась отдельно а то включишь в аренду а потом будешь как мой прошлый арендодатель ходить и выключать свет :muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

только не продавай,сдай все помещение в аренду,а оборудование продай .оборудование в прокат-а за чей счет его ремонт и обслуживание

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...