Перейти к содержанию

МИКАС 7.1


Рекомендуемые сообщения

Эконом-Димамик

МИКАС 7.1 на базе ПО MFCDA442

ПЗУ Е0000158

Управление переключением режимов с 54 контакта ЭСУД.

 

54--------тумблер------- + 12 v

Ссылка на комментарий

В сравнении с другими автомобилями намного тупее, менял ЭБУ от нормальной (резвой), все равно тупая. Прошивка 158, но я уверен что динамик здесь не поможет, проблема в чем то другом.

Ссылка на комментарий

Какая компрессия, чё газик показывает, состояние свечей, топливный фильтр, БН не воздушит, сколько давит при пережатой обратке? Да куча может быть быть причин, ты же почти ничего не пишешь, а мы не телепаты ;) .

Ссылка на комментарий
Какая компрессия, чё газик показывает, состояние свечей, топливный фильтр, БН не воздушит, сколько давит при пережатой обратке? Да куча может быть быть причин, ты же почти ничего не пишешь, а мы не телепаты ;) .

Да!!!

Ссылка на комментарий

Посмотри обороты двигателя при движении 120 км если больше 3100 не поднимаются смотри ДД его там может просто не быть если машина новая просто забыли поставить. У меня такое было поставил и все ОК обороты поднялись до 4400.

Ссылка на комментарий
Посмотри обороты двигателя при движении 120 км если больше 3100 не поднимаются смотри ДД его там может просто не быть если машина новая просто забыли поставить. У меня такое было поставил и все ОК обороты поднялись до 4400.

 

Драгой! Ясно же написали ПО MFCDA442 Е0000158.

Какой новый Волга?

 

А по теме: земляк Sensei полность прав. У ЗМЗ и ГАЗ столько

подводных камней, что и не перечислишь.

Ссылка на комментарий

По поводу динамичной прошивки, думаю если машина не едет на стандарте, то динамик только увеличит расход топлива и всё. В таких неисправностях, мне кажется, в основном механическая причина.

Ссылка на комментарий
В общем проблема была в резонаторе, поменяли и поехала машинка. Заодно распредвалы поменяли на 4062-были 4063, но основная причина-резонатор.

 

люди. а чем так сильно валы отличаются?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...