Перейти к содержанию

Двурежимные с ГБО для ВАЗ и ГАЗ ищутся.


Рекомендуемые сообщения

Или инструкция по переделке стандартных прошивок. Насколько я

знаю достаточно отключить форсунки и БН и сдвинуть УОЗ на 4-5 градусов раньше. Как это всё реализовать? Причём Микасы даже

актуальнее.

Ссылка на комментарий
Или инструкция по переделке стандартных прошивок. Насколько я  

знаю достаточно отключить форсунки и БН и сдвинуть УОЗ на 4-5 градусов раньше. Как это всё реализовать? Причём Микасы даже

актуальнее.

УОЗ сдвигается больше. А вот отключение форсунок это уже изменение ПО. Так то форсунки отключаются в момент перехода на газ (газобалонным оборудованием) Так что могет и не нужно этим заморачиваться. Разве что драйверная диагностика, но ее снять можно.

Вот пара прошивок на БОШ 154 одна бензин, одна газ и они вместе под переключение контактом 52 на массу.

Ссылка на комментарий

То есть механически (релюшками) выключать БН и форсунки,а в прошивке просто УОЗ подвинуть и всё-я правильно понял?

А в микасах как УОЗ двигать?

Ссылка на комментарий
То есть механически (релюшками) выключать БН и форсунки,а в прошивке просто УОЗ подвинуть и всё-я правильно понял?

 А в микасах как УОЗ двигать?

Да так же, посмотри угол на сколько сдвинут и так же двинь. Есои нет СТП или какой другой заброшу на МИкас, но вечером тут нет прошивок.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...