Перейти к содержанию

Masterkey или Tango


Рекомендуемые сообщения

Назрела необходимость покупки подобного девайса.

Вот и думаю Masterkey или TANGO

Хотелось бы услышать мнения и отзывы. Сравнить их возможности.

Ссылка на комментарий

Имею МастерКей в полной комплектации. В целом - доволен, но иногда посматриваю на Танго - кальки там добавляются активнее и покрытие авто гораздо больше (даже если купить базовый комплект).

Ссылка на комментарий

Тоже имею МастерКей . В целом - не очень доволен Все больше глюков.(такое подозрение -что проект скоро закроется)Но на Танго пока нет денег.

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

имею мкей в принцыпе доволен, примерно пол года назад приехало авто Туарег на память, в мкее не было на него калька (он был платным) поговорил с Павлом что оплочу после того как зделаю авто, не каких проблем,

хотя таких очередей нет на иммо, но мне не попадались авто который мкей не взял, были еше проблемы с ML320 неправильно ключ калькулировал. но со временем исправили,еше слышал что не которые из мкея пепельницу делают, НЕ ВЕРЮ :tabjaprotiv:

 

танго не имею но общаясь с людьми которые его имеют, про Любомира автора девайса слышал только хорошее, как про него так и про девайс, с очень мошной поддержкой, на счет платных кальков, многие сперва делают авто, берут бабки и оплачивают кальк, единственный не достаток ЦЕНА :eeee:

 

мое мнение сперва мкей потом и танго

Ссылка на комментарий

единственный не достаток ЦЕНА :eeee:

 

мое мнение сперва мкей потом и танго

Если покупаем мастеркей, то знаем только цену и не знаем что входит в комплект, потому что до сих пор списка кальков нигде нет. Цена с хайтагом 1500$. Цена с кархелпа, висит там много лет, может поменялась, не знаю. Если покупаем танго, цена с хайтагом 1450евро. Разница не большая. Но мы знаем, что имеем примерно 600 машин на халяву. А в случае с мастеркеем не знаем ничего. Если кто-то привык покупать кота в мешке, то это как раз для него. Как в мастеркее, так и в танго есть платные кальки. Если мастеркей, то неизвестно какие кальки есть и сколько стоят. То есть, если я мордой не вышел, мне может быть сделана одна цена, а если я красивый парень, то другая. Ориентира нет. Насчёт танго никто ничего не скрывает и цены висят на сайте.

Вообще, тот факт что мастеркей не публикует списки кальков, наводит на смутные сомнения. Все производители наоборот хвастаются этим - посмотрите зедбулл, или ад или тмпро, или танго - у всех списки на сайте. А с мастеркеем полнейшая тайна. Совершенно секретно. И вот тут встаёт вопрос - а не дорого ли 1500 бакинских за тёмную лошадку? В том что в мастеркее нет и половины того что в танго, у меня сомнений нет, потому что юзал у коллеги мастеркей, там меню коротенькие. Павла трясли на кархелпе много раз чтобы сказал наконец какие у него кальки. Сто раз обещал опубликовать, до сих пор никаких новостей. Видимо хвастать нечем :D

Ссылка на комментарий

ради истины в максимальную цену мастеркея входит и туарег. в танго добавь 600 евро. А за все время владения я делал только один туарег. а тут уже хайтаги начали клонировать.

в мк есть поиск крипты в дампе. он по прозрачней работает.

подробности на форуме можно взять. Ребята энтузиасты. в помощи не отказывают. малый пример: рвдиоканал прописать в рено помогали. наскок понял в кальках ни там ни там нет.

опять же есть и мк и танго у меня, но предложить выбрать одно не могу.

Смотри по деньгам. Можно мастеркей стандартный с хайтагом но без платных кальков взять. поработать, потом кальков докупить. потом, разбогатев, тангу. потом кальки к ней покупать...

Можно тангу сразу со всем хозяйством( ну исключить какие нибудь уникальности). потому как самое нужное там все же в платном разделе

Ссылка на комментарий

как ни печально, и то и то надо. Танго дороже, но где то лучше. мастеркей дешевле но и у него есть свои плюсы, иногда не вполне очевидные

 

А можно услышать что-то о плюсах Мастеркея в противовес Танго? Имею Танго, было бы интересно услышать мнение владельца Мастеркея..

Ссылка на комментарий

мастеркей часто показывает крипту, или позволяет найти крипту по дампу.

Ну а про цену сказал. удельная цена на автомобиль у мастеркея меньше.

И вот такое соображение придумал при цене калька на туареги 600 е , для меня получается , что танго не делает туареги, а мастеркей делает. И так по многим другим маркам - выходит что у МК покрытие выше :D

Ссылка на комментарий

Да делает танго туареги. Где покрытие выше можно понять, сравнив тот архив что дали выше с пдфкой в аттаче (только что скачал с официального сайта). Кроме того надо обратить внимание на то, что в мастеркее покрытие только старых утилей. Например если глянуть ВАГ-группу в мастеркее и в танго, разница очевидна. Ну и так практически по всем моделям.

Полное танго стоит дорого, но во-первых полное нужно только маньякам, а во-вторых оно и делает больше чем мастеркей. Вот когда мастеркей будет иметь такой же список, как танго, тогда и будем обсуждать цену. А сейчас мы сравниваем опель с мерседесом и орём, что мерседес ховно потому что дорогой. Купите в таком случае гамбит - он ваще 100 баксов с доставкой и цветами. В мастеркее нет ничего такого что не делает танго. Зато половина списка из танго - это то что мастеркей делать не может. Какой смысл экономить 200-500 баксов, а потом свежие тачки отдавать официалам? На чём зарабатывать?

Сейчас нормально можно заработать на более менее свежих тачках. Старые решения на любом углу за стакан семечек. Мастеркей делает то, что делают ВСЕ. Танго делает то, что делает пока только танго. Это и есть возможность заработать.

Шоу криптоключей для заработка не нужно, а для студентов с семечками - самое то. В этом смысле мастеркей портит бизнес. Решения разлетаются во все стороны.

featuresEn.pdf

Изменено пользователем Barmalei
Ссылка на комментарий

Бармалей, что раскричался то?

У меня есть и МК и гамбит и танго. И ничего я не хаю в отличии от тебя...

Пытаюсь помочь человеку в выборе.

Если деньги не вопрос берем тангу в полной .( про 200 -500 баксов разницы согласись - соврал). Но реально в почти полной или свежие тачки пролетят.

Если интересно поковыряться, и не боишься трудностей - МК

Техподдержка на высоте и там и там.

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

Бармалей, что раскричался то?

У меня есть и МК и гамбит и танго. И ничего я не хаю в отличии от тебя...

Пытаюсь помочь человеку в выборе.

Если деньги не вопрос берем тангу в полной .( про 200 -500 баксов разницы согласись - соврал). Но реально в почти полной или свежие тачки пролетят.

Если интересно поковыряться, и не боишься трудностей - МК

Техподдержка на высоте и там и там.

 

В "полной" Танго действительно не нужна.. Прикупаю редкие мейкеры по мере надобности.. Притащат какой-нить редкий агрегат - тогда беру.. Техподдержка очень оперативная, так что с простоем проблем не было. А в общем - пока не было тупиковых ситуаций.. Тачки на нашем острове в основном не старше 10 лет, Танго в самый раз.. Поковыряться, конечно, интересно, но вот времени не хватает :)

Ссылка на комментарий

Советую Танго. Пользуюсь давно - очень доволен. Периодически беру МК у товарища, что-бы не покупать некоторые редкие опции - впечатление мягко говоря не очень. Про поддержку МК расскажу свою историю. Надо было на БМВ Х6 добавить ключ, купил новый за 300$, Паша бил себя в грудь и кричал, что можно смело прописывать, в результате ключ машину завел, а радиоканал так и не заработал. Естественно клиент отказался оплачивать. Паша сначала пообещал оплатить половину ключа, потом сказал - подождите немного , скоро будут новые PCF7945, потом периодически перестал брать телефон ну и т.д. Короче новый, закрытый ключ лежит больше года на полке. Правда после этого случая в МК появился флажок про TMCF - пиАсть/не писАть.

Ссылка на комментарий

Ключ BMW можно стереть. Он закрыт и пароль по дампу можно посмотреть. В ключе же ролинг меняется и все это проделывается через пароль.

Извиняюсь, а в Hitag2 тоже есть роллинги?

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А можно услышать что-то о плюсах Мастеркея в противовес Танго? Имею Танго, было бы интересно услышать мнение владельца Мастеркея..

Если так вдуматся да поискать отзывы по интернету, то МастерКуй хвалят только те которые неявляются владельцами чегонибудь другого. Увы, факт. Довольно убогое создание. Наличие некоторых интересных кальков является плюсом. Но убогая техподдержка всё это сводит на нет.

Так что ответ на вопрос поставленный ребром топикстартером просто однозначен.

ТАНГО, и нефиг тут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...