Перейти к содержанию

разъемы для подключения М74


karats

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот нарисовал пост 2882 http://www.oktja.ru/forum/topic/66199-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83-openbox/page__st__2880

Сегодня на петнашке проверил первый раз, всё работает))

Так питание +12 на J2 для м7.4к не мешает в м7.4 ? Я тоже сделал универсальный, но остались сомнения по этому вопросу. Пока сделал через гасящий резистор, неохота через кнопку делать, в запарке можно перепутать.

Ссылка на комментарий

Так питание +12 на J2 для м7.4к не мешает в м7.4 ? Я тоже сделал универсальный, но остались сомнения по этому вопросу. Пока сделал через гасящий резистор, неохота через кнопку делать, в запарке можно перепутать.

В м7.4к пока ещё не известно, нет отзывов.

Ссылка на комментарий

Меня не классика интересует. Я собрал универсальный кабель по твоей схеме. На переднем приводе если питание при программировании присутствует на Х1:J2 ( это вход сигнала дросселя ) м74 себя нормально чувствует ? Канал не выгорает?

Ссылка на комментарий

Меня не классика интересует. Я собрал универсальный кабель по твоей схеме. На переднем приводе если питание при программировании присутствует на Х1:J2 ( это вход сигнала дросселя ) м74 себя нормально чувствует ? Канал не выгорает?

За м74 не переживай проверенно))).

Ссылка на комментарий

Меня не классика интересует. Я собрал универсальный кабель по твоей схеме. На переднем приводе если питание при программировании присутствует на Х1:J2 ( это вход сигнала дросселя ) м74 себя нормально чувствует ? Канал не выгорает?

Стоп, если как в моей схеме Х1:J2 к М74 никак не касается перепроверь, там только X1:A4 не известно как поведет в м74к, остальное как в аптеке.

Ссылка на комментарий

Стоп, если как в моей схеме Х1:J2 к М74 никак не касается перепроверь, там только X1:A4 не известно как поведет в м74к, остальное как в аптеке.

Меня на сегодняшний день интересует только м74, конкретно калина, будет через час-полтора. Если на контакт Х1:J2 подать питание и блоку ничего не будет, то значит все нормально. У меня блок питания с защитой от перегрузок, если даже что то не так, надеюсь защита сработает )))

M7.4-M7.4k.png

Ссылка на комментарий

а какой ток потребляет блок во время репрога на столе?

 

Про М74 не скажу.

Бош 7.9.7, Бош ЕДС16с39, Бош МЕ17.9.11, Сименс сим2к-140 - мой БП показывал не более 0,3 или 0,030 :suda: что-то я подзабыл... :dur:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@karats, здравствуйте! созрел вопрос: нужно два разъема (малый и большой) плюс контакты для изготовления кабеля М74 и М74к в "одном флаконе"- ЦЕНА ВОПРОСА?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

приобретал у karats универсальный Кабель Для Программирования M74, М74К, в разъёме Х1 присутствует контакт J1-провод жёлтый, запараллелен X2:F2 и DB-25 для м74,в хелпе для опена о нём ничего нет, может кто подскажет для чего он?

Ссылка на комментарий

приобретал у karats универсальный Кабель Для Программирования M74, М74К, в разъёме Х1 присутствует контакт J1-провод жёлтый, запараллелен X2:F2 и DB-25 для м74,в хелпе для опена о нём ничего нет, может кто подскажет для чего он?

Так и кабель не под опен делался!Это провод зажигания согласно схеме шнура для комбилоадера.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...