Перейти к содержанию

Модуль двери водителя 2170 ПРИОРА


Рекомендуемые сообщения

Имеется ПРИОРА не работает клавиша стеклоподьемника пассажирской двери на МДВ.Хозяин приобрел новый.Стеклоподьемник заработал. Но появилась новая проблема перестал срабатывать ПДУ на открытие и закрытие дверей и багажника.На старом все работает.Казалось бы проблема в переобучении.Но у человека всего один один ключ(ПДУ).Подскажите пожалуйста можно ли со старого перепаять микросхему отвечающую за связь с ПДУ.И какая микросхема отвечает за это.

Ссылка на комментарий

Имеется ПРИОРА не работает клавиша стеклоподьемника пассажирской двери на МДВ.Хозяин приобрел новый.Стеклоподьемник заработал. Но появилась новая проблема перестал срабатывать ПДУ на открытие и закрытие дверей и багажника.На старом все работает.Казалось бы проблема в переобучении.Но у человека всего один один ключ(ПДУ).Подскажите пожалуйста можно ли со старого перепаять микросхему отвечающую за связь с ПДУ.И какая микросхема отвечает за это.

Вродеже писали, что любым обучающим можно обучить, или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий

А не проще кнопки от клавиши в старый впаять.

В старый модуль оказывается попала вода.Выяснилось при вскрытии.

 

Вродеже писали, что любым обучающим можно обучить, или я не правильно понял?

 

Это же наверно при наличии нового ПДУ .Или не так.

Ссылка на комментарий

В старый модуль оказывается попала вода.Выяснилось при вскрытии.

 

Вродеже писали, что любым обучающим можно обучить, или я не правильно понял?

 

Это же наверно при наличии нового ПДУ .Или не так.

Немного не понял.Можно ли переобучить при помощи другого обучающего ключа старый ПДУ или нужен новый ПДУ.

Ссылка на комментарий

Имеется ПРИОРА не работает клавиша стеклоподьемника пассажирской двери на МДВ.Хозяин приобрел новый.Стеклоподьемник заработал. Но появилась новая проблема перестал срабатывать ПДУ на открытие и закрытие дверей и багажника.На старом все работает.Казалось бы проблема в переобучении.Но у человека всего один один ключ(ПДУ).Подскажите пожалуйста можно ли со старого перепаять микросхему отвечающую за связь с ПДУ.И какая микросхема отвечает за это.

как вариант переобучить любым ключом, а потом память перезаписать в ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Ничего у вас не получится, вся система переобучается только со своим краным ключом, блок эл.пакета не переобучится,контроллер не переобучится, брелок не переобучится. Как вариант залить в ЭБУ читый eeprom, тоже самое сделать с эл.пакетом а уж потом переобучать с новым красным ключом и новым брелком систему.В самом модуле отдельно микрухи eeprom вроде нету

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

попробуй чистую епромку от 797+ в блок управления двигателем записать, а потом переобучить.

Cпасибо за варианты решения моей проблемы.На днях попробую.А все таки не проще ли перепаять микросхему памяти в МДВ.Если кто знает какая микросхема в МДВ является микросхемой памяти.Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем vmaster777
Ссылка на комментарий

Cпасибо за варианты решения моей проблемы.На днях попробую.А все таки не проще ли перепаять микросхему памяти в МДВ.Если кто знает какая микросхема в МДВ является микросхемой памяти.Подскажите пожалуйста.

Проблема решена.Хозяин нашол обучающий ключ.Переобучил и порядок.Но все таки.Если кто знает какая микросхема в МДВ является микросхемой памяти.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проблема решена.Хозяин нашол обучающий ключ.Переобучил и порядок.Но все таки.Если кто знает какая микросхема в МДВ является микросхемой памяти.Подскажите пожалуйста.

знаю где она там а как называется не знаю. Не давно искали методом тыка , и по закону везения эту микруху отпояли последней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отказал эл.привод левого зеркала,по звуку слышу что моторчики в зеркале работают а само зеркало не двигается,т.е. чтото с механической частью.Приходилось ли кому-нибудь разбирать зеркала и ремонтировать подобное?

Ссылка на комментарий

Отказал эл.привод левого зеркала,по звуку слышу что моторчики в зеркале работают а само зеркало не двигается,т.е. чтото с механической частью.Приходилось ли кому-нибудь разбирать зеркала и ремонтировать подобное?

Разбирал давно, там 2 моторчика и помоему соед вал-щестерня(не помню).Зеркало снимай оч аккуратно, расколоть нех нах.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Подниму старую темку

интересует, в какой микросхеме лежат коды ПДУ.

Помоему в пике.

post-14884-0-56146200-1444075505_thumb.jpg

 

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...