Перейти к содержанию

Vortex Estina 2010


Рекомендуемые сообщения

Авто конца 2010 года. Оба ключа потеряны.

По сути это тот же Chery Fora, даже иммо внешне похожи. Думал сделать МастерКеем по аналогии с Форой. Но внутри иммо вместо 68НС908АВ32 оказалась S9S08AW32 (mask M75B) с внешней памятью 24с02. Да и чип в ключах в отличии от Форы (где идет 7935) оказался 7936. Это уже выяснилось, когда в автосалоне дали возможность прочитать иммо и ключики с другого авто. Правда, ни ID ключей, ни криптокей в дампе я так и не разглядел.

Фото и дампы 24с02 с обеих авто прилагаю в архиве. Мотороллу читать не вижу смысла, т.к. она не имеет собственной памяти eeprom (только flash и RAM).

У кого был опыт борьбы с такой тачкой? Пните в нужном направлении...

 

Vortex.rar

Изменено пользователем Jozhicheck
Ссылка на комментарий

Скандок или Х-431 вяжет ключи хоть по новой, хоть в догонку.

 

Имошники идут двух вариантов, с жёлтой и зелёной наклейкой.

Насколько я понял,у тебя зелёная?

С жёлтой наклейкой идёт 7935.

Ссылка на комментарий

ID ключа я бы мог вписать в дамп, несмотря на то, что дамп криптован... Но толку от этого? Неизвестно, что должно лечь в ключ в качестве крипто...Поэтому пока только один вариант - найти оригинальный ключ и привязать его при помощи какого-либо девайса, умеющего работать с такими моделями...OpCom работает с этими моделями на ура, как Immo-II, но тут другой подвох - логин в этих иммо может содержать буквы...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Лянч есть, модуля нет на Вортексы.

купи прогу для chery за 300 рублей на oktja431.com

 

И скандок теже привязывает

у нас скандоком не получилось. может в феврале он был еще корявенький? ланч сделал с 1 раза всю процедуру.

Ссылка на комментарий

Не могу врубиться, набираю в браузере http://oktja431.com, вместо перехода на сайт выкакивает поисковик яндекса и показывает мой IP. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

купи прогу для chery за 300 рублей на oktja431.com

 

 

у нас скандоком не получилось. может в феврале он был еще корявенький? ланч сделал с 1 раза всю процедуру.

 

 

Скандок делает нормально эти авто.

Ссылка на комментарий

Не могу врубиться, набираю в браузере http://oktja431.com, вместо перехода на сайт выкакивает поисковик яндекса и показывает мой IP. :russian_roulette:

Пробуй на форум тамошний зайти, мож поможет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...