Перейти к содержанию

Горячев

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Горячев

  1. AUTOBOSS V30 тоже делает,только перевод корявый :D http://www.quantexlab.ru/communication/blog/index.php?page=post&blog=OalikO&id=55
  2. Блок наверняка вскрывался, для доработки чтобы чистый иипром залить
  3. Если оборудование есть.Тогда вопрос долженбыть таким (Где приобрести проверенную прошивку?)
  4. А что тогда?Может тогда в нём причина?А если почитать второй пост про сетку,где связь?тогда и форсунки могут сыграть такуюже роль.
  5. С верху ДПРВ, снизу ДПКВ
  6. Плохо что автор темы не описал в чём всёже была проблема.Сегодня смотрел такоеже авто,с этойже ошибкой так и не разобрался в чём дело.Снял осцил может кто что увидет?
  7. dmitryi Победил Мазду или нет? mazda_tribute_05.rar Может помочь. :ahu:
  8. Ставил старлайн А-9.При запуске с брелка,при включении зажигания,срабатовала штатная сигнализация.Она не видела ключа в замке зажигании.
  9. Тему можно закрыть.всё зделал.
  10. Горячев

    Lexus Rx-330

    Доброго времени суток.Сталкнулся с проблемой автозапуска на Lexus Rx-330 2004г.в.Проблема при запуске двиготеля с брелка,ругается штатная сигналка.Подскажите,что можно зделать?
  11. Попробуй _______________.________.rar
  12. Может кто подскажит, МТ-10 можно чо нить сделать
  13. Доброго времени суток.Вопрос следуещего характера.Ауди А4, при запуске авто не всегда видит ключ(ИММО).Подскажите, как с этим бороца как это вылечить?
  14. Добрый день.Спасибо всем кто откликнулся.На завтра договорились с клиентом буду ковырять.Мож действительно механики касяк впороли :ak:
  15. И ещё если поможет, по сканеру при движении,скорость именно этот датчик не определяет.Может пиговорить этот датчик?
  16. Проводку смотрел,от датчика прямо в салон целая.А что значит левый а не правый,поподробней,хозяин говорит что меняли ступицу переднию левую,причём здесь она?
  17. Доброго времени суток.Помогите перевести ошибку C1233-сохр. Speed Wheel LF Input Signal Missing Смотрел МТ-10.И почемуто я её немогу стереть.Я так понимаю что это датчик АБС правого колеса?
  18. Может посаветуете с чего начать?Или есть такой вариант что прошивка криво лежит??И всётаки может прошить заново? Ну вот пока писал получил ответ,буду пробовать.
  19. Да ещё,ставишь с рабочей машины,всё работает.Машана исправна.
  20. Добрый день.Я в этом деле новечок но постараюсь обьяснить.Нива 21214 купили на неё такойже ЭБУ 21214-1411020-30 b120eq16 на холостых работает ровно,а ехать не хочет.Может кто чо посаветует,имею програматор комбилодер.Может чем прошить?И какие могут быть сложности в процессе?
×
×
  • Создать...