Перейти к содержанию

ВАЗ 21124_ Я7.2 фиксированное значение АЦП ДД


Рекомендуемые сообщения

Приехала на диагнозу 12-ка со 124-м движком, мозг Я7.2 (32). Прошива судя по идентам, вроде Пашина (RR 54 c PCO). Сканматик показывает АЦП ДД 0,47 (при вкл. зажигании и при хх). Стучал по датчику молотком....ноль реакции (даже признак детонации не выставляется). Подкинул 7.9.7+, АЦП заплясало как положено. Что с Я7.2 не так?

Ссылка на комментарий

вроде у пашки щас уже правленные от этого бага прошки, это нормально вообщем не парься, если ошибки по ДД нет значит работает.

Ссылка на комментарий

причём такая бага встречалась даже на стоковых прошках, если не ошибаюсь на B1.5.4N сороковых с первыми стоковыми прошивками. скорее всего чёто именно с протоколом диагностики а может и с прошкой, так как правильно заметили выше, ошибка не горит- всё ОК! :bebebe:

Ссылка на комментарий

наверно 308 серия  .в последней обнове баг, 1 экземпляр вчера,не замечен .ДД пляшет

 

Звиняюсь,эт Я7.2...был косяк на первых RR пашиных с ДД

Прогонял через Dik овскую ,там кнопка есть фиксануть,и все

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

наверно 308 серия  .в последней обнове баг, 1 экземпляр вчера,не замечен .ДД пляшет

 

Звиняюсь,эт Я7.2...был косяк на первых RR пашиных с ДД

Прогонял через Dik овскую ,там кнопка есть фиксануть,и все

Через чего прогонял, можно подробнее об этом?

Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже такое было на RR54, дык я ДД клиенту забраковал)))правда, тут же проверил, прозвонил и извинился, но в чем причина так и не понял, списал на баг диагностики. Поэтому, шо там на счет какой то кнопки у Дика?!? Тоже интересует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...