Перейти к содержанию

Honda Crv 2003Г Двиг.К20А4 2Л. 150 Л.С


Fktrcttdbx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Пол года назад машинка уже приезжала с этими неисправностями.Сканером были очищены и больше не появлялись.Вчера клиент приехал снова .Подключаю сканер .он выдает 1108-высокое напряжение в цепи датчика атмосферного давления и 1208-высокое напряжение в цепи детектора электрической нагрузки\ELD\ Подскажите куда копать и что за детектор\ELD\

Ссылка на комментарий

А-У!!!...

А чего кричать-то?

Вроде как нет таких ошибок на данном авто...

а то, что есть такие мы должны сами догадываться (или я "не догадался"???):

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

А чего кричать-то?

Вроде как нет таких ошибок на данном авто...

а то, что есть такие мы должны сами догадываться (или я "не догадался"???):

Спасибо за инфу! Над переводом придется посидеть....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Понимаю что MAP-BARO не одно и тоже! Подскажите где хоть находится этот датчик атмосферного давления?

На плате блока управления двигателем ECM/PCM.

Ссылка на комментарий

Multiplex большое спасибо!Разобрал ECU промыл датчик спиртом(особенно шесть контактов желтого цвета сверху)Собрал завел и все!Ошибка пропала и сканер не определяет!Посмотрим что будет дальше....отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите расшифровку кода с правильным переводом, Сивик 1998г.в., 11-02, барсик переводит IMA схема высок. напряж., думаю какой то датчик. Ошибка не сбрасывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...