Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да можно конечно, но там не столько краш важен как привязка дампа к номеру проца и ессно CRC

. из-за чего и ищу разные блоки!! геморой короче)) вот каждый блок и мучаю отдельно, что бы реально заработал.

post-1001-0-49187500-1332845420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да, с этим разобрался, но теперь другое)))-не могу ничем это ГЕ прочесть-тех2 не берет, ланч тоже...пипец какой то)))

кста по ходу нужна схема подключки на мазду6 новую, тоже на маке блок(с 10 года которые пошли)

Ссылка на комментарий

да какой там карман...может мотор и еще что нить.

тут в блоке srs простым каном и не пахнет. думаю что и жскан соснет...он в осносном по хрюндаям и киЯм..а тут ЖМ

 

то sogd: скинь с митчела,если есть.

просто влом его ставить на бук из-за одной подключки)))

Ссылка на комментарий

да, с этим разобрался, но теперь другое)))-не могу ничем это ГЕ прочесть-тех2 не берет, ланч тоже...пипец какой то)))

кста по ходу нужна схема подключки на мазду6 новую, тоже на маке блок(с 10 года которые пошли)

Лаунчем прочитал SRS на мазде 6 2010г (круза думаю то-же теперь прочитает), правда только после того, как установил последнее обновление (до этого лаунч не смог прочитать) собственно из-за этого и покупал обновление на прибор, туго работать стал правда (долго грузит проги, но хоть читает то что раньше не читал, да и всё обновление не влазит на 512карту, пришлось половину китайцев убрать)

по мазде6 у меня в митчеле только 2009г, могу скинуть если надо, (но может конечно схема не совпасть), архив с обновами для лянча по мазде если тебе надо, в личку поделюсь (правда не знаю как там с привязкой по номеру прибора)

Ссылка на комментарий

У меня сканер Скандок так общаясь с производителями узнал что на Шевроле Круз что-то типа протокола связи изменили и его другие сканеры так просто не возьмут, сейчас они это сделали и теперь Скандок Круз берет.

Ссылка на комментарий

ща скачаю последние...у меня ж официал, посмотрим.. остальное ответил в личку по твоему вопросу о прогере.

по схеме-нужна именно с последней мазды, не той что до _9 года шла.

Ссылка на комментарий

скоро буду продвать прогеры под MAC72... и кальки для них, с дальнейшим расширением под ренесасы...платы заказаны.

ориентировочная цена прогера и кальков-макаков-500$

PS кста одного прогера мало, главное кальк(кто знает, поймет!!!)

 

Запишитев очередь.

Ссылка на комментарий

не могу ничем это ГЕ прочесть-тех2 не берет, ланч тоже...пипец какой то)))

 

круз диагностится абритсом через опелевский софт,проверял,к стати есть круз,могу подехать для опытов
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни, если есть желание помочь быстрее доделать проект-высылайте, но не нужно потом просто становиться попрошайкой после отправки... :eg:

Я никому и ничего не обещал за Ваши блоки!!! Срамота мля :suda:

 

то dial : третье твоЙ желание какоЙ будет? - ключи от моей хаты???

я отправлю твой блок сразу с почты, как только он придет сюда, даже не открывая посылку... мне он и нах не нужен с такими замашками...

 

P.S. можешь не оправдываться, со мной это не прокатит!

post-1001-0-07274800-1340086547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

про xprog это отдельная тема. я ничего не просил бесплатно или взамен, я спрашивал возможно или нет.

 

про кальки подЪебнул , а не в открытую просил.

делайте с ним че хотите. можете с почты в мусорку сразу.

Ссылка на комментарий

убедительная просьба....

не присылать всякое говно в виде выпаянных процов и блоков , с выкушенными разёмами.

тем более , что они вам так дороги, что на следующий день после отправки , вы уже начинаете скучать по ним.

если Паша зае...ался с вами , то это не значит , что пора переключаться на другие мозги.

есть только один человек , который знает про кальки и софт по удалению краш --это РИО ...

Ссылка на комментарий

 

есть только один человек , который знает про кальки и софт по удалению краш --это РИО ...

Мина, ну ты красава))), то есть пусть шлют убитые блоки мне, так???- Делать нех только получать хлам и тут же вы требуете вернуть его обратно да еще и "новым"!!! Уже два блока обратно вернул

 

Парни, если шлете БЛОКИ, то обратно могу не выслать, сказано же блоки нужны ДЛЯ ОПЫТОВ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня приезжал Круз, хотели подушку сделать, обяснил ситуацию и просил блок у людий, не дали :(.

Рио чисто идентификацию со сканера от Круза я так понимаю не надо, она ничего не даст?

post-53260-0-50768800-1342798893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...