Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

800 евро это терпимо. тем более уже 2 клиета есть на чистку краша на субару 2011г. блоки уже лежат и ждут когда их прочитают,(есть даже чел, который сможет считанный дамп почистить.на мазде 6 2011г он уже краш чистил, все ок.) клиентов цена в 12000р не пугает.

новый блок стоит 86000р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

800 евро это терпимо. тем более уже 2 клиета есть на чистку краша на субару 2011г. блоки уже лежат и ждут когда их прочитают,(есть даже чел, который сможет считанный дамп почистить.на мазде 6 2011г он уже краш чистил, все ок.) клиентов цена в 12000р не пугает. новый блок стоит 86000р.

 

твои деньги, тебе и тратить :D

Ссылка на комментарий

скоро буду продвать прогеры под MAC72... и кальки для них, с дальнейшим расширением под ренесасы...платы заказаны.

ориентировочная цена прогера и кальков-макаков-500$

PS кста одного прогера мало, главное кальк(кто знает, поймет!!!)

Ссылка на комментарий

скоро буду продвать прогеры под MAC72... и кальки для них, с дальнейшим расширением под ренесасы...платы заказаны.

ориентировочная цена прогера и кальков-макаков-500$

PS кста одного прогера мало, главное кальк(кто знает, поймет!!!)

ориентировочно это скоро когда настанет???????

Ссылка на комментарий

примерно месяц, что бы собрать девайсы. НО!!!

Кстати по ходу опрос и предложение!

 

У меня лично такое предложение-делаю софт прогера по аналогии примочки от CODECARD, то есть типа "ДВЕ КНОПКИ":

- Открыл прогу,

- Выбрал нужный блок по номеру из списка,

- Подключил "коробочку" к процу по красивому рисунку,

- Нажал кнопку "Прочитать",

- Увидел надпись "Чтение ОК" "В дампе CRASH",

- Нажал на "Стереть" и все! Увидел "Запись Ок" --- записалось и поправилось с контрольками...

 

Можно конечно сделать и класический вариант, с открытием файла, сохранением, редактором, правками, хоr, not, шмот, hex ...НО!

Нет смысла в эти блоки писать что попало, не прокатит! Тем более что там краш не просто забить блок ф-ками. Да и нет у меня особого желания сутками отвечать на глупые вопросы, типа почему я то или то не вижу в дампе, не подходит с аналога, случайно нажал не ту кнопку и прочие бредни...

Хватит мне продаж х-прога, когда некоторые даже не знали, что написано по англ. на кнопках прогера = пишут мол "А какую по счету вверху кнопку нажимать когда читать микру"( я серьезно, могу переписку показать!!!)

Будет проще всем-нажал, сделал и получил гонорар.

Прогер или будет делать, или напишет что "Пока такого № блока нет в списке", обратитесь к rio)))

Дальнейшее обновление программатора и новые кальки к нему, будут происходить по аналогии моих кальков по SRS, то есть даю флешер и файл обновы для прогера.

 

Ну и сразу предложение - мне нужны любые блоки SRS с МАС72 для 100% отладки стирания с них крашей, чем больше, тем лучше для всех будущих владельцев чудного девайса, ибо иначе никак не получится реально рабочий прогер!!!

После стирания блоки вышлю обратно чистыми!!! Так что еще и бабла заработаете! Мне за стирание с них краша, ничего давать не нужно!!!

 

Пишите пока тут, потом перенесу в новую тему.

 

У кого есть блоки с новых мазд, субар, фордов и прочих, с процами МАС72,RENESAS на борту - пишите тут его номер, марку машины, создаем список и высылаем мне, для работы над ними.

Чем больше будет блоков, тем больше база в прогере.

 

Ссылка на комментарий

встаю в очередь на прогер, у меня есть блок airbag с субару легаси 2011, но там вроде renesas стоит R5f61721FPV

вот что на проце написано. вот фото. такие блоки тоже надо?

post-26530-0-11048900-1329216044_thumb.jpg

post-26530-0-95020000-1329216053_thumb.jpg

post-26530-0-41615200-1329216065_thumb.jpg

post-26530-0-26872000-1329216078_thumb.jpg

post-26530-0-59794100-1329216086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ессно нужны..У меня с ренесасом только один есть с субы 150300-4672 да и тот на диагнозу ну выходит(((...

Высылай конечно, адрес дам в личку, если надумаешь...Все равно он пока просто ЛОМ )))

 

Список блоков, которые уже у меня есть:

 

1. 150300- 4672 (суба)

2. 150300- 5220 (суба)

3. 150300- 4860 (суба)

4. 89170-60450 (ленд200) ренесас

5. 13505823(AS5823e000130145) Chevrolet Cruze

6.

Ссылка на комментарий

Уже готов купить. Пожелание - если редактора не будет, то сделайте хотябы кнопки сохранить, открыть дыбы можно было оригиналы сохранять с чистых и битых блоков, а также на случай каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий

Не всегда будет возможность отослать блок, потом такие проци в панелях приборов стали делать, может потом придется и мотать этим прогером, а панель это не убитый блок SRS, всегда надо перестраховываться. Сделайте обязательно возможность сохранения и открытия дампа, для этого не надо городить целый редактор.

Ссылка на комментарий

Ну коль это пока опрос, то спецом для тебя, rezedent отвечу..

 

1. Я не знаю связан ли твой ник с реальной жизнью ))) если да, и ты чей то шпиЁн, то все равно читай:

Не вопрос, будет кнопка "Сохранить" и "Записать с файла" но по известным причинам, ничего кроме набора беспорядочных байт ты ессно в нем не увидишь, прогер автоматом все закриптует после чтения, а если нужно сделать бекап, то ессно он при записи все раскриптует, запишет и проц закроет! А что бы просто поправить кальком и потом вычитать правленое и пустить по NET-у, пардоньте, не получится)))

Повторюсь, это не просто прогер, а устройство, чистящее CRASHс дорогущих блоков SRS и делается для удобства и простоты в работе с ним(чит 30 пост!)!!!

И просто завалить блок не получится в связи с многими защитами от дурака, включая даже программное переключение 3-5V в зависимости от выбранного в меню проца!

 

2. Машины трощят каждый день, спрос на стирание будет всегда!!! А что касается ODO-мне это сооовсем не интересно,- машин таких единицы и если ты смотаешь одну в год, то это не бизнес.

Поверь мне на слово, имея on-line прогер по китайским авто, я за год не смотал НИ ОДНОЙ чинской табуретки!!!, ибо жлобье, что купило эти друшляки, в целях экономии своих кровных, подавится быстрее, чем даст мне пару соток за смотку МЕГИ или PIC на какой нить Хрю-Хрю.

Но, если станет необходимость и мотать, то сделаю и это, просто у меня докупишь кальк и по той же схеме типа диги: Выбрал марку, прочитал, увидел пробег в окне и тд.

 

3. А блоки, которые нужно добавить в базу прогера, мне по любому нужно высылать, иначе их никогда там и не появится)))ЖДУ БЛОКИ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснение, еще маленький вопрос. Как я понял проц там не закрытый, а после работы вашим программатором он будет закрываться и в дальнейшем его можно будет прочитать толко этим программатором?

Ссылка на комментарий

OPEL ASTRA J, блок неразборной в пластике...внутри MAC7242

интересно, по диагностике краш трётся или нет??

если трётся, то виден ли (обнуляется ли ) после этого счётчик количества срабатываний подушек???

Ссылка на комментарий

OPEL ASTRA J, блок неразборной в пластике...внутри MAC7242

интересно, по диагностике краш трётся или нет??

если трётся, то виден ли (обнуляется ли ) после этого счётчик количества срабатываний подушек???

 

вряд ли, но если и сотрется краш, то ессно счетчик не изменишь по шнурку, тоесть только руцями и опять же контрольку считать)))

 

Есть блок 89170-60450 с ренесансом от Toyota LAND CRUISER PRADO 150 89170-60450 с ренесансом. Надо?

есссно нада...я ж написал,что после мака возьмемся за ренесас и чем больше блоков у меня будет для опытов, тем более функциональный девайс получите при покупке. потом ессно буду обновлять по мере поступления новых блоков, но хотелось бы что бы сразу список был не 2-3 блока)

Ссылка на комментарий

Я все таки за отдельный калькулятор. Как и было. Не очень понятно, почему нельзя продолжать линию кальков для I-prog как это и было обещано? Поддержка не отменена?

Ну а параллельно можно выпускать еще продукт по типу смока и тд.

Оранж обещает поддержку мас и хс в перспективе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну коль это пока опрос, то спецом для тебя, rezedent отвечу..

 

1. Я не знаю связан ли твой ник с реальной жизнью ))) если да, и ты чей то шпиЁн, то все равно читай:

Не вопрос, будет кнопка "Сохранить" и "Записать с файла" но по известным причинам, ничего кроме набора беспорядочных байт ты ессно в нем не увидишь, прогер автоматом все закриптует после чтения, а если нужно сделать бекап, то ессно он при записи все раскриптует, запишет и проц закроет! А что бы просто поправить кальком и потом вычитать правленое и пустить по NET-у, пардоньте, не получится)))

Повторюсь, это не просто прогер, а устройство, чистящее CRASHс дорогущих блоков SRS и делается для удобства и простоты в работе с ним(чит 30 пост!)!!!

И просто завалить блок не получится в связи с многими защитами от дурака, включая даже программное переключение 3-5V в зависимости от выбранного в меню проца!

 

2. Машины трощят каждый день, спрос на стирание будет всегда!!! А что касается ODO-мне это сооовсем не интересно,- машин таких единицы и если ты смотаешь одну в год, то это не бизнес.

Поверь мне на слово, имея on-line прогер по китайским авто, я за год не смотал НИ ОДНОЙ чинской табуретки!!!, ибо жлобье, что купило эти друшляки, в целях экономии своих кровных, подавится быстрее, чем даст мне пару соток за смотку МЕГИ или PIC на какой нить Хрю-Хрю.

Но, если станет необходимость и мотать, то сделаю и это, просто у меня докупишь кальк и по той же схеме типа диги: Выбрал марку, прочитал, увидел пробег в окне и тд.

 

3. А блоки, которые нужно добавить в базу прогера, мне по любому нужно высылать, иначе их никогда там и не появится)))ЖДУ БЛОКИ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!

какая ориентировочно будет цена девайса.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну как и обещалось, первая партия девайсов собрана и проверена.(soft пока отладочная версия)-будет "красивее"))

Ведем работы по калькам и самим блокам-спасибо всем кто принял участие и выслал блоки, думаю что отошлю вам и их чистыми и исправными(пока "мучаем" их).

 

Смотрите список(пост34), если у кого есть другие блоки с мак72 на борту-шлите,- пока не наберу хотя бы 10 кальков и реально не проверю-нет смысла продавать девайс, сами же меня будуте доставать, типа вот есть такой, что в кальках нет...

Так что жду от Вас блоки, котрых пока нет в списке. Тут уже не только от меня зависит начало продаж устройства.

post-1001-0-54581700-1332829474_thumb.jpg

post-1001-0-29556100-1332829484_thumb.jpg

post-1001-0-94938000-1332829504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Очень хочется чтобы была шевроле круз, так как лично ко мне много раз приезжали именно они с МАС. Поспрашивал на наших разборках нет Крузов хотел прислать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...