Перейти к содержанию

ваз21083i 8кл


Рекомендуемые сообщения

зажигание выставлено-все метки совпадают.провода свечи новые.но на всех свечах после 5-7 пусков появляется чёрный нагар.потом вообще не заводится.что случилось

Ссылка на комментарий

Нужно найти хорошего диагноста, который и без "чека" найдет неисправность. (кстати - если чек не горит это совсем не значит что все в порядке.Просто ЭБУ этого не видит)

Ссылка на комментарий

измерять давление топлива и датчик температуры охлаждающеи жидкости показания расходомера на включеном зжигании если больше вольта на бошевском то замена.

Ссылка на комментарий

(кстати - если чек не горит это совсем не значит что все в порядке.Просто ЭБУ этого не видит)

Или видит "кривые" показания датчиков и ошибочно реагирует на них, "думая" что это показания верные.

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

ДМРВ, как вариант, "поплыл", СО заоблачное, плюс СС в прошивке при минусовых температурах очень богат. Чек в таких случаях не загорается.

Ссылка на комментарий

зажигание выставлено-все метки совпадают.провода свечи новые.но на всех свечах после 5-7 пусков появляется чёрный нагар.потом вообще не заводится.что случилось

мне кажется реч идет о карбераторной 21083 (зажигание выставлено)

Ссылка на комментарий

зажигание выставлено-все метки совпадают.провода свечи новые.но на всех свечах после 5-7 пусков появляется чёрный нагар.потом вообще не заводится.что случилось

 

Я в инжекторах не сильный спец но в карбюраторах я шарю но он вроде сказа что унего не горит чек значит уже не карбюратор

 

Но не имеет значениепотому что у карбюратор и инжекторах есть система холодного пуска тут она механическаяа там электрона механическая и у нее одна и та же задача обогатить смесь вхолодный запуск

 

Надо проверить сначала сервомотор когда заводишь машину она должна через секунд 50 скинуть обороты а когдазаглушил ты должен услышать каксервомотор возвращается на место такой треск врать не буду но то что за работу сервомотора отвечает датчик температурыи какой то датчик на коленчатом валу а какой не знаю их там 2 один на моховикеа другой не храповике

 

Капать я думаю надо там

 

:beeer:

Ссылка на комментарий

стоит сьездить-но чек то не горит!

Вроде инжектор :bezpo: :crazy:

Да и тема то: "ваз21083i 8кл плохо заводится.работает с перебоями"

Изменено пользователем pen
Ссылка на комментарий

Закон Тайга,Черпак норма.

 

1.Авто?

 

2.Год выпуска?

 

3.,Система (прошивка)?

 

4. симптомы?

 

5.Что делал?

 

6.Когда появился глюк?

 

Не указал хотя-бы один пункт....нет ответа!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...