Перейти к содержанию

мираж


Рекомендуемые сообщения

Чёт не заметил продолжения темы.

 

Да Паш, он не самый бедный чел в Ростове. Был сначала у нас, поднялся и съехал в Ростов,

держит сеть ювелирных магазинов(12-на сегодня). Ездит на машине только год и только на Вольво,

ща на восьмой. Трое детей, две собаки и шесть машин ...

Винты он привозил из Новороссийска, из яхт-клуба, там в порту, есть контора которая таскает

из Японии пруль-машины и катера. Вот у них он эти винты или заказывал или обменивал - подробности не знаю,

знаю что из нержавейки, и катер у него какой-то яповский. На каких-то гонках он проиграл и только

на третьем винте - стал четвертым и успокоился. Как сказали ростовские спецы на этом катере,

с таким движком - это всё, что возможно.Сколько это стоило денег он не говорил, ну а мы не спрашивали.

нет у меня даже одной собаки. Посему я с первого раза расчитаю себе шаг для боевого винта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша приезжай к нам, погоняешь на своём мираже, заодно и порыбачишь,

Паша подтверждаю, мне Серёга учёра фотку прислас я слюной чуть не подавился))

Ссылка на комментарий
А если на рыбалке нужна максимальная скорость?)))

А зачем? 3-5кмч что-то дадут? на алюминии можно тоже достичь максималки если поработать с винтом, а насчет редуктора не думали что почти любой удар по винту из нержавейки, для редуктора смерть.

Ссылка на комментарий

а насчет редуктора не думали что почти любой удар по винту из нержавейки, для редуктора смерть.

Ну наконец-то.Я все ждал,когда появится эта фраза.У меня три корефана на такую хрень попали.Если удар(песок,бревно,

толстый сом) или что намотается(сетей кругом-хоть жопой ешь)- редуктору смерть.

PS Самое интересное,что редукторы перебрали,но ЭБУ теперь непонятные ошибки

вдобавок к имеющемуся геморрою выдают.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Паша приезжай к нам, погоняешь на своём мираже, заодно и порыбачишь,

Я на Кольский уже дет восемь собираюсь блин)) и всё никак даже до Карелии не дотяну)

 

А зачем? 3-5кмч что-то дадут? на алюминии можно тоже достичь максималки если поработать с винтом, а насчет редуктора не думали что почти любой удар по винту из нержавейки, для редуктора смерть.

Это жизненный принцип. Ну тот самый где про то что надо воровать сразу лимон и сексуальные потуги применять сразу к королеве))))))))))))))))))))))))))))))))))

Понимаешь -в этой жизни у всех свои странности как бы. Одним словом либо ты сам такой же -либо будет трудно понять))

 

Ну наконец-то.Я все ждал,когда появится эта фраза.У меня три корефана на такую хрень попали.Если удар(песок,бревно,

толстый сом) или что намотается(сетей кругом-хоть жопой ешь)- редуктору смерть.

PS Самое интересное,что редукторы перебрали,но ЭБУ теперь непонятные ошибки

вдобавок к имеющемуся геморрою выдают.

Факт. Ну опять же поговоркой.

Зубов бояться.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я на Кольский уже дет восемь собираюсь блин)) и всё никак даже до Карелии не дотяну)

 

 

 

 

 

 

Ну тогда,когда соберешься хреначить мимо меня в свою Астрахань,грузи свой Мираж на свой Ведраж (с болтаж).

И ко мне в сарай на о.Сарпинском.Переправим твой Мираж с помощью паромаж.

Изысков не обещаю.Но бесплатный приют в своем полуспартанском ,но уютном месте (на сколько хочешь времени) обещаю.

Где можно ловить рыбу -покажу,но сам ловить не буду(я спец по грибам).Стадо коней могу показать-гоняйся за ними,

если хотца.Бати моего уж нет с нами-вот он бы тебе свои рыбацкие места показал бы без проблем.Спининги его в сарае

до сих пор скучают.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
Это жизненный принцип. Ну тот самый где про то что надо воровать сразу лимон и сексуальные потуги применять сразу к королеве))))))))))))))))))))))))))))))))))

Понимаешь -в этой жизни у всех свои странности как бы. Одним словом либо ты сам такой же -либо будет трудно понять))

Да это понятно, я сам такой, но тогда надо брать что-то из этого post-2435-0-98274700-1301132459_thumb.png post-2435-0-32194100-1301132482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тогда,когда соберешься хреначить мимо меня в свою Астрахань,грузи свой Мираж на свой Ведраж (с болтаж).

И ко мне в сарай на о.Сарпинском.Переправим твой Мираж с помощью паромаж.

Изысков не обещаю.Но бесплатный приют в своем полуспартанском ,но уютном месте (на сколько хочешь времени) обещаю.

Где можно ловить рыбу -покажу,но сам ловить не буду(я спец по грибам).Стадо коней могу показать-гоняйся за ними,

если хотца.Бати моего уж нет с нами-вот он бы тебе свои рыбацкие места показал бы без проблем.Спининги его в сарае

до сих пор скучают.

Отмалчивается Паша.Наверно не в кайф принимать реверансы от пацана,которого банил под ником mika за крысу-34.

Так ты не переживай-я не злопамятный.А кроме того,я тебе тоже слегка в "компот написал ",образно говоря.

PS Если злые языки меня дезинформировали-нижайше прошу пардону.

Ссылка на комментарий

Отмалчивается Паша.Наверно не в кайф принимать реверансы от пацана,которого банил под ником mika за крысу-34.

Так ты не переживай-я не злопамятный.А кроме того,я тебе тоже слегка в "компот написал ",образно говоря.

PS Если злые языки меня дезинформировали-нижайше прошу пардону.

Чё за гон?) какие реверансы?)

С Мика я общался даже по мейлу -давно было -2004 наверное. Потом там растроения какие то личности пошли -я нефтеме)

За приглашение спасибо -но я к деду в Копановку. Деду без клоунов -москалей скучно)))

Про компот ваще ниасилил.

 

Да это понятно, я сам такой, но тогда надо брать что-то из этого 557-blue-ortho-lrg.png podvesnik 1.jpg

Эта чё? Это что то формульное под ЧПВ? ОООООООООООООООООО))

 

сам ловить не буду(я спец по грибам).Стадо коней могу показать-гоняйся за ними,

 

 

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ноукаментс)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Чё за гон?) какие реверансы?)

С Мика я общался даже по мейлу -давно было -2004 наверное. Потом там растроения какие то личности пошли -я нефтеме)

За приглашение спасибо -но я к деду в Копановку. Деду без клоунов -москалей скучно)))

Про компот ваще ниасилил.

 

 

 

Сняли непонятки,слава богу.

Про растроения личности я не в курсе.Мне в уши надули,что Мика был забанен Вами по просьбе крысы-34.

Потому Вы с микой больше и не общались.Теперь вижу ,что это не так.

PS Неужели в 2004 году ? Неужели так долго живут ?

Ссылка на комментарий

.Мне в уши надули,что Мика был забанен Вами по просьбе крысы-34.

 

Уши надо держать плотно прижатыми.

Это спасает от наддувательств)

Ссылка на комментарий

Уши надо держать плотно прижатыми.

Это спасает от наддувательств)

А хвост -плотно прижатым к жопе,чтобы такие как dk-34 (сраный козел) (сраный козел),не подкрались и не "вдули" дурака под кожу,при этом

клянясь в вечной дручьбе .

Ссылка на комментарий

А хвост -плотно прижатым к жопе,чтобы такие как dk-34 (сраный козел) (сраный козел),не подкрались и не "вдули" дурака под кожу,при этом

клянясь в вечной дручьбе .

В вечной дрючьбе?)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Нет не формульный, тяжеловат для нее будет 454кг 557лс. ТУТА

Не брат -моя фамилия здорово отличается от абрамович)))

 

Вот блин жопа - датчик трима на моторе не работает((

Новая Суза и вот такое -не верю. Мотор у официального дилера вешали -Форс марин. Хер я заберу у них лодку пока всё работать не будет.

Покажите мол говорю где сам датчик на моторе -обоссаца -при мне искали!

Я в ахуе от таких спецов. Но все их рекомендуют блин капец.

Ну что совсем блин кругом дебилы? Теперь ещё и туда надо самому погружаться.

Злой как чОрт сижу))

Пусть открывают гарантийный заказ -мне пох. Новая игрушка должно всё работать. Сломать что нить я и сам успею)

Ссылка на комментарий
Покажите мол говорю где сам датчик на моторе -обоссаца -при мне искали!

 

А чего его искать, стоит он на самом видном месте! пусть обращаются могу им рассказать за доп плату :crazy:

Ссылка на комментарий
Новая Суза и вот такое -не верю.

 

И правильно что не веришь, я никогда (за 16 лет)не видел чтобы на новой Сузуке что-то не работало, а так молодец что взял Сузуку отличные моторы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И правильно что не веришь, я никогда (за 16 лет)не видел чтобы на новой Сузуке что-то не работало, а так молодец что взял Сузуку отличные моторы.

Гы) а там походу подключение на ATL-ке новой другое. В старой два провода -тут три -верно?)))

Во дауны..официальные блин типа дилеры...клоуны кароче.

И ещё позволяли себя заметить что у меня не рыбацкая лодка -а бл@довоз)))))

придурки этакие.

Ссылка на комментарий

Меня интересуют личные впечатления от драйва на катере Мираж.

Катерпласт. 4.3/2.1/0.65. 50-90 лыс подвесной.

Здорово если опыт эксплуатации итд.

Советы типа "купи чёта другое" -фтопку.

Докладываю про личные впечатления от драйва на катере Мираж.

Если коротко ,то уже неделю жопа болит.И совсем не оттого,о чем Вы все подумали.

На прошлой неделе на Волге было штормовое предупреждение и запрет на выход на воду(сильный ветер

и волны метра полтора).А я оказался на острове и парни вместо одного корыта пригнали за мной на нескольких.

Про переправку в город моей семьи естественно сразу забыли и устроили гонки по макушкам волн-типа кто быстрей(перевернется).Мне достался Мираж.Всю жопень об табуретку отбил и весь вымок,пока скакал по волнам (обычное

советское аллюминиевое ведро типа "Казанка",но с японовским двигуном обогнало,потому что тяжелей и устойчивей).

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

(обычное

советское аллюминиевое ведро типа "Казанка",но с японовским двигуном обогнало,потому что тяжелей и устойчивей).

 

 

Не понятно какой мотор стоял на казанке,может простой японский лошадей так ..107.gif.У меня меркурий 6 сил.казанку на глиссеровку легко вытягивает,но мираж не обгоню.

 

 

Ссылка на комментарий

Докладываю про личные впечатления от драйва на катере Мираж.

Если коротко ,то уже неделю жопа болит.И совсем не оттого,о чем Вы все подумали.

На прошлой неделе на Волге было штормовое предупреждение и запрет на выход на воду(сильный ветер

и волны метра полтора).А я оказался на острове и парни вместо одного корыта пригнали за мной на нескольких.

Про переправку в город моей семьи естественно сразу забыли и устроили гонки по макушкам волн-типа кто быстрей(перевернется).Мне достался Мираж.Всю жопень об табуретку отбил и весь вымок,пока скакал по волнам (обычное

советское аллюминиевое ведро типа "Казанка",но с японовским двигуном обогнало,потому что тяжелей и устойчивей).

Ржал полчаса))))))))))))

Момент первый - ксли покажешь мне табуретку в Мираже - то я кЕтайский лётчик. Там Сзади трёхместный диван -настолько мягкий что нах не надо даже - планирую пожёстче перетянуть. Так от чего говоришь жопа болит??))

Момент второй -устойчивость казанки -притча во языцах. Два упитанных хомяка типа меня с напарником (общий вес ровно два центнера) -если любопытство заставит заглянуть под днище с одного борта -кувыркаеццо нах эта посудина))))))

Её ты хотел сравнить с Миражом -где ширина 2.1 метра???? Я там поперёк умещаюсь -а я животное немаленькое реально)))

Сколько несостыковок брат -как будешь оправдываться?)

Или на Мираже Ветрок 8 висел для троллинга -а основной мотор про@бали по пьяни? Если так -тогда верю

 

Базара нет -Мираж не волнорезная техника -есть круче -они совсем иные и не поедут быстро. Если два мотора по 225 не повесить)

Базара нет -моряну раздувает на волге серьёзную -но волна то длинная. Частокол опаснее в сто крат кто понимает))

Да и всё таки -не Ладога)) слава богу.

Ссылка на комментарий

Не понятно какой мотор стоял на казанке,может простой японский лошадей так ..107.gif.У меня меркурий 6 сил.казанку на глиссеровку легко вытягивает,но мираж не обгоню.

Кто тут собрался обгонять что либо на казанке -когда нить на 90 силах гонзали?))))

Ссылка на комментарий

Кто тут собрался обгонять что либо на казанке -когда нить на 90 силах гонзали?))))

 

Если я всё правильно прочитал,то sedoyaga, на дорестайлинговой модели post-25077-0-10641000-1303292316_thumb.png107.gif

Ссылка на комментарий

Если я всё правильно прочитал,то sedoyaga, на дорестайлинговой модели t9005.PNG107.gif

бугага)))))))))))))

наверное))))

Да прикалывается седой -это в его стиле)

Не было там никакого миража)

Там был один до меня -в Цаган Амане. они там повесили туда за сотку что то)) и расхреначились вхлам)))

Ссылка на комментарий

Ржал полчаса))))))))))))

Момент первый - ксли покажешь мне табуретку в Мираже - то я кЕтайский лётчик. Там Сзади трёхместный диван -настолько мягкий что нах не надо даже - планирую пожёстче перетянуть. Так от чего говоришь жопа болит??))

Момент второй -устойчивость казанки -притча во языцах. Два упитанных хомяка типа меня с напарником (общий вес ровно два центнера) -если любопытство заставит заглянуть под днище с одного борта -кувыркаеццо нах эта посудина))))))

Её ты хотел сравнить с Миражом -где ширина 2.1 метра???? Я там поперёк умещаюсь -а я животное немаленькое реально)))

Сколько несостыковок брат -как будешь оправдываться?)

Или на Мираже Ветрок 8 висел для троллинга -а основной мотор про@бали по пьяни? Если так -тогда верю

 

Базара нет -Мираж не волнорезная техника -есть круче -они совсем иные и не поедут быстро. Если два мотора по 225 не повесить)

Базара нет -моряну раздувает на волге серьёзную -но волна то длинная. Частокол опаснее в сто крат кто понимает))

Да и всё таки -не Ладога)) слава богу.

Да прикололся я,парни.

Чтобы доставить вам пару веселых минут.

Все было взаправду(И Казанка и Мираж).Только скакал я вместе со своей женой именно на Казанке.

Первое,что сказала моя закаленная( жизнью со мной )жена,обтекая от струй холодной воды :"А нельзя ли еще раз в обратном направлении проскакать по вершинам волн?"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...