Перейти к содержанию

мираж


Рекомендуемые сообщения

вчера и сегодня у нас проходил гран при Татарстана - этап чемпионата мира по гонкам на катерах F1 H2O.

вот такой моторчик бы Пашке на его катерок )))

 

на фото справа сине-белый "болид" привез почти всех на 2 круга.

 

моторы там Mercury

post-36491-0-44766500-1310912153_thumb.jpg

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кста, чегой то от Паши никакого отписалова нет?

Оскар, я было подумал,что у вас суверенное)))) Правда,полагаю,с такого транспорта хреново рыбачить даже тролингом- рыба устанет)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

оффтоп, но что-то навеяло:

реклама фанты, наклейка на лобовое - я выпил, а ты? ))

не пил, не понимаю...

хотя наверно с катером, иначе нах он вперся на москва-реке?

Ссылка на комментарий

не пил, не понимаю...

Это минус)))

Но неужто на телеге с собой тасчить несколько т.км.?

Я,ничтоже сумнящийся,и в правду решил что Мираж ему на Москве-реке нужон.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это минус)))

Но неужто на телеге с собой тасчить несколько т.км.?

Я,ничтоже сумнящийся,и в правду решил что Мираж ему на Москве-реке нужон.

Мираж рулит и на Москве реке - я фигачил -немного до кремля не доехал))

ну конечно тесно на нём там -вот на нижней Волге самое то)

Кто говорил что лодка для закрытых водоёмов -херня -на полном ходу на винте мне волны по барабану. Ну конечно не на Онеге само собою. но идёт по волне на раз два. я сам думал будет хуже.

Троллинг -запросто. Ватружку таскать весело -на полном дросселе оно взлетает нах с пассажиром бугага -картинко я вам скажу что надо.

С октябрят Саня Кутузов даже за штурвалом побывал -правда малый утыкается в управление и нет чувства берега -несёт его всегда по судовому ходу - хотя ширина реки 2 км))) зато газульку давит смело))

Из минусов - указявка топлива хер знает что там показывает - совковое говно всегда всплывёт в чём то.

Наконец то кстати я получил права на маломерные суда -теперь я настоящий адмирал ёпт.

Кароче 19 еду закрывать сезон на каспийское взморье. А то с такой игрушкой и работать некогда)))

 

Это минус)))

Но неужто на телеге с собой тасчить несколько т.км.?

Я,ничтоже сумнящийся,и в правду решил что Мираж ему на Москве-реке нужон.

Да -на прицепе за 1500 км. Это для нас больных нормальный ход)

 

вчера и сегодня у нас проходил гран при Татарстана - этап чемпионата мира по гонкам на катерах F1 H2O.

вот такой моторчик бы Пашке на его катерок )))

 

на фото справа сине-белый "болид" привез почти всех на 2 круга.

 

моторы там Mercury

2 круга дохера) наверное под пивом -ибо трезвым реально страшно иногда))

а на формуле такой я даже представить не могу гыгы))

Пох там меркури или что. Лошади/масса -вот что определяет жуткость очучений. ну и правильное глиссирование. Сцуко Мираж мой када 1 или вдвоём реально как формула на винте бацает -но стрёмно -ибо курсового киля никакого не присутствует -тупо блин НЛО и капец.))

Разок на скоростном повороте поймал свою волну на дильфинировании (снос кормы относительно курса) - во меня приложило -чуть не вылетел нах. Ремни чтоли ставить))

Ссылка на комментарий

Хотите острых ощущений откопай гденить Неман-1,воткните туда сил 60 и будет вам счастье.Эта летающая тарелка под 30м Вихрем за 60 летала.

Непередаваемые ощущения.:uguaga:

Ссылка на комментарий

 

С октябрят Саня Кутузов даже за штурвалом побывал -правда малый утыкается в управление и нет чувства берега -несёт его всегда по судовому ходу - хотя ширина реки 2 км))) зато газульку давит смело))

 

 

 

 

 

Да это я просто в первый раз за штурвалом был))) Да и ты мне инструктаж не провёл)))

Ну а так мне в ватрухе больше понравилось))) Туда садишься, у тебя опьянение 0.9 промилле, а вылазишь трезвый как стёклышко и руки дрожат)))

Ссылка на комментарий

Хотите острых ощущений откопай гденить Неман-1,воткните туда сил 60 и будет вам счастье.Эта летающая тарелка под 30м Вихрем за 60 летала.

Непередаваемые ощущения.:uguaga:

за 60 конечно круто) если нет Миража -где за 80 только начинаем)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вот)

На таком диване разве о троллинге думать? С таким комфортом только свой зАд катать и

пузо(набитое шашлыками и залитое хорошим винцОм) гладить и радоваться жизни!

Кака-така рыбалка на этом "Мираже"? Толкнул РУД и оторвал все воблеры-шмоблеры ...

А игиде вЁсла? Почему на сузуке нет "шморгалки"?

Это не вписывается в понятие РУС-фишинг!

- - - - -

Щукарь достойный! Только ты опять, по своему обыкновению :box: :box: - его задушил!!! :sm96:

Ты помнишь амура - сначала "за очко" и потом хук справа! Вот. Теперь щукаря

задушил в объятьях! СадЮга!

Ссылка на комментарий

На таком диване разве о троллинге думать? С таким комфортом только свой зАд катать и

пузо(набитое шашлыками и залитое хорошим винцОм) гладить и радоваться жизни!

Кака-така рыбалка на этом "Мираже"? Толкнул РУД и оторвал все воблеры-шмоблеры ...

А игиде вЁсла? Почему на сузуке нет "шморгалки"?

Это не вписывается в понятие РУС-фишинг!

- - - - -

Щукарь достойный! Только ты опять, по своему обыкновению :box: :box: - его задушил!!! :sm96:

Ты помнишь амура - сначала "за очко" и потом хук справа! Вот. Теперь щукаря

задушил в объятьях! СадЮга!

не душил я никого -тяжёлый он точнее она -икры там полно -кстати трёшка с копейками всего -я на том же месте на пятёрку взял чуть ранее -а конкуренты сволочи на 9 днём ранее нашего приезда(((

Насчёт вёсел гыгы) надо с собой кстати в багажник положить складные. Помятуя первый спуск на воду - когда меня катамараном с судового хода на канале Москва -Волга вытаскивали))) дебилы кто мотор ставили -ЗАБЫЛИ поставить подкачку топливную -я только тронулся и через 45 сек заглох -на меня теплоход пятиэтажный валит -кароче кошмар был полный.

Троллингом я только в этом году первый раз в жизни занялся -причём новичкам везёт -судак пёр просто дуром -по бровке 2-4 метра вдоль берега. Поклёвки -покурить некогда. Два дня и всё -потом через месяц по тем же местам и ниачём.

Кстати если бы не диван -нах троллинг. А тут реально сидишь в полном коьфорте -коньячок с фляжечки неспешно. Суза кстати на ХХ идёт как надо -скорость невысокая -обороты 650.И ТИХО совершенно.

А в целом хочется на Спидстере 150 прокатиццо. Это с чего мираж содран. Там в последнем релизе 255 сил стоит наддувный Ротакс с импеллером. Правда бензинчик 98 судя по степени форсировки -где его брать неясно. Интересует как спидстер на загрузку телами реагирует. Ибо мираж в четыре тела уже не боец. Быстро -но адреналина нет. Один -два тела -вот летит -правда до сотки не разогнать -это брехня -по жипиесу к 90 подбирается если один и всё. Винт подобран -всё с теорией совпадает -обороты в пике мощности -недокрута нет -перекрута тоже. Правда не нержавейка -но и она не спасёт судя по форумам водномоторников. Одним словом нижегородцы не тот мотор сертифицировали -надо было 140 максимальный пробивать. 90 на него лишь достаточный минимум. кто 50 -70 вешает -ваще не спарцмены ни разу)))

Впрочем директор сервиса форс марин так и сказал -"я бы 140 повесил сюда" как только корпус посмотрел. Прав сцобако он -чувак то опытный.

 

Саня -шморгалка это чё?

Ссылка на комментарий

Пашка, дашь хоть по бибикать?

Хорошо не погудеть спросил ёпт))

там сирена от автосигналки вместо "побибикать". Подходишь к своей машине и ногой в стекло -и наслаждаешься)))

 

Верёвка такая с палкой на одном конце.Заводилка,когда стартер глюкнет :muhahaha:

а) это там предусмотрено. Крышку с мотора снимаем и подматываемся к маховику любым шнурком.

По факту врядли прокатит -хотя...всё таки лучше нах -пусть с ключа заводится.

Ссылка на комментарий

 

Саня -шморгалка это чё?

 

О-о-о брат, теперь я понимаю чем отличается деревня Крылатское от любой другой деревни в России!

чЁ такое "шморгалка" знает любой деревенский пацан - это шнурок для запуска пускача на тракторе.

Такая же шморгалка стоит на наших движках ... а вот на сузуке нет - конструктивное упущение!!!

Ты бы хоть для профуры чЁ-нить повесил! - перед пацанами не удобно!!!

- - -

ПС: пока лазил под капотом, вы уже тут на всё ответили

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

О-о-о брат, теперь я понимаю чем отличается деревня Крылатское от любой другой деревни в России!

чЁ такое "шморгалка" знает любой деревенский пацан - это шнурок для запуска пускача на тракторе.

Такая же шморгалка стоит на наших движках ... а вот на сузуке нет - конструктивное упущение!!!

Ты бы хоть для профуры чЁ-нить повесил! - перед пацанами не удобно!!!

- - -

ПС: пока лазил под капотом, вы уже тут на всё ответили

Знаешь -с тракторным пускачом знаком -бензин сливал для мопеда в детстве)

ну так вот - там электростартер на бензомоторе -пускаче вобще то -видимо в моей деревне трактора продвинутые уже давно)

не думал что в вашей деревне нормальные пацаны себе что то для профуры куда то подвешивают))))

Ссылка на комментарий

Знаешь -с тракторным пускачом знаком -бензин сливал для мопеда в детстве)

 

А мы,ещо и магнето с них снимали))) Ставили на моторолеры,вместо зажигания электронного. :9gdf:

Потом,алчные трактористы стали снимать магнето и забирать с собой :muhahaha:

Ссылка на комментарий

А мы,ещо и магнето с них снимали))) Ставили на моторолеры,вместо зажигания электронного. :9gdf:

Потом,алчные трактористы стали снимать магнето и забирать с собой :muhahaha:

Ща Саня колдун предложит мне ещё и магнето приаттачить к сузе куда нибудь)

раз нормальные пацаны на мотороллер приделали -то на мираж штуки две таких надо втулить))

гыгы -жесть))

Ссылка на комментарий

Ща Саня колдун предложит мне ещё и магнето приаттачить к сузе куда нибудь)

раз нормальные пацаны на мотороллер приделали -то на мираж штуки две таких надо втулить))

гыгы -жесть))

 

Не надо две,они есть с двумя выводами.Как втуливать - Надо продолбать дырку в крышке,над маховиком,ты туда шморгалку хотел приаттачить)) и через резиновую прокладку соединить ротор магнето с маховиком.Поршень первый, в ВМТ,кулачки на разрыв и крепишь к крышке болтами М6. :9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...