Перейти к содержанию

мираж


Рекомендуемые сообщения

Ща Саня колдун предложит мне ещё и магнето приаттачить к сузе куда нибудь)

...

 

А чо!?

По крайней мере пускачь с трактора на Мираже очень может пригодитсо в качестве запасного якоря! :9gdf: :tablol2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чо!?

По крайней мере пускачь с трактора на Мираже очень может пригодитсо в качестве запасного якоря! :9gdf: :tablol2:

Или в качестве запасного мотора :muhahaha:

Ссылка на комментарий

1 -видимо в моей деревне трактора продвинутые уже давно)

2 -не думал что в вашей деревне нормальные пацаны себе что то для профуры куда то подвешивают))))

1 - Да уж, деревня у тебя знатная - когда к тебе заезжал по дороге в Питер(пару лет назад) ...

двигаюсь на выезд на МКАД, передо мной едет "золотой" Хамер(либо позолота, либо такая краска) пока разглядывал -

спускаюсь по Рублевке к развязке, уже поздно, а кругом фонари светят - как днем, ну и по своей дремучести забываю

включить ходовые огни и тут ГАЙцы... подходит старлей, сижу, не выхожу, открываю окно, спрашивает документы,

почитал и так культурно говорит:"... нехорошо, Александр Сергеевич, без ходовых огней ездить по столице..."

Ну думаю попал, на бабос! Говорю - светло тут у вас в Москве, непривычно после Ростова.

Он говорит:" Включите огни и ... счастливого пути!!!" отдает честь и подает документы. Я потерял дар речи!

У нас бы в Ростове нахлобучили бы "на капусту" по-полной! До самой Ленинградки не мог прийти в себя ...

 

2 - Ха-ха! Не думал он! Подвешивают! :balalaika: именно для профуры - чЁ бы бЫло!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

1 - Да уж, деревня у тебя знатная - когда к тебе заезжал по дороге в Питер(пару лет назад) ...

двигаюсь на выезд на МКАД, передо мной едет "золотой" Хамер(либо позолота, либо такая краска) пока разглядывал -

спускаюсь по Рублевке к развязке, уже поздно, а кругом фонари светят - как днем, ну и по своей дремучести забываю

включить ходовые огни и тут ГАЙцы... подходит старлей, сижу, не выхожу, открываю окно, спрашивает документы,

почитал и так культурно говорит:"... нехорошо, Александр Сергеевич, без ходовых огней ездить по столице..."

Ну думаю попал, на бабос! Говорю - светло тут у вас в Москве, непривычно после Ростова.

Он говорит:" Включите огни и ... счастливого пути!!!" отдает честь и подает документы. Я потерял дар речи!

У нас бы в Ростове нахлобучили бы "на капусту" по-полной! До самой Ленинградки не мог прийти в себя ...

 

2 - Ха-ха! Не думал он! Подвешивают! :balalaika: именно для профуры - чЁ бы бЫло!

не обольщайся -на Рублёвке на самом деле по мелочи не пристают никогда. есть немного знакомых гайцов оттуда...ну низзя прессовать народ там -такова постанова сверху. Однако серьёзные дела типа встречки -можно вещацо)

Ссылка на комментарий

не обольщайся ...

Ты в новом году планируй поездку ко мне, по сазану и по судаку. Дня на три-пять, можно больше.

Все зависит от тебя, у меня просто - дверями хлопнули и поехаои(механик - рыбак ещё тот).

Трофейный адреналин гарантирую. Сазан - под десятину-пятнашку(если меньше, то не один),

ну и судак - до двушки, больше есть, но это редкость.

На сазана снастей хватит на целый взвод взвод, а по судаку у тебя есть.

Если возьмешь Миража, можно достойно по-троллить по ямам.

Пару фоток, для затравки, Это Михаил, механик, работаем вместе, вес 14600

post-26615-0-66353500-1325099269.txt

а вот судачЁк на 7800,поймал наш товарищь, сапог 43 размера влез в пасть этой

зверюги как раз.

post-26615-0-09801600-1325099357.txt

 

Давай планируй и приезжай!

Приглашаю настойчиво!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

вот вы душу то травите.

в этом году на рыбалку удалось вырваться 1 раз. и то уже на лед. даже снасти ни разе не доставал за все лето.

Ссылка на комментарий

Ты в новом году планируй поездку ко мне, по сазану и по судаку. Дня на три-пять, можно больше.

Все зависит от тебя, у меня просто - дверями хлопнули и поехаои(механик - рыбак ещё тот).

Трофейный адреналин гарантирую. Сазан - под десятину-пятнашку(если меньше, то не один),

ну и судак - до двушки, больше есть, но это редкость.

На сазана снастей хватит на целый взвод взвод, а по судаку у тебя есть.

Если возьмешь Миража, можно достойно по-троллить по ямам.

Пару фоток, для затравки, Это Михаил, механик, работаем вместе, вес 14600

Миша 14600.php.jpeg

а вот судачЁк на 7800,поймал наш товарищь, сапог 43 размера влез в пасть этой

зверюги как раз.

Судак 7800.php.jpeg

 

Давай планируй и приезжай!

Приглашаю настойчиво!

на воду есть где катер скинуть? у меня напарник посмотрел фото и устроил скандал "дайте два")))

какое время года планировать?

Ссылка на комментарий

на воду есть где катер скинуть? у меня напарник посмотрел фото и устроил скандал "дайте два")))

какое время года планировать?

 

возьмите меня с собой:ex:, буду жарить мясо ато рыбу то ловить я один х... не умею)))

Ссылка на комментарий

на воду есть где катер скинуть? у меня напарник посмотрел фото и устроил скандал "дайте два")))

какое время года планировать?

Ну наконец-то! Из года в год выкладываю фОтки, и в руках и рядом в "негляже" на камнях.

А ты никак-ниразу ...

Катер приводним - места есть, вплоть до того, что прицеп есть где поставить на нужный срок

(в деревне у хороших знакомых на базе, во дворе, там же и машину можно оставить),

Но от места лова 10 верст по воде, 16 км. по берегу. Можно взять и прицеп с собой на берег,

только дорога разбирая и проезд зависит о клиренса прицепа(есть колейные места).

Это всё решаемо на месте. Мы ловим рыбу весь год с переменным успехом.

Лучшее время года: сазан - средина августа до конца октября-начало ноября;

судак - сентябрь и до первых заморозков(средина ноября).

сом - всю осень, рулит квок + мясо ракушки перловицы.

В этом году долбили судака с берега(резина + паролон) до 12декабря, пока не встал тонкий

ночной ледок, да и навигацию закрыли 1 декабря(бакены убрали 15.12.11).

Что бы захватить максимально всё - конец сентября.

Все будет зависеть от уровня воды и погоды, тем более к этому времени нами будет проведена

разведка и "результаты доложены в части касающейся каждого", будут фОты и прогноз уровня воды.

По снастям - на сазана я всё предоставлю, имею не один комплект палок и всего прочего, насадка

прикормка - всё есть, на судака - нужна резина ЮМовская( зеленая кислота + моторное масло,

2-3 дюйма) и паролон, всё есть у нас в магазине, можно незаморачиваться.

На сома - все по месту и насадка и снасть.

Паш, ты планируй и ближе к осени исходя из погоды и прочего скорректируем вточности.

Поверь, хочу что бы ты приезжал не зря и поймал свой трофейный рЫб.

post-26615-0-05716100-1325178231_thumb.jpg

Вот такой - :bebebe:

post-26615-0-18107800-1325178294_thumb.jpg

А пока - обязательно запиши в планы на осень и точи крючки :hobana:

- - -

Из прочего скарба - все есть и посуда и мангал и шампуры и барбекю и прочее

Палатка(на случай не погоды) тоже есть - ирландский "Лимерик", четыре места.

двойная с тамбуром.

короче есть всЁ - приезжай! :friends:

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

возьмите меня с собой:ex:, буду жарить мясо ато рыбу то ловить я один х... не умею)))

Эдик, приезжай - не вопрос! Будешь комендантом лагеря и начальником пищеблока! :muhahaha:

Видишь - сразу руководящие должности тебе отдаем. Рыбу ловить научим - это не сложно.

Себе на пиво наловишь точно, полмешка гарантирую, проблема только соль и червяки.

Сколько червяков - столько хвостов белорыбицы(красноперка, тарань, густера, зобан).

Только бери посуду(выварку эмалированную литров на 30-40) + соль кил.15.

Ссылка на комментарий

Эдик, приезжай - не вопрос! Будешь комендантом лагеря и начальником пищеблока! :muhahaha:

Видишь - сразу руководящие должности тебе отдаем. Рыбу ловить научим - это не сложно.

Себе на пиво наловишь точно, полмешка гарантирую, проблема только соль и червяки.

Сколько червяков - столько хвостов белорыбицы(красноперка, тарань, густера, зобан).

Только бери посуду(выварку эмалированную литров на 30-40) + соль кил.15.

 

заманчивая должность, ну смотрите я готовить буду пока печень не отвалица:russian_roulette: только вот осень это хреновое занятие((( летом у вас там рыбы нет случаем)))

 

Ну наконец-то! Из года в год выкладываю фОтки, и в руках и рядом в "негляже" на камнях.

А ты никак-ниразу ...

Катер приводним - места есть, вплоть до того, что прицеп есть где поставить на нужный срок

(в деревне у хороших знакомых на базе, во дворе, там же и машину можно оставить),

Но от места лова 10 верст по воде, 16 км. по берегу. Можно взять и прицеп с собой на берег,

только дорога разбирая и проезд зависит о клиренса прицепа(есть колейные места).

Это всё решаемо на месте. Мы ловим рыбу весь год с переменным успехом.

Лучшее время года: сазан - средина августа до конца октября-начало ноября;

судак - сентябрь и до первых заморозков(средина ноября).

сом - всю осень, рулит квок + мясо ракушки перловицы.

В этом году долбили судака с берега(резина + паролон) до 12декабря, пока не встал тонкий

ночной ледок, да и навигацию закрыли 1 декабря(бакены убрали 15.12.11).

Что бы захватить максимально всё - конец сентября.

Все будет зависеть от уровня воды и погоды, тем более к этому времени нами будет проведена

разведка и "результаты доложены в части касающейся каждого", будут фОты и прогноз уровня воды.

По снастям - на сазана я всё предоставлю, имею не один комплект палок и всего прочего, насадка

прикормка - всё есть, на судака - нужна резина ЮМовская( зеленая кислота + моторное масло,

2-3 дюйма) и паролон, всё есть у нас в магазине, можно незаморачиваться.

На сома - все по месту и насадка и снасть.

Паш, ты планируй и ближе к осени исходя из погоды и прочего скорректируем вточности.

Поверь, хочу что бы ты приезжал не зря и поймал свой трофейный рЫб.

post-26615-0-05716100-1325178231_thumb.jpg

Вот такой - :bebebe:

post-26615-0-18107800-1325178294_thumb.jpg

А пока - обязательно запиши в планы на осень и точи крючки :hobana:

- - -

Из прочего скарба - все есть и посуда и мангал и шампуры и барбекю и прочее

Палатка(на случай не погоды) тоже есть - ирландский "Лимерик", четыре места.

двойная с тамбуром.

короче есть всЁ - приезжай! :friends:

 

ловил тут летом карасей больше ладошки, дык бля два раза леску порвал, а этих то чем тянуть? лебедкой от Л200)))

Ссылка на комментарий

заманчивая должность, ну смотрите я готовить буду пока печень не отвалица:russian_roulette: только вот осень это хреновое занятие((( летом у вас там рыбы нет случаем)))

У нас осенью в сентябре +30*С в тени, успеешь и загореть, и облезть и снова загореть.

Если ты о погоде. Или у тебя осенью - страда в колхозе?

Рыба ловится круглый год, только "ветераны" выходят кормиться осенью, в зиму - так

называемый жОр.

 

ловил тут летом карасей больше ладошки, дык бля два раза леску порвал, а этих то чем тянуть? лебедкой от Л200)))

Леска обычная - Магнум 0.6(если ты про фОтки). Лебедка - только для крупных трофееФ! :balalaika:

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

У нас осенью в сентябре +30*С в тени, успеешь и загореть, и облезть и снова загореть.

Если ты о погоде. Или у тебя осенью - страда в колхозе?

 

 

неее страды нет, не люблю я такое, я забыл, у вас же юг епть)

 

Леска обычная - Магнум 0.6(если ты про фОтки). Лебедка - только для крупных трофееФ! :balalaika:

 

да ужж, очень хочется с вами, но сто пудоффф как всегда че нить обламается(((( хотя если вот хер на все положить то наверняка получится))))

Ссылка на комментарий

блин мужики. душу растравили.

можно к вам на хвоста напроситься?

если конечно получится. давно все хочу куда нибудь скататься, а все не с кем.

хотя конечно, уже и без меня там народа хватит.

Ссылка на комментарий

блин мужики. душу растравили.

можно к вам на хвоста напроситься?

если конечно получится. давно все хочу куда нибудь скататься, а все не с кем.

хотя конечно, уже и без меня там народа хватит.

Я уже давно приглашал всех, без исключения к нам на рыбалку.

Планируй ближе к осени и приезжай. Хочешь увидится с Пашей - стыкуйся с ним.

А так - не вопрос! - приезжай сам, встретим и съездим.

На рыбалку ездим регулярно, так что выберешь время, отпиши сроки(когда и на сколько дней)

состыкуемся и вэлком! Лучшее время ловли трофеев написАл выше.

Отдохнешь и на пиво наловишь точно! :uguaga:

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то! Из года в год выкладываю фОтки, и в руках и рядом в "негляже" на камнях.

А ты никак-ниразу ...

Катер приводним - места есть, вплоть до того, что прицеп есть где поставить на нужный срок

(в деревне у хороших знакомых на базе, во дворе, там же и машину можно оставить),

Но от места лова 10 верст по воде, 16 км. по берегу. Можно взять и прицеп с собой на берег,

только дорога разбирая и проезд зависит о клиренса прицепа(есть колейные места).

Это всё решаемо на месте. Мы ловим рыбу весь год с переменным успехом.

Лучшее время года: сазан - средина августа до конца октября-начало ноября;

судак - сентябрь и до первых заморозков(средина ноября).

сом - всю осень, рулит квок + мясо ракушки перловицы.

В этом году долбили судака с берега(резина + паролон) до 12декабря, пока не встал тонкий

ночной ледок, да и навигацию закрыли 1 декабря(бакены убрали 15.12.11).

Что бы захватить максимально всё - конец сентября.

Все будет зависеть от уровня воды и погоды, тем более к этому времени нами будет проведена

разведка и "результаты доложены в части касающейся каждого", будут фОты и прогноз уровня воды.

По снастям - на сазана я всё предоставлю, имею не один комплект палок и всего прочего, насадка

прикормка - всё есть, на судака - нужна резина ЮМовская( зеленая кислота + моторное масло,

2-3 дюйма) и паролон, всё есть у нас в магазине, можно незаморачиваться.

На сома - все по месту и насадка и снасть.

Паш, ты планируй и ближе к осени исходя из погоды и прочего скорректируем вточности.

Поверь, хочу что бы ты приезжал не зря и поймал свой трофейный рЫб.

сам и они на листе ближе.jpg

Вот такой - :bebebe:

трофей в руках.jpg

А пока - обязательно запиши в планы на осень и точи крючки :hobana:

- - -

Из прочего скарба - все есть и посуда и мангал и шампуры и барбекю и прочее

Палатка(на случай не погоды) тоже есть - ирландский "Лимерик", четыре места.

двойная с тамбуром.

короче есть всЁ - приезжай! :friends:

По воде мне быстрее)) -мне спуск нормальный и всё.

Палатки, снасти, оборудование для лагеря вплоть до газовой плиты -чего только нет)

прицеп на Нивских колёсах у меня -тут тоже без проблем.

Кароче мне чтобы было тепло)) я всё равно не сазянятник -но товарищ у меня лет пять ноет -хотя на волге никак не сподобицца - со спиннингом, с подводным ружьём -тока его и вижу.

А потом -хочу сазана)))

так что я с удовольствием потуплю и поучусь как вы оное ловите.

вобщем планируем -а там будут видно.

Ссылка на комментарий

... вобщем планируем -а там будут видно.

Ну и ладЫ! Я в разделе замутил темку по около-рыбацким темам.

Потихоньку там буду отписываться по новостям с Дона.

С наступающим тебя и твоё семейство! Всего хорошего! :friends:

Ссылка на комментарий

ты же все равно через меня поедешь ))))

 

может и я на хвост сяду :balalaika:

 

ясен пень)))) остальные два места загрузим снястями, тобишь водкой и мясом, покажем епть как сазана ловить нада:balalaika:

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

ясен пень)))) остальные два места загрузим снястями, тобишь водкой и мясом, покажем епть как сазана ловить нада:balalaika:

Приезжайте - берега жватит на всех!

Это будет не рыбалка - это будет МИРАЖ пишу так - чЁбы Ф тЕму! :balalaika:

Мож точно проведем конфепенцию на природе ... сальцО так потоньше, пЫрку покрепче и ну его наХ...

этого сазана! вместе с судаком!

А какие у нас станичницы - Хрудь как буфера на паравозе, плечи - мужики позавидуют, задок - как мост

на "Беларусе", босые, пятки порЭпаные, руку поднимет - там меха на воротник, а духан оттуда - мухи

мрут не входя "в зону захвата ПВО" - даст изт фартастишь! :balalaika:

VELCOM!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

поржал ))))) подмышки на меху ep.gifep.gifep.gif

 

VELCOM!

его тоже приглашаешь?

 

МИРАЖ

да-да, про это тема. я тоже в тему Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Приезжайте - берега жватит на всех!

Это будет не рыбалка - это будет МИРАЖ пишу так - чЁбы Ф тЕму! :balalaika:

Мож точно проведем конфепенцию на природе ... сальцО так потоньше, пЫрку покрепче и ну его наХ...

этого сазана! вместе с судаком!

А какие у нас станичницы - Хрудь как буфера на паравозе, плечи - мужики позавидуют, задок - как мост

на "Беларусе", босые, пятки порЭпаные, руку поднимет - там меха на воротник, а духан оттуда - мухи

мрут не входя "в зону захвата ПВО" - даст изт фартастишь! :balalaika:

VELCOM!

неа -отставить!!

для всех перечисленных прелестей не стоит тащить прицеп с катером))

так что я еду на рыбалку -без вариантов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...